Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Карта 98SPb 19x (дороги, запреты, адреса, грунтовки) - 2


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 692
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Окрестности населённого пункта Ромашки Приозерского района Ленинградской области: RomashkiPontonnoeRoads2015-07.plt Чёрным - асфальт, коричневым - грунтовки:   На путепроводе - асфальт, сверху -

Спасибо! Учтем при последующем переиздании карты.  Спасибо! Будем разбираться. 

При обновлении прочитал, что СГ теперь рассчитывает дорогу через  ЖД переезды с расписанием и учитывает время закрытия их.. Это здорово - если работает , а то как сапсаны запустили, ЖД не переехать. П

Изображения в теме

Дык наверное, переезд по расписанию, нет? Сапсан, туда-сюда...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, всё плохо на переезде? Возможно, Сапсана ждём?

2015-07-03_(10-20-28).thumb.jpg.50a8f3fb

Изменено пользователем /DiOs
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стопстопстоп. Неее, мы оба тупим.

На Гугломапах там туннель.

Опять вру. Туннель на соседней улице. Но это все равно ближе, чем такой крюк...

Изменено пользователем IШIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это, наверно, новомодный туннель и есть. Тогда...

Там Карла Либегомать от туннеля оторвана, похоже. Не рутится.

2015-07-03_(10-26-40).thumb.jpg.cf3a32fd

 

Изменено пользователем /DiOs
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего что я не про туннель в Любани спрошу? :)

дороги в садоводствах - надо сообщать что они грунтовые?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё по Дунайскому проспекту в районе Пулковского. Между разделёнными участками Дунайского есть двусторонняя перемычка. Надо про неё не забыть. Обозначена зелёным.

 ef35079cfe25de7bdbef1dfd744db552.jpg

Добавлю - на период закрытия перекрёстка Дунайского проспекта и 5-го Предпортового проезда поток должны пустить по временной дороге №3 (обозначена оранжевым):

2289395f88e2.jpg

Изменено пользователем Dinamik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Туннель на соседней улице.

Да, а на самом Либкнехте переезд, и с 9 с чем-то до 10 с чем-то закрыт.

111.thumb.png.89a53aa9a424443f6f36140f48

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проезд (тупиковый) в садоводстве, где красным - там канава, один кусок нарисован от руки , но там итак понятно. дорога грунтовая, как и все в садоводстве

Studio_20150703_102252.thumb.png.54fe922

2015_07_02_gps.plt

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да, а на самом Либкнехте переезд, и с 9 с чем-то до 10 с чем-то закрыт.

Ага, прогадилось! Работает расписание, работает! Но как-то...

2015-07-03_(10-59-00).thumb.jpg.25474b5e

Странно, конечно, что повела на полтора часа через Тосно, а не по Р41 -- точно быстрее было бы.

 

Изменено пользователем /DiOs
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окрестности Большой Ижоры. Где обвел синим - там асфальт, все остальное хорошие но все-таки грунтовки, красным выделен район садоводств, в которых "царят" грунтовки

Studio_20150703_110455.thumb.jpg.7a90c2eStudio_20150703_110153.thumb.jpg.320477a

пысы, и пож-та не делайте тупиковые дорожки дворовыми проездами

пысысы, а вообще надо сообщать о грунтовках в нп типа садоводства?

Изменено пользователем Fanat_SPB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, конечно, что повела на полтора часа через Тосно, а не по Р41 -- точно быстрее было бы.

И связность вроде есть - промточками удается построить маршрут в объезд, через тоннельчик.

Но попутно обнаружился косячок - нет узла на пересечении асфальтового Либкнехта и грунтовой Ленинградской ул. (думал - показалось, но и повернуть не дает, и в поиске перекресток не ищет)

А судя по панорамам там обычный перекресток в одном уровне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проезд (тупиковый) в садоводстве, где красным - там канава, один кусок нарисован от руки , но там итак понятно. дорога грунтовая, как и все в садоводстве

Studio_20150703_102252.thumb.png.54fe922

2015_07_02_gps.plt

Миша сказал, что сакрального смысла выделять грунтовки в садловодствах нет, так что на усмотрение картографии...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, прогадилось! Работает расписание, работает! Но как-то...

