Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Карта 98SPb 22-23x (дороги, запреты, адреса, грунтовки)


Рекомендуемые сообщения

У меня закрыты. Последняя корректура  в полшестого была

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 489
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Это лучше, чем вариант других "своих ПДД", когда полагют, что в кармане - 80 (60 + 20).

Девушки! Я тут в д.Н.Калище (возле Соснового Бора) "наследил" Отработаете нумерацию домов? Спасибо огромное!!

Извиняемся за возникновение досадной ошибки, в одном из сервисов по раздаче корректур обнаружился старый баг, который никогда раньше себя не проявлял. Сейчас все корректуры работают правильно.&

Изображения в теме

1 час назад, Yoхан сказал:

http://www.fontanka.ru/2015/12/25/081/ Суздальский открыли

Я там проезжал ещё в ноябре по маршруту CG, а спустя неделю наткнулся на бетонное заграждение, пришлось звонить, что бы закрыли.

Может для открытия тоже нужно позвонить?:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кусок Шпалерной у таврика тоже закрыт

Я там второй раз за три дня пролетаю и "ошибкой на карте" прошу убрать это перекрытие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и вообще все запреты поворотов которые присылались теперь разрешены.[emoji19]

Мост в Вележи, Смоленской области закрыт, у вас открыт стал.

Верните все как было!

Может кто нибуть скинуть ссылку на предыдущею карту?

Отправлено с моего D5803 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Joss сказал:

Извиняемся за возникновение досадной ошибки, в одном из сервисов по раздаче корректур обнаружился старый баг, который никогда раньше себя не проявлял. Сейчас все корректуры работают правильно.

а вот и нет, дворовые корректуры слетели напрочь

и, кстати, у меня на PC 9.0 исчезла дорога

 

2015-12-26_20-29-16.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.12.2015в09:57, Yoхан сказал:

2015-09-09_14-20-46.png.a099b05c7f60b6f816a7e1b5bc2f1cac.png

Не надо сюда здание! Его здесь нету! Заправка автомат, тут только колонки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, hab сказал:

Не надо сюда здание! Его здесь нету! Заправка автомат, тут только колонки...

Это твоё мнение, пусть картографы решают. адрес есть, здание есть, остальные "автоматы" со зданиями, эта АЗС тебе чем не угодила?

Screenshot_2015-12-26-23-10-35.png

Screenshot_2015-12-26-23-10-51.png

Screenshot_2015-12-26-23-11-47.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Yoхан сказал:

Это твоё мнение, пусть картографы решают. адрес есть, здание есть, остальные "автоматы" со зданиями, эта АЗС тебе чем не угодила?

Значит не угодила. Адрес надо оставлять точно, но отрисовывать зданием навес точно не нужно. Можно если хочется будку охраника рядом отрисовать зданием и там адрес поставить. Но лучше просто адрес в чистом поле и все. Ну нету там здания!!!

Кстати, заметь, на обычных заправках мы рисуем только само зданием и совсем не рисуем навесы, ну не нужны они и они не здания.

Ну считай что мнение мое, пусть главные тут думают и выдадут свое окончательное резюме. Со всей отвественностью за дальнейшее.

ЗЫ: Да я считаю что все навесы надо убирать...

ЗЫЫ: Вы, кстати, ещё раз повторив фразу здание есть, похоже  пока не почувствовали всю глубину проблемы... Могу предложить привести Вам фото здания, но думаю Вы со мной согласитесь что там всего лишь навес, который так хочется отрисовать зданием, причем только исключительно на автоматах (автоматических АЗС)... тогда и фото не нужно...

Изменено пользователем hab
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какое отношение Смоленск имеет к карте 98SPb22.1?

да самое прямое - ни то, ни другое не отработают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закройте всю дорогу в московском Парке Победы.

 

ПаркПобеды.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда вернутся дворовые корректуры? слетели все, я пару сообщений на карте оставил, их отработали, но прежние корректуры не вернулись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минуты назад, Yoхан сказал:

Когда вернутся дворовые корректуры? слетели все, я пару сообщений на карте оставил, их отработали, но прежние корректуры не вернулись.

Можете указать примеры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Joss сказал:

Можете указать примеры?

ул. Нахимова между Малым и Наличной все левые повороты были запрещены до обновления, после обновы исчезли, не вернулись

пр. Космонавтов 59.85356 30.356 30.35214 был запрет до обновления, после обновления исчез, я оставил сообщение на карте, запрет появился

59.85145 30.35293 был запрет до обновления, после обновления исчез, я оставил сообщение на карте, запрет появился

ул. Зенитчиков между Кронштадтской и Стачек все левые повороты были запрещены до обновления, после обновы исчезли, не вернулись

пр. Тореза между Энгельса и Есенина на каких-то был запрет левых поворотов, на каких-то не было, после обновы всё разрешено

 

это небольшое количество примеров, которые я лично отправлял, потом проверял, что запреты стоят на карте 20.6

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо поправить двор на Шавермяна, 58:

568128b806e7f_.thumb.PNG.b76f7bb3090fddb

где красным - там забор, а где зелёным - единственный въезд во двор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 час назад, Joss сказал:

Можете указать примеры?

Примеры исправили, круто! А остальные дворовые корректуры вернутся?

Изменено пользователем Yoхан
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Joss сказал:

Можете указать примеры?

 

4 часа назад, Yoхан сказал:

Примеры исправили, круто! А остальные дворовые корректуры вернутся?

 

То есть ответ "нет"?

 

2015-12-29_14-01-43.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, roadtraffic сказал:

 

опять все дворы вам сообщать? дворовые корректуры от карты 20.6 не вернутся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.gibdd.ru/r/78/news/2068461/

Цитата

На время проведения праздничных мероприятий, согласно распоряжения Комитета по развитию транспортной инфраструктуры Правительства Санкт – Петербурга от 25.12.2015 №448-р, прекращается движение всех видов транспорта:

- с 08.00 31.12.2015 до 06.00 01.01.2016 вдоль д.37 и д.39 по наб. р. Мойки и на участке Миллионной ул. от Дворцовой пл. до наб. Зимней канавки;

- с 21.00 31 декабря 2015 года и до окончания мероприятия на территории Невского пр. от Садовой ул. до Адмиралтейского пр. и Дворцового проезда от Дворцового моста до Адмиралтейского пр.;

- с 02.00 01 января 2016 года и до окончания мероприятия на территории Дворцового и Троицкого мостов, Биржевой пл., Дворцовой наб. и Адмиралтейской наб., от Сенатской пл. до Суворовской пл.;

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шуваловский от Авиаконструкторов до Комендантского теперь с разделительным газоном

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Joss закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...