Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Карта 98SPb 34-35 (дороги, запреты, адреса, грунтовки)


Рекомендуемые сообщения

Запретите, пожалуйста, вот такой левый поворот. На Приозерском  - правильная двойная сплошная - из бетонных блоков. 

image.thumb.png.6eadac4f4b3602e7c3fc251dd0e39bc0.png

В воскресенье в 22-00 не сообразил, что это может быть подстава, и в итоге пришлось крючок километров 13-14 отмахать.

image.thumb.png.2247054a417ed6afc71b61062355f6c7.png

И сразу еще просьба, а точнее даже вопрос.

Можно ли в конкретной точке запретить разворот (который точечный)?

Дело в том, что на предыдущем скриншоте мне только промеж.точками удалось построить маршрут через развязку.

СитиГИД (галка "предлагать разворот" включена) предлагал развернуться перед развязкой, примерно так:

image.thumb.png.24dc0a13c65319b54293727ea586a3a4.png

Машин не было, да и я уже был готов к подвоху, поэтому жался вправо и искал развязку. 

А незнамши можно вляпаться, встанешь в левый  ряд, а потом вправо (если в пятницу вечером) можно и не перепрыгнуть...

Вот если б в этой точке сделать разворот невозможным....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 942
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

[Hide] Не верю, это все Фотошоп. Не бывает велосипедистов, переходящих по НПП пешком! [/hide]

Новый супергерой в копилку Марвела - "Человек-СитиГИД". Активен ночью. Приводит местность в соответствие с картами СитиГида. Специализируется на засыпке котлованов, сдвигании барьеров и перевешива

Такое ощущение, что проще поехать и знаки на местности переставить, чтоб совпадали с картой.

Изображения в теме

12 минут назад, IШIN сказал:

Запретите, пожалуйста, вот такой левый поворот. На Приозерском  - правильная двойная сплошная - из бетонных блоков. 

image.thumb.png.6eadac4f4b3602e7c3fc251dd0e39bc0.png

Подтверждаю, здесь неправильно только левый поворот. Все остальные маневры строит как надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И нарисуйте, пожалуйста, грунтовку.

Пузотерки проезжают без проблем, но в зависимости от раскиснутости скорость 10-20.

image.thumb.png.89211901c81e7f2448c812b89c562117.png

Недостающий в треке кусок дорисован фиолетовым отрезком.

 

Petyajarvi.plt

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, svlad2012 сказал:

здесь неправильно только левый поворот. Все остальные маневры строит как надо

Да, я тоже сразу кинулся проверять - все остальные маневры в норме, со встречного направления налево не ведет, и с Приозерки левых поворотов не предлагает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, IШIN сказал:

Пузотерки проезжают без проблем, но в зависимости от раскиснутости скорость 10-20.

Скрытый текст

А чего там интересного кроме ёлок? Может и мне туда надо? Практически рядом с дачей...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, svlad2012 сказал:

А чего там интересного кроме ёлок?

Ну, в прошлые выходные проходил Мемориал М.Святкина (соревнования по спорт.ориентированию), сейчас - учебно тренировочный сбор, в след.выходные - Кубок Белых Ночей. Из-за отсутствия этой грунтовки СГ ведет к месту стоянки клубов (если тупо дать координаты) со стороны ст.Петяярви, то есть приводит на противоположный берег речки. :(  

Конечно, элементарная внимательность и ручная корректировка точки финиша спасает.

8 минут назад, svlad2012 сказал:

Практически рядом с дачей...

И до сих пор не отрисовал???

Админы, выговор ему с занесением в личное дело!

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовал этот пост в другой ветке, но рекомендовали сюда. Поэтому повторюсь.

Техподдержка не реагирует никак, кроме уведомления о регистрации обращения. Номер обращения [32C-22C4A221-0205] от 26.06.2018г.

Суть проблемы: неадекватное построение маршрута в дни проведения матчей на стадионе "Санкт-Петербург".

Повторялось уже неоднократно. Последний раз вчера, 26 июня.