Странно, конечно, что повела на полтора часа через Тосно, а не по Р41 -- точно быстрее было бы.

 

А не странно, что вообще повела? А нельзя сравнить время в пути и время до открытия переезда и никуда не ехать :ph34r:?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша сказал, что сакрального смысла выделять грунтовки в садловодствах нет, так что на усмотрение картографии...

как это нет? я съездил к себе на дачу, нарисовал дорогу и чтобы не объяснять друзьям как проехать ко мне в гости, говорю координаты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как это нет? я съездил к себе на дачу, нарисовал дорогу и чтобы не объяснять друзьям как проехать ко мне в гости, говорю координаты

Речь шла о тех местах, где уже прорисованы дороги. Т.е. переделывать (не рисовать новые) уже существующие дороги (не транзит ес-но, а местячкого значения) в садоводствах и деревушках в грунтовки, коими они и являются на самом деле, нет особого смысла. А вот новосообщаемые это да, лучше указывать грунтовость. Это я так понял слова Миши. И, кмп, грунтовыми лучше не означать единственно ведущие транзитные дороги.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не странно, что вообще повела? А нельзя сравнить время в пути и время до открытия переезда и никуда не ехать :ph34r:?

Хм, говорилось про построение маршрута с учетом закрытия переездов и временем доезда. Про ожидание не сообщалось;)

Так что, если маршрут упирается в закрытый переезд, то строится объезд. А то что он через минуту откроется, похоже, не учлиB)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем за сообщения и скриншоты!!! Исправления будут в корректуре и при переизданиях карты.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, о Любани. Чувствую, я его уже любать начинаю. Почему Р41 закрывается? Судя, по Гуглу, там трасса под железнодорожным мостом проходит:

Image1.thumb.png.ab2bf8444e70bf98b18dcd2   Image2.thumb.png.421796e3da61a0200b549fd

 

А у нас по расписанию:

2015-07-03_(14-27-12).thumb.jpg.985e7431

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Почему Р41 закрывается? Судя, по Гуглу, там трасса под железнодорожным мостом проходит:

Дык я про то и говорил- что рядом с Карлом есть объезд туннелем.

Но тепер многое прояснилось. Если СГ и под поездом опасается проезжать, то конечно остается только через Тосно ехать :)

А мы тут блох ловим... http://oktzd.ru/news/533/

Так докатимся до того, что и расписание закрытий на сайте посмотрим... Неее, это не по-нашему.

Вот проехать Гуглом по всей трассе и суметь прочитать времена на плакатиках - это да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык я про то и говорил- что рядом с Карлом есть объезд туннелем.

Вот туннелем вы меня и смутили. Это же ж мост!

Так докатимся до того, что и расписание закрытий на сайте посмотрим... Неее, это не по-нашему.

Я так понял сообщение ОЖД, что это плюс к существующим закрытиям!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы тут блох ловим... http://oktzd.ru/news/533/

Кстати, о Любани. Чувствую, я его уже любать начинаю. Почему Р41 закрывается? Судя, по Гуглу, там трасса под железнодорожным мостом проходит:

А у нас по расписанию:

Дык я про то и говорил- что рядом с Карлом есть объезд туннелем.

Но тепер многое прояснилось. Если СГ и под поездом опасается проезжать, то конечно остается только через Тосно ехать :)

Так докатимся до того, что и расписание закрытий на сайте посмотрим... Неее, это не по-нашему.

Вот проехать Гуглом по всей трассе и суметь прочитать времена на плакатиках - это да.

Вот туннелем вы меня и смутили. Это же ж мост!

Я так понял сообщение ОЖД, что это плюс к существующим закрытиям!

- Спасибо за сообщения! Убрали из закрытия по расписанию участок под мостом. Теперь должно быть правильно :)

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Питер. Улица Ленская вновь стала двухсторонней (как всегда) от ул. Белорусской до пр. Наставников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ушинского 15 к 3, Добавьте этажей до 16, + проезды.

gragdansk112.thumb.jpg.fdf863a48a9f30859

 

Выборгское шоссе 25 и 23к3 подвиньте финиши на другие стороны домов, подъезды там. + арка в доме

viborgsk25.thumb.jpg.7de8114430a0f36b4c4

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Joss закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...