Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Форум СитиГИД


Рекомендуемые сообщения

...Но там вы не найдёте "кликушки" "Перейти к последнему сообщению" или "Последнему непрочитанному сообщению".

​На ББ у меня при клике в правой ленте идёт переход на первое нечитанное. При общем уровне говнизма это уже воспринимается как счастье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 215
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Эта хрень какая-то, отбивающая всякое желание здесь писать! Вот мое резюме. Здесь неудобно все! А еще пугает тенденция - сначала испортили тапок. Хотя его делают китайцы, но кто их вдохновил на глобал

Спасибо! Дай вам только чего нибудь работающее сломать. Прежний вид был гораздо удобнее, и ещё просьба, не превращайте сайт в Г+, там вообще не удобно общаться и следить за темами. И ещё, куда друзья

Изображения в теме

P.S. Написание этого сообщения, с несколькими цитатами - это пипец пипецкий .....

P.S. Хром на Вин ХР

На форумах для меня очень важно, как организован ответ с цитированием. ...

Сейчас тут эта функция убита напрочь.

​Странно, на IE11 под Win7 - ну никаких проблем с несколькими цитатами.

Даже форматирование наконец нормально заработало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ещё "ник в ответ" тоже убилось. Расскажите по-шагово, как сейчас цитировать выделенное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 пожелания:

- возможность выбора десктопной версий (Opera Mobile с идентификацией ПК и флажки полная версия Chrome, Firefox не помогают) 

- увеличить плотность показать ответов в теме (3 ответа на экране планшета и чуть больше на 24-дюймовом мониторе - это как то совсем мало).

P.S Лично мне новый форум понравился лаконичностью, скоростью, беспроблемной работой на мобильных устройствах (тапок совсем малопригодный стал,  проще из браузера), хотя  понимаю возмущающихся - ломка привычек как минимум некомфортна.

30077

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tapatalk отключили с концами?

​Нет конечно, будет подключен как только будет доступен плагин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По отзывам, от созданного нового сайта, пользователь не в восторге, давайте други- разработчики, думайте и исправляйте  ошибки и недочёты, а мы пока потерпим. Не критично, но общаться пока можно....

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Миша, вы какую траву там курите????

 

 

​Понимаю, Михаил тут только отдувается, но "трава" присутствует. ( не вслух будет сказано) 

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ник в ответ хочется и чтобы фотки миниатюрами добавлялись, а то топики "баг репорта" тяжело смотреть, одни фотки, текст трудноразличим

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

коллеги-пользователи.

слово в защиту администрации.

Поверьте, голый движок предыдущей версии форума столь же малоюзабелен, как и этот. Все те фишки, о которых вы плачете, начиная с мультицитирования и далее по всему списку, завершая  тапатолком - это результат работы сторонних плагинов.

Для того чтобы эти плагины заработали нужно:

1) чтобы они существовали в природе

2) чтобы они были совместимы с текущей версией движка

3) чтобы не стоили как оружейный плутоний

4) чтобы не ломали сам движок, конфликтуя со всем, чем можно (такое тоже бывает, да-да)

Поэтому предлагаю немного остыть.

Пор поводу невозможности работы из старых браузеров.... ну.... такова жизнь. С Нетскейпа, надеюсь, уже все переползли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

коллеги-пользователи.

слово в защиту администрации.

Поверьте, голый движок предыдущей версии форума столь же малоюзабелен, как и этот. Все те фишки, о которых вы плачете, начиная с мультицитирования и далее по всему списку, завершая  тапатолком - это результат работы сторонних плагинов.

Для того чтобы эти плагины заработали нужно:

1) чтобы они существовали в природе

2) чтобы они были совместимы с текущей версией движка

3) чтобы не стоили как оружейный плутоний

4) чтобы не ломали сам движок, конфликтуя со всем, чем можно (такое тоже бывает, да-да)

Поэтому предлагаю немного остыть.

Пор поводу невозможности работы из старых браузеров.... ну.... такова жизнь. С Нетскейпа, надеюсь, уже все переползли?

так может стоило только поднять базу?

и начать подготовку к переезду на новый двидок, изучая вопрос плагинов?

про нетскейп - в опере 12.17 замечательно открываются другие форумы, которые при этом в разы функциональней даже прошлого форума ситигида, про нонешний и говорить нечего

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и стоило. А может так и было. А может что-то пошло не так. Пока не подождем - не узнаем.

про функциональность - можно так всякими рюшечками движок увешать, что будет не форум а пакистанский грузовик. А толку?

вот с цитированием беда, соглашусь. Не получается процитировать часть поста. Либо весь, либо никак. Mozilla наисвежайшая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 4PDA движок IPB 2.x.x Модификаций там кстати куча, но ребята меру знают.

а тут сейчас IPB 4

сравнивать их совсем некорректно, как XP и Win10

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому предлагаю немного остыть.

​Всё, что ты рассказал, известно любому владельцу форума. Вопрос только в одном: Накойхер было вообще движок апгрейдить? Что, такие лакуны, что вручную код не пропатчить? Сильно сомневаюсь. У меня форум висит вообще на древности чрезвычайной. Да, патчил ручками. Жив пока 12 лет, 3*тьфу.

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 4PDA движок IPB 2.x.x Модификаций там кстати куча, но ребята меру знают.

а тут сейчас IPB 4

сравнивать их совсем некорректно, как XP и Win10

​Ты лучше скажи зачем аватарку поменял ? B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

P.S. Мне удалось процитировать часть поста :)

​Это теперь новая забава? :D "Я смог сделать ЭТО на новом форуме! Но ответ не скажу - сами догадайтесь!" :P

Мне тоже удалось. Правкой в редакторе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос только в одном:

о, получилось цитату отредактировать. От радости даж забыл что ответить хотел....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От радости даж забыл что ответить хотел....

​Не переживай, я понял...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

​Не переживай, я понял...

​Я смотрю, все тут экстрасенсами стали, угадывают мысли на расстоянии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Joss закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...