Старт: ~18:10 Петроградская наб.18, финиш: ул.Вязовая 4 (Крестовский остров). 

СГ определяет время в пути около 6-7 часов, прибытие около 2-3 часов ночи.

Меняем точку финиша на Левашовский пр. д21 (магазин Лента перед Большим Крестовским мостом) и о чудо: время в пути 27 минут, прибытие в 18:40.

Доезжаем до Ленты, а дальше, не останавливаясь там, переезжаем по Большому Крестовскому мосту на Крестовский остров, проезжаем кусочек по Петроградской улице, где все еле тащатся из-за КП на углу с Вязовой улицей, поворачиваем на Вязовую и мы на месте.

Общее фактическое время в пути около 30-35 минут вместо прогнозируемых СГ 6-7 часов. Ошибка приблизительно в 10-12 раз.

Проблема, как мне кажется, в неверно внесенных корректурах. Зачем-то закрыли либо Большой Крестовский мост, либо Петроградскую улицу от Большого Крестовского моста (а не от Вязовой - как определено КРТИ СПб). Фактически же и Большой Крестовский мост,  и проезд по Петроградской улице до Вязовой, по Вязовой улице, по улице Динамо на Каменный остров открыт и даже вполне себе бодро едет (если не считать небольшого затора перед КП на углу Вязовой и Петроградской).

Прошу исправить.

Заранее спасибо.

На всякий случай ниже прилагаю ссылку на страницу с сайта КРТИ, где размещена вся информация об ограничениях движения на период проведения кубка мира по футболу и на дни проведения матчей на стадионе "Санкт-Петербург"

http://krti.gov.spb.ru/ogranicheniya-dvizheniya-transportnyh-sredstv-v-svyazi-s-provedeniem-c/

Изменено пользователем Dmitrii
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

В выходные в Петербурге ограничат движение транспорта.

С 30 июня в Петербурге вступают в силу новые ограничения движения транспорта. Так, до 1 июля для автомобилистов окажется закрыта Поклонногорская улица — от проспекта Энгельса до Афонской улице, где будут ремонтировать дорожное покрытие. На срок до 26 июля по той же причине ограничат движение по улице Адмирала Грейга в Кронштадте — от Кронштадтского шоссе до конца улицы, а до 7 августа — по улице Седова от площади Бехтерева до Фаянсовой улицы, включая перекрестки.

Из-за проводимых работ по строительству светофора с 30 июня до 19 июля будет ограничено движение на перекрестке Шуваловского проспекта и Парашютной улицы, а в связи со строительством остановочного пункта с 1 июля до 15 октября — по Автобусной улице от Автобусного переулка до Макулатурного проезда.

Полный список вводимых ограничений — на сайте Государственной административно-технической инспекции.

https://www.kommersant.ru/doc/3671089

P.s. А не переименовать ли топик в "Карта 98SPb 34-35-36 (дороги, запреты, адреса, грунтовки)"?

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за замечания. Исправления будут учтены в корректуре или при переиздании карты.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Yoхан сказал:

2018-06-29_21-27-34.png

Когда-то это специально понижали с кармана до дворового проезда. Старожилы напомнят почему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, hab сказал:

Когда-то это специально понижали с кармана до дворового проезда. Старожилы напомнят почему...

На двор вообще не похоже, спокойно можно объезжать Выборгское ш. со светофорами, если надо с Просвета на Жени Егоровой. Перед Жени Егоровой даже УД установлены, как бы намекая, что это не двор

 

2018-06-29_23-28-20.png

Изменено пользователем Yoхан
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Yoхан сказал:

Перед Жени Егоровой даже УЖ установлены, как бы намекая, что это не двор

Что за ужи?

Я в курсе. И в курсе что это можно карманом делать и раньше так было. Потом набежало куча народу с жалобой на транзит там, долго мудрили, и скорость понижали и транзит запрещали, в итоге сделали двором. Не моя идея. Поднимай поиском старые темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перекрёсток Ленинского пр и Кубинской ул. Вот здесь больше нет левого поворота.

