Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

​Странно то, что у тебя на скрине не виден УД на Пинском переулке.

​Наверное случайно масштаб подобрался. так, что он скрылся, чтоб не цепляться за ПП.

Ибо изначально на экране я его (УД) точно видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 635
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Знаки отработал с последних двух страниц. Отработанные отмечены "плюсиком". Всем спасибо.

ребята, в связи с охуевшими новыми правилами, прошу выкладывать посты по максимум 5 знаков, иначе мне вешаться придеться. и вообще новый форум заебал. 

ВСЕМ обитателям "дорожно-знаковых" веток по Питеру с областью ОГРОМНОЕ СПАСИБО за проделанную работу по подготовке знаков к 19й карте. Вы молодцы. Хоть и не считаю количество показателем качества, все

Изображения в теме

А есть у кого-нибудь 98spb.dcm v19.2? Дайте, плз, а то чего-то ни с кабинета не качается, ни навигатором...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть у кого-нибудь 98spb.dcm v19.2? Дайте, плз, а то чего-то ни с кабинета не качается, ни навигатором...​

нету 19.2 в dcm, и не факт что будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толик, лишний знак N59.89288 : E30.53737

​Спасибо, но тут такая же непонятка как со знаками 60 и 90 недалеко оттуда.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

​Спасибо, но тут такая же непонятка как со знаками 60 и 90 недалеко оттуда.

​Из той же оперы, перед Разметелево из города знак 60 фонит за пределы заправки Несте, а на самом деле, ограничение 60 начинается от того места, где установлен знак. 

Безымянный.jpg

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

​Из той же оперы, перед Разметелево из города знак 60 фонит за пределы заправки Несте, а на самом деле, ограничение 60 начинается от того места, где установлен знак.

​Так у нас 60 знак установлен правильно? А вот Ситигид начинает кричать еще до заправки несте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порог оповещения превышения стоит 20 км/ч, еду 90- 100, всегда талдычит о превышении скорости. В следующий раз конкретнее проверю 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И от меня: ПП сдвинуть с перекрёстка, поближе к п.Котельский

 

IMG_20150411_211120.thumb.jpg.e39eb4b790

 

Спасибо!!

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И от меня: ПП сдвинуть с перекрёстка, поближе к п.Котельский

 

IMG_20150411_211120.thumb.jpg.e39eb4b790

 

Спасибо!!

​Спасибо, подвинул.

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опасные повороты,пожалуйста.

Screenshot_2015-04-22-21-11-10.jpg

Хорошо. Николай,  утром сделаю. Спасибо.

Утренний updated - сделал...

Изменено пользователем Fanat_SPB
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Петергоф. Нерегулируемые пешеходные переходы на улице Халтурина (2 шт.) и бульваре Красных Курсантов (1 шт.):

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Петергоф. Нерегулируемые пешеходные переходы на улице Халтурина (2 шт.) и бульваре Красных Курсантов (1 шт.):

​Спасибо, внес знаки.

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толик передвинь ПП

312gthtl.thumb.PNG.a8a5821d8d16a41e20023

И если  в карманах ставим лежачих полицейских, то вот тут добавить одного

321kg.thumb.PNG.ac13085ee8fef3498eabb24a

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толик передвинь ПП

 

И если  в карманах ставим лежачих полицейских, то вот тут добавить одного

​Cпасибо, сделал, заодно оценим преимущество 8.3 - можно сразу проверить знаки "в деле".

Проверил - ЛП работает, но повторюсь в карманах лучше не ставить знаков. 

Изменено пользователем Fanat_SPB
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ткни пожалста ПП в центр перекестка Зверинской/Любанского

59.95290  30.29998

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, а меня проглючило или я видел тут краем глаза, на карте значок шлагбаума? Как в ОСМ? Если да, то это знаком реализовано и будет ли собираться инфа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ткни пожалста ПП в центр перекестка Зверинской/Любанского

59.95290  30.29998

ага, спасибо ткну с утреца...

updated: ткнул :)

Изменено пользователем Fanat_SPB
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, а меня проглючило или я видел тут краем глаза, на карте значок шлагбаума? Как в ОСМ? Если да, то это знаком реализовано и будет ли собираться инфа?

знак шлагбаума используется нами, но не как в ОСМ - мы не ставим знаки во дворах (вообще никакие), а OSM ставят почти у каждого перекрытого проезда воротами. можно глянуть осм карту в районе московского пр-та - мы такие не ставим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, а меня проглючило или я видел тут краем глаза, на карте значок шлагбаума? Как в ОСМ? Если да, то это знаком реализовано и будет ли собираться инфа?

​Да, вот у Ленты на Обводном Толик уже повтыкал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, как по мне, то если шлагбаум стоит исключительно на двор дома, то необязательно, а если через дворовый проезд по идее можно было бы проехать ещё к какомэу то дому, но по факту из-за шлагбаума нельзя, то надо. Из ответов я не уловил, какие мы ставим. "Во дворах не ставим" - так вроде на улицах пока шлагбаумы ​ ещё не появились :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, как по мне, то если шлагбаум стоит исключительно на двор дома, то необязательно, а если через дворовый проезд по идее можно было бы проехать ещё к какомэу то дому, но по факту из-за шлагбаума нельзя, то надо. Из ответов я не уловил, какие мы ставим. "Во дворах не ставим" - так вроде на улицах пока шлагбаумы ​ ещё не появились :)

шлагбаумами означаем и вьезды на парковки тк и погранзоны (в т.ч. в лебяжьем) и есть улицы, где шлагбаумы - например 1я советская с орловского. так что и без дворов есть у нас шлагбаумы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Joss закрыл тема
  • Joss открыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...