Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Форум СитиГИД


Рекомендуемые сообщения

Только самому править на сайте OSM.

Понял. Иду в ветку к Пирсу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 674
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

DiOs Причины -- что, станет легче, если будут известны причины? Рассмотрим два варианта. Народ приходит после возобновления работы форума и: 1. Прямо сверху видит сообщение типа "В связи с аццкими

Joss, не надо мне слать в мыло предупреждения за неудобные (на твой взгляд), но вполне очевидные и нужные вопросы по новому форуму. Написать простой ответ на простой вопрос тебе сложнее, чем выписать

А планируется ли починить вход на форум? Чтобы зайти, пришлось заново регистрироваться. Кстати, капча с картинкой, которую надо сложить из кусочков, причём спозиционировав с точностью до долей милли

Изображения в теме

Зачем Вам три логина на форуме? 
Кстати, возможно, бан срабатывает и из-за использования анонимных прокси. В прошлый раз Вы писали из Лондона, сейчас из Амстердама.

Кстати, я нашел причину, Вы заблокированы как спамер.

Я могу удалить два других логина и разблокировать этот, если Вы вспомните про эпизод со спамом.

Это очень интересный вопрос про три логина)) Не думал что надо будет это разъяснять взрослым людям, которые вроде как являются целевой аудиторией данного форума, но попробую. можно же по времени регистрации наверно увидеть, когда они созданы (если ведется такой учет)

1 логин - chesterfield, был зарегистрирован и сразу же оказался забаненным

2 логин - TieraHulk, был создан практически сразу, из-за невиданного ранее мною столь страшной дерзости в банах))))) и что вышло? он тоже оказался забаненым.

3 логин - стало все-таки интересно в чем дело и почему меня банят, т.к. правила я читал, может не очень внимательно, но я не нашёл причин почему мог быть забаненым. Я пришел к выводу, что почта mail.ru не проходит

Про спам, либо я был в пьяном угаре и скинул какую то левую ссылку, от чего я данного действия не помню, либо какая то ошибка у вас с базой, т.к. вы ОБА моих разных почтовых ящика заблочили (их дата регистрации кстати старая, как го*вно мамонта). Да и браться от меня спаму неоткуда, т.к. работа и хобби у меня не связаны с информационными технологиями, я инженер-строитель.

Если у вас остались где-то записи "моего" спама, то прошу предоставить доказательства спама ящика ai-malinin@mail.ru, malisha1988@mail.ru, т.к. обвинения я считаю безосновательными и хочу подтверждений ;)

Ну а по факту я просто хочу разобраться в чем дело, может у вас косяк какой то просто. 

По поводу прокси, да, приходится пользоваться расширением в хроме, т.к. роскомнадзор позакрывал через моего провайдера некоторые трекеры и информационно-развлекательные сайты (тот же лурк). Но про запрет на их использование на вашем сайте я не видел. Пишу если что из СПБ)

Изменено пользователем SPB_driver
очепятки
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аккаунт разблокирован.

Спасибо.

прошу удалить пользователей SPB_driver (ai-malinin@yandex.ru) и TieraHulk (malisha1988@mail.ru)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С какого перепуга, хотелось бы спросить:)

Это жутко скретная вещь. У меня тоже нет прав на просмотр. Уже писАл об этом здесь -- похоже, открывают только после 20 000 постов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я могу там читать - но за ненадобностью - не читаю :)

Изменено пользователем KonTur
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так ты модер же, а мы -- юзерьё никчёмное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там очень политкорректно написано "нет прав". Могли бы написать "айфон сначала купи, нищеброд".

Нам не показывается, т.к. в списках устройств яблок нет.

А у Контура - "разные", форум думает, что наверное и иОсь есть.

Изменено пользователем IШIN
  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё ещё хуже. Там рассказывается, почему для огрызков нет и не будет ожидаемой мизинчикоттопыренной версии. Поскольку владельцы эпплопродукции правил не читают никогда по определению, это самое надёжное место для сокрытия дисклеймера. А остальным читать не дают, чтобы рынок не рушили.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт, а еще столько красивых версий было... и все оказалось так прозаично

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В мобильной версии форума Не хватает кнопки "последние непрочитанные топики" как в полной версии

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык звездочку жми, не?

Правильно!

Вот если не был на форуме более трёх часов, то "звёздочка" их не даёт в эфир. Но нас-то "на кривой козе не объедешь" и мы находим более старые не прочитанные темы на главной странице. Хорошо, что их по шрифту видно, в этом и спасение :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно!

Вот если не был на форуме более трёх часов, то "звёздочка" их не даёт в эфир. Но нас-то "на кривой козе не объедешь" и мы находим более старые не прочитанные темы на главной странице. Хорошо, что их по шрифту видно, в этом и спасение :) 

Сам так делал,  пока не выставил в фильтрах период времени "за все время" вместо "последний визит" :ph34r:

Изменено пользователем wurlitzer
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам так делал,  пока не выставил в фильтрах период времени "за все время" вместо "последний визит" :ph34r:

Вот спасибо тебе добрый человек! Стало намного лучше ;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никуда шахматисты и помойки не делись в тапке...



Зато (о чудо!) стали открываться последние непрочитанные сообщения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может не в тему - вчера вечером Гид на Табе отвалился и больше на запускается. Посоветуйте, пожалуйста, куда в Питере можно обратиться? Заранее благодарен. Или возможно что то сделать собственными силами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никуда шахматисты и помойки не делись в тапке...



Отключил их в настройках тапка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Joss закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...