СитиГИД всё ещё предлагает с левого ряда прямо или налево. Левый и средний ряд - только прямо. Правый ряд только направо. К сожалению скрина с навигатора нет. (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перекрёсток Ленинского пр и Кубинской ул. Вот здесь больше нет левого поворота.
СитиГИД всё ещё предлагает с левого ряда прямо или налево. Левый и средний ряд - только прямо. Правый ряд только направо. К сожалению скрина с навигатора нет. (
"Вот здесь" это имеется ввиду это:

При движении от Костюшко по Кубинской на чётную сторону Ленинского?

https://yandex.ru/maps/?mode=routes&ll=30.292511%2C59.851844&z=19&rtext=59.85173%2C30.292682~59.851986%2C30.292133&rtt=auto
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>"Вот здесь" это имеется ввиду это:
>При движении от Костюшко по Кубинской на чётную сторону Ленинского?

 

Эм, нет... со стороны Краснопутиловской улицы, при движении по ул.Кубинская повернуть на лево на Ленинский пр.  нельзя.

Ссылка выше в моем сообщении показывает старое фото, знаки "движение по полосам", там левый поворот ещё есть. И СитиГИД тоже такой маневр разрешает.

 

Изменено пользователем Exp.SPB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




>со стороны Краснопутиловской улицы, при движении по ул.Кубинская повернуть на лево на Ленинский пр.  нельзя.
.... И СитиГИД тоже такой маневр разрешает.


Так? Там закрыто.
У меня корректуры от 29.06.18 13:58.
c0ec8787415aac4d85c57b2a77b1c6de.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, e321 сказал:

Так? Там закрыто.
У меня корректуры от 29.06.18 13:58.
 


Это хорошо, что закрыто корректурами. Я про знаки "движение по полосам". Видите, там в левом ряду, разрешен левый поворот.

 

2018-06-30_(08-04-23).jpg

Изменено пользователем Exp.SPB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Exp.SPB сказал:

разрешен левый поворот.

Это только лишь знаки движения по полосам, ничего они на разрешают, просто картинки. Про них была отдельная ветка, для 33й карты, сейчас она закрыта. Новую тему создал, пишите там.

 

Изменено пользователем Fanat_SPB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Fanat_SPB сказал:

Это только лишь знаки движения по полосам, ничего они на разрешают, просто картинки.

Если речь про СитиГИД, то пожалуй соглашусь. Если речь про знаки вообще, то это оч смелое заявление.

в ПДД пишут: 5.15.1 - Направления движения по полосам. Число полос и разрешенные направления движения по каждой из них.
 

ЗЫ: Чтобы исключить бесполезное скажу, что я не потролить сюда захожу, я за ортнунг. Если в корректурах исправление есть, а знаки движение по полосам в настройках выключить нельзя и корректуры на них не влияют, даже если очень хочется, то это плохо.

Изменено пользователем Exp.SPB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Exp.SPB сказал:

знаки движение по полосам в настройках выключить нельзя

Это еще почему? Все отключается.

Screenshot_2018-07-01-13-54-50.thumb.png.73290084fb48d6d27f932f8e84982914.png

10 минут назад, Exp.SPB сказал:

Если речь про СитиГИД, то пожалуй соглашусь

Естественно речь о СитиГИД B)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.06.2018 в 23:24, hab сказал:

Когда-то это специально понижали с кармана до дворового проезда. Старожилы напомнят почему...

Скрытый текст

 

Там машины парковались по обеим сторонам проезда поэтому разъехаться было очень проблематично. А зимой вообще полная ...

Сейчас там с одной стороны поставили знак запрета остановки с эвакуацией и, насколько я знаю, этот знак не в пустую висит. Поэтому стало всё очень даже не плохо.

Тем не менее, я бы не стал разрешать по нему объезжать пробу на Выборгском, т.к. на мой взгляд это еще ухудшить обстановку, когда из этого кармана толпа народу будет выезжать на Ж.Егоровой левым поворотом

 

 

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Joss закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...