Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

UrVas59

Пользователи
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о UrVas59

  • Звание
    читатель

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    Tibo 4150
  1. Может не в тему - вчера вечером Гид на Табе отвалился и больше на запускается. Посоветуйте, пожалуйста, куда в Питере можно обратиться? Заранее благодарен. Или возможно что то сделать собственными силами?
  2. Ни каких проблем с этой версией нет. Сразу всё заработало и всё корректно.
  3. Обновился только сегодня. Предидущая версия вполне устраивало. Однако красиво Ребята, подскажите , плиз. Язык меню на английском. Всё остальное на русском. Может я и пропустил такой ворос. Если не трудно, подскажите. Куда ткнуть, в какие английские слова, чтобы всё было по русски. Приоритеты(избранное) открываю - там по русски. Заранее спасибо.
  4. Ещё как проще. Через торент запарился. У тебя всё быстро. Спасибо.
  5. Спасибо. Обзорную закачал. Завтра попробую.
  6. У меня СГ "Две столицы". Если загружу карты OSM по России в свой галакси таб маршрут будет проложен или только просмотр?
  7. В работе Самсунг галакси таб 7 плюс неделю. Сотовый опер - Мегафон. Программа Две столицы. Всё абсолютно в ёлочку. Ни потери связи с сервером, ни потери спутников. Всё корректно и информативно. Глюков никаких. Настройки не слетают.
  8. На сайте в разделе покупки карт нужно отметить бесплатные карты, которые нужно скачать. Сегодня ковырял свой новый Галакси Таб. Купил также две столицы и пока не отметил карты хрен чё выходило. Сейчас всё заработало.
  9. Проблема есть такая очень у многих, если не у каждрого. Так может всё таки нужно заняться оборудованием, допустим заменить или расшириться, а не отписываться типа попробуйте то или сё. Ну не должен быть значок красным!!! Двадцать четыре страницы темы и без результатно - проблема как была так и осталась. У меня это происходит всегда. Сначала соединится, обновится и всё - спокойной ночи. Бывает опять включается.
  10. Не нашёл запрет для 78. Но если удалить в последствии 47 и 78 то запрет наверное не нужен будет.
  11. Спасибо. Так и сделаю. Мало ли. А будут ли на них пробки приходить? Забыл вот ещё что - а запрет ЗСД в maps закинуть?
  12. [ Спасибо. Скачал со старого сайта. Думаю надо переименовать, так как скопировался с 98spb(1).dcm. В смысле убрать (1). После загрузки нужно сразу удалить всё что связано с 47 и 78 или вначале попробовать всё таки загрузить 98? И чего будет если вообще не загружать 98? Уж извините за кучу вопросов. Я пользователь только.
  13. Скачивал с обновлённого сайта. Да и никакую другую, кроме dcm я и не мого скачать, так как обновления карт открываются только для моей программы.
  14. Вчера удалил 47 и 78 dcm. Загрузил Питер и область. Указал точку финиша, получил финиш на пустом зелёном поле. Вернул обратно 47 и 78 не удаляя 98, всё зарабоитало. Как всё таки быть - оставить только 98 и не удалять всё, что связано с 47 и 78 или всё таки удалить? Заранее спасибо. Навигатор Tibo4150.(WinCE, 5)
  15. Третий день после семи вечера пока всё нормально. Только вот не понятно, почему не показывает пробки в центре на соседних улицах. Может просто в этот момент по ним никто с навигаторами не катается?
×
×
  • Создать...