Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, to_to сказал:

он открещивается от таких ошибок

Проще простого. Верните в исходное состояние и убедитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 670
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Мысль понятна. Но показ единственного маршрута (как было в одной из бета-версий) не поможет. Напрашиваются следующие существенные изменения в режиме "Эксперт": 1. Одна из выбранных трёх "стратеги

Надо срочно что то делать с оповещениями. Ну не должны ПП или неровности озвучиваться на одинаковом расстоянии с радарами! Радары надо выделять в отдельный раздел. Отправлено с моего Redmi 3 через Ta

Давно пора расстояние о предупреждении делать настраиваемыми для разного типа предупреждений, пусть даже не индивидуально, а по группам: для камеры, ДПС - одно, для неровной дороги, аварии, ремонте до

Изображения в теме

2 часа назад, fotolom сказал:

Проще простого. Верните в исходное состояние и убедитесь.

я вас не виню, а только благодарю за чудесный скин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.08.2017 в 11:44, svlad2012 сказал:

Хм, включена RSS-лента, ну чтоб, когда ждешь кого, почитать

Так вот, уже два раза в процессе движения эта лента сама по себе на экране появлялась (коснуться экрана даже в мыслях не было)

У меня ещё интереснее! Эта, простите, ХРЕНЬ, вылезала всего 2 раза (в настройках она отключена) за несколько месяцев. И оба раза на Обводном канале, практически в одном и том же месте (+- 300 метров) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это проблема совместимости используемого старого ресурсника с бетой

установите соответствующий версии ресурсник и все будет хорошо

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.08.2017 в 12:12, Joss сказал:

@to_to а если отключить 3D-развязки?

Отключено

В 27.08.2017 в 13:03, _Michael_ сказал:

проблема совместимости используемого старого ресурсника с бетой

У меня не бета, а релиз из гугл плея. И при обновлении программы файл ресурсов заново не устанавливается разве?

выложите, кому не сложно, дефолтный файл ресурсов от последнего бгео

Изменено пользователем to_to
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@to_to просто удалите и поставьте bGEO заново для проверки, это займет две минуты.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михаил, может Вы подскажете, почему может пропадать линия маршрута при перетаскивании карты?Хотя-бы в каком направлении копать? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы списал это на тестовую версию, но....у меня на bGeo тоже-самое. А у друзей нет. Поэтому я на устройство грешу, точнее на то, что я в нём ковырялся и чтото не то сделал.

А делал много чего. ))))) Вот и спрашиваю, где искать.

Я уже много чего там менял, и даже не знаю теперь как обратно всё вернуть, если это баг программы)))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишу и тут.

Почему сломали отображение маневров на развязках?

Вот два скриншота, на старой версии и на новой.

Будет починено?

newCG.png

oldCG.PNG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hi! Уже где-то писалось: "портретная" и "альбомная" ориентации имеют различные настройки в символах отображеня, а у Вас ещё и различный масштаб.

Что то-же влияет,

С уважением Serg.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, sbelka сказал:

Что то-же влияет,

Ну, версия программы запросто может влиять. Ибо рутинговый движок разный - разная обработка маневров. 

Постоянно наблюдаю при сравнении 7.8 и 9.Х - один считает "держитесь левее", а второй вообще не считает маневром.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, sbelka сказал:

Hi! Уже где-то писалось: "портретная" и "альбомная" ориентации имеют различные настройки в символах отображеня, а у Вас ещё и различный масштаб.

Что то-же влияет,

С уважением Serg.

А при чем тут ориентации, и масштаб?
Это совершенно не относящийся к этому функционал.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять голосовой поиск стал криво работать! :( Наговариваешь "морская набережная", текст распознается, варианты не предлагаются. Просто "морская" выводит кучу всего. Еще не так давно это точно работало. Ездил туда и вводил голосом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что сказал, ввелось правильно, нашлсь и Морская наб . и М.Морская. Почему не нашлась Б.Морская - пока не знаю.

Screenshot_2017-09-02-23-14-23.thumb.jpg.4c8b1caf426ebefd80dceac5669d6a72.jpg

 

За ашыпке прашю венить TapaTalk

 

 

 

 

А, это еще и не улица, а БЦ...

За ашыпке прашю венить TapaTalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавный глюк, уже не первый раз происходит. Переключаешь клавиатуру на полную, начинает нормально искать. Возвращаешь назад системную, тоже работает. Ну вот как так? Я обычно использую системную клавиатуру. Уже сталкивался с этим на каком-то из релизов. Сейчас опять нормально работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 9/2/2017 в 23:24, pindos сказал:

Забавный глюк, уже не первый раз происходит. Переключаешь клавиатуру на полную, начинает нормально искать. Возвращаешь назад системную, тоже работает. Ну вот как так? Я обычно использую системную клавиатуру. Уже сталкивался с этим на каком-то из релизов. Сейчас опять нормально работает.

Так ведь ЕМНИП выясняли, что ищет оно на том языке, который установлен на клавиатуре. Удалите все языки кроме русского, как вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, menotal сказал:

Удалите все языки кроме русского, как вариант

Так причем тут языки? У меня стоит английский и русский ввод. Все прекрасно работает. Потом, в один прекрасный момент, перестает. Возможно это происходит после обновления сервисов Гугла. Я просто изменяю клавиатуру в СГ с системной на полную, а потом обратно. И все опять работает. Если мне не изменяет память, то это стало происходить на текущей релизной версии СГ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Joss закрыто и откреплено это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...