Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Файл ограничений для "неудобных" маневров СПб+ЛО


Рекомендуемые сообщения

​Там же вроде светофор есть? Он периодически отсекает поток, давая развернуться.

​Хм, светофор-то есть.... Только вот в часы "ах!" от него немного проку - стоят в 4-5 рядов плотно от светофора и до самого въезда на мост.

Изменено пользователем Vlad_SP
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 154
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Исключение "неудобных" маневров из карты СПб+ЛО версий 32.х (файл положить в папку jams): 98Spb.user.upd Усеченный вариант (только Заслонова и дублёр Петергофского ш.): 98Spb.user.upd

Исключение "неудобных" маневров из карты СПб+ЛО версий 31.х (файл положить в папку jams): 98Spb.user.upd   Усеченный вариант (только Заслонова и дублёр Петергофского ш.): 98Spb.u

Исключение "неудобных" маневров из карты СПб+ЛО версий 28.х (файл положить в папку jams): 98Spb.user.upd Усеченный вариант (только Заслонова и дублёр Петергофского ш.): 98Spb.user.upd

Изображения в теме

​Да, через Колпино и Тельмана. Буераки на Красноборской дороге. В Тельмана вполне нормально, хотя взгляды на проезжабельность у всех разные...

А если с Колпинского ш. повернуть направо в сторону Питера и развернуться на светофоре на повороте на Пушкин - вариант? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот этот нормален, вроде, да?:

 

2015-04-29_(17-20-52).jpg

Этот не подскажу - в том районе редко бываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот этот нормален, вроде, да?:

 

2015-04-29_(17-20-52).jpg

​Раза 3-4 там разворачивался - без проблем. Там же даже полоса разгона есть. Правда я не в часы пик это делал, а в интервале с 14 до 16.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще на обсуждение:

1. Левый с Киевской на Черниговскую.

2. Левый с Черниговской на Киевскую и прямо по Черниговской через Ново-Рыбинскую.

3. Левый с Лиговского на Обводный (в рабочее время, КМК, там всегда не очень оптимально, даже если СГ ведет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первые два поддерживаю всеми руками и к ним бы ещё добавил левый поворот с Ново-Рыбинской (направление к Обводному)  на Черниговскую.

А левый с Лиговского на Обводный разве не по стрелке осуществляется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А левый с Лиговского на Обводный разве не по стрелке осуществляется?

Мне показалось, что СГ туда ведет, только если нет инфы или датчики проезжали из второго ряда. Стрелка оч. короткая, а желающих много. Правда, таких мест хватает, исключать все - перебор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

А разворот на Выборгской наб. не стал заносить в неудобные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще бы добавил с Сизова налево на Богатырский (этот перекресток еще опасным отмечен), направо можно. 

А разворот на Выборской наб. не надо запрещать, каждый будний день им пользуюсь (да и многие коллеги по работе), не так уж там и страшно. Ну или сделать отдельный файл с этим запретом для желающих. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Исключение "неудобных" маневров из карты СПб+ЛО версий 20х:

01_Заслон.thumb.jpg.89b5051ad0bb7a02_Пет.ш.дуб1.thumb.jpg.7d782f59f02_Пет.ш.дуб2.thumb.jpg.01d89186a03_Тульс.thumb.jpg.88e421b98085a7f304_Савуш.thumb.jpg.601c6162471d0f9b05_Вит-Типан1.thumb.jpg.68ef956705_Вит-Типан2.thumb.jpg.4ad9c96206_Колп-Моск.thumb.jpg.ed3128a3607_Киевс-Черниг.thumb.jpg.73c08_Черниг1.thumb.jpg.e2ffe36b537ef08_Черниг2.thumb.jpg.930920775e50855f87b8329dc5_09__.thumb.jpg.a668aa138d0

 98Spb.user.upd

Положить в папку Jams.

 

Усеченный вариант (только Заслонова и дублёр Петергофского ш.):

 98Spb.user.upd

 

Изменено пользователем arctec
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исключение "неудобных" маневров из карты СПб+ЛО версий 20х:

Спасибо!

А вот на обсуждение коллектива - 

Может добавить к ним еще один (не совсем маневр, просто ребро) - закрыть маленькое ребро на переезде в точке 59.86492, 30.23422.

Один-два раза я неплохо объехал пробку на виадуке этим путем через  порт. Но когда там закрывают переезд, то стоять приходится подолгу - товарняки в порт ползут небыстро. Теперь туда не суюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

А вот на обсуждение коллектива - 

Может добавить к ним еще один (не совсем маневр, просто ребро) - закрыть маленькое ребро на переезде в точке 59.86492, 30.23422.

Один-два раза я неплохо объехал пробку на виадуке этим путем через  порт. Но когда там закрывают переезд, то стоять приходится подолгу - товарняки в порт ползут небыстро. Теперь туда не суюсь.

голосую за

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Категорически приветствую, artec, нет ли возможности сваять отдельный фалик с запретом богомерзкого  левого поворота с Лиговского проспекта на Невский (вокруг стамески), сил нет уже, - постоянно тащит тудыть, а в час пик на тот перекресток здоровья жалко,да и седею.

 

Без имени20151112145856.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Там не стамеска. Справедливо обратное: стамеска не там. Стыдно не знать топонимику родного города! И форму рабочих поверхностей инструментов -- тоже :P 

2. Левый крестик -- на ребро выше.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Да, попутал. Но не стыдно B) 

2) Левый крестик вообще лишний тащемта.

 

ЗЫ. Понимаю, что "делать больше нечего, кроме как делать фалик" - поэтому готов обменять файлик на что нибудь нужное или ненужное или вредное. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, строго говоря, правый крестик в одиночку решит и еще один маневр - с Невского налево на Лиговку к БКЗ. Приходится пересекать все ряды поперек.

Думаю, нелишне бы запретить (ЭЭЭЭХХХ, ЕСЛИ Б НАМ ВЕРНУЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАПРЕЩАТЬ МАНЕВР ЛИЧНО ДЛЯ СЕБЯ, ПРЯМО НА УСТРОЙСТВЕ :rolleyes:). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Hipoza сказал:

Категорически приветствую, artec, нет ли возможности сваять отдельный фалик с запретом богомерзкого  левого поворота с Лиговского проспекта на Невский (вокруг стамески), сил нет уже, - постоянно тащит тудыть, а в час пик на тот перекресток здоровья жалко,да и седею.

 

Без имени20151112145856.jpg

Вам отдельно или добавить в один из наборов? Могу и индивидуальный сделать, мне несложно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, arctec сказал:

Вам отдельно или добавить в один из наборов? Могу и индивидуальный сделать, мне несложно

Может быть объединить с К.Заслоновым ?

Мой шарик благодарности будет вечно катиться к вашим стопам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Hipoza сказал:

Мой шарик благодарности будет вечно катиться к вашим стопам.

Т.е. никогда не докатится?:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минуту назад, Hipoza сказал:

Мой шарик благодарности будет вечно катиться к вашим стопам.

Какой высокий слог, прям дифирамбы пошли...  И "будет вечно катиться..." катиться, но так и никогда не докатиться..... ))))

Изменено пользователем hab
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...