Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Скин для CityGuide/GeoNET/bGEO 9.x.ххх


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 588
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Ленгпаки 9.7.881 Ленгпаки 9.7.890 "Лишние" кнопки убираем с помощью заплаток из предыдущей темы, теми, что для 858 Заодно перетащу сюда ссылки для 12-кнопочных Пускачей: Вариан

Очередное переиздание ленгпаков. Принципиальных изменений нет. Кроме, пожалуй, окна постановки ДПОИ. Подумалось, что каждый раз, ставя ДПОИ обшариваю глазами матрицу 3х3, выискивая нужную кнопку

В ленгпаке нет ничего, что могло бы влиять на столь чуднóе изображение мостов и вообще всего, что нарисовано на карте. Что касается самого изображения, то такого, как у Вас, тоже наблюдать не получает

Изображения в теме

Новая версия предлагает развернуться при первой возможности, но не учитывает разрешения однако.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Fanat_SPB сказал:

предлагает развернуться при первой возможности, но не учитывает разрешения однако

Ну, так я и написал "учили", а не "научили".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлагаю "разрешить" переиначить в "предлагать" в скине, так, кмк, правильнее будет

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Fanat_SPB сказал:

предлагаю

Разумно. Больше соответствует. Как ещё что наберётся, поправлю.

Ещё можно так назвать "Предлагать развороты (в ряде случаев, - платные)".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Fanat_SPB сказал:

или лишение прав

КоАП РФ, Статья 12.16

Цитата

 

2. Поворот налево или разворот в нарушение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, -

влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Fanat_SPB сказал:

есть и другие страны

Скрытый текст

Там что-то строже, что-то мягче. Например, в Испании, Италии и, думаю, много где ещё, местным ДПС'никам абсолютно до лампы, если кто-то объезжая что-нибудь или поворачивая, наедет на сплошную или даже слегка заедет.  А у нас...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, fotolom сказал:
  Скрыть содержимое

Там что-то строже, что-то мягче. Например, в Испании, Италии и, думаю, много где ещё, местным ДПС'никам абсолютно до лампы, если кто-то объезжая что-нибудь или поворачивая, наедет на сплошную или даже слегка заедет.  А у нас...

 

За 17 лет моего водительского стажа патруль с феном меня брал раза 3 - 4. всё за скорость... и при тотальных проверках на "трезвость - норма жизни" раза 3 проверял..

Уж начинаю задумываться  - а остались ли они у нас такие :). Сейчас в моде  скрытое патрулирование на не маркированном авто. Штук 20 по Литве ходят..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже появились версии GeoNET_9.7.882 RC и bGEO 9.7.882 RC....Не успеваю протестить ! Остановитесь.....

Изменено пользователем AnSh
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, AnSh сказал:

Остановитесь.....

Это к кому призыв?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, fotolom сказал:

Это к кому призыв?

это шутка-юмора, был у нас такой президент, который так говорил...;)  А Вы, продолжайте свое доброе дело!
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, fotolom сказал:

в меню быстрых настроек маршрута (в том, что вызывается по тапу на верхнюю шпалу) 

Это меню все также меняет настройки программы в целом или действует только на текущий маршрут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, xWanderer сказал:

меню все также меняет настройки программы в целом или действует только на текущий маршрут?

Разумеется, в целом. Это те же самые пункты настроек, просто собранные и вынесенные отдельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, xWanderer сказал:

вдруг в новой версии это добавили

С чего бы это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, fotolom сказал:

С чего бы это?

Да уж, действительно, о чем это я... :D (если чего, то это я о разработчиках)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, xWanderer сказал:

о чем это я...

Тут на другое надо уповать. И так денно и нощно молю, дабы не произвели усекновение всяких кончиков и хвостиков, которые и позволяют в каких-то пределах варьировать и интерфейс, и некоторые функции...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, olegts сказал:

Судя по предрелизу в Гугл+ пора качать скин

ну так ждем, обновленный скин...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как показывала предыдущая практика, предрелизные скины работали с релизом, потом только "шлифовались неровности" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часа назад, fotolom сказал:

Ленгпаки из шапки абсолютно актуальны и для 885.

уже вышла 886...
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • fotolom изменил название на Скин для CityGuide/GeoNET/bGEO 9.x.ххх

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...