Jump to content
GPS навигатор СитиГИД
Joss

СитиГИД для Android 8.2.602

Recommended Posts

Удалить advpoi. Полезно уметь читать.

=== Tapatalk

1. Имею 8.2.584. Я так понимаю что ещё рано обновлять до 600 ибо есть какие то не устраненные критошибки. Так?

2. Есть звуковое оповещение пешеходного перехода. Правда не заранее а в момент проезда через него. Как исправить?

1. Имею 8.2.584. Я так понимаю что ещё рано обновлять до 600 ибо есть какие то не устраненные критошибки. Так?

2. Есть звуковое оповещение пешеходного перехода. Правда не заранее а в момент проезда через него. Как исправить?

1. Да, исправляют.

2. ПП на карте не изменить :(

прога выпадает,после звёздочек,...кто как поборол ?

На чём запускаете?

1. Да, исправляют.

А что исправляют? У меня работает не хуже предыдущей версии.

Edited by fotolom

2. ПП на карте не изменить

А зачем изменять? Надо функцию настройки времени оповещения перед маневром распространить и на пешпереход.  

На чём запускаете?

А что исправляют? У меня работает не хуже предыдущей версии.

Исправляют "не запуск" на некоторых девайсах. Сам на трёх навиках вычищал AdvPoi.bkm и саму папку с рекламой грохал. Теперь всё работает ;)

А зачем изменять? Надо функцию настройки времени оповещения перед маневром распространить и на пешпереход.

Зайдите за ответом в ветку про знаки к Fanat_SPB. Он Вам объяснит на пальцах и с картинками :D Edited by leshiy333

подскажите где скачать ,предыдущие версии СГ ?

2. В Маршрут" добавить "Не пересчитывать маршрут:

.....

- если разница времени прибытия менее 10%"

Особенно сильно интересует именно этот пункт, т.н. "чувствительность пробок"!!! Уж сколько просим...

• Upvote 1

Это уже год как реализовано

Что то данная версия у меня совсем барахлит. Не могу зайти в Меню-Избранное оно вообще не открывается. Через меню на "Ё" добавлено "Запись трека" нет возможности включить запись трека. :(

На предыдущей бетке вообще не запускалось далее 5-ти звёздочек. Стирание файла AdvPoi.bkm не помогало. На предыдущем стабильном билде Избранное работало, запись трека нет. :(

До этого был на ЦианогенМод, сейчас вернулся на оригинальную версию прошивки. Проблемы остались.

Edited by fadetoback

Выставьте в настройках диагональ меньше 6" и сделайте выход из проги. Теперь у Вас применится телефонное меню и будет работать "Запись трека".

С планшетным лангпаком ещё работают и обещали поправить. Об этом сообщали ранее.

Выставьте в настройках диагональ меньше 6" и сделайте выход из проги. Теперь у Вас применится телефонное меню и будет работать "Запись трека". С планшетным лангпаком ещё работают и обещали поправить. Об этом сообщали ранее.

Да... Поставил 5,9" заработало, но как то непривычно большие дома стали. Избранное тоже заработало. Спасибо.

Буду ждать новую версию в которой исправят эти проблемы.

fadetoback, можно просто удалить(или переименовать) файл langpacktablet  и всё будет нормально при любой диагонали.

Я правильно помню, знаки движения по полосам не отключаются вообще?

Я правильно помню, знаки движения по полосам не отключаются вообще?

А в "Интерфейсе" не искал?

de0d388be9904d105758da14d6047502.jpg

• Upvote 1

Последнее обновление просто жесть!
1. Использую постоянно "фиксированный наклон" и "3D". Мало того, что не исправили с ошибку предыдущей версии и как слетало, так постоянно и  слетает в "2D", так теперь ещё на скорости  очертания домиков пропадают и маленькие улочки,  карманы и дороги во дворах исчезают.  Появляются только на скорости меньше 40 км/час.  Да и вообще, автомасштаб масштабирует на одной скорости, одинаковом маршруте каждый раз совершенно по разному.
Все галочки в настройках касаемо упрощённого вида, 3D и фикс.наклона  стоят правильно,проверял многократно.

2.  Присоединяюсь к  пожеланию  ankor1965

Очередной раз напомню чего жду обновлений от СГ:

2. В Маршрут" добавить "Не пересчитывать маршрут:

- если до маневра менее 50м;

- если разница времени прибытия менее 10%"

Edited by abs

Последнее обновление просто жесть!

1. Использую постоянно "фиксированный наклон" и "3D". Мало того, что не исправили с ошибку предыдущей версии и как слетало, так постоянно и слетает в "2D", так теперь ещё на скорости очертания домиков пропадают и маленькие улочки, карманы и дороги во дворах исчезают. Появляются только на скорости меньше 40 км/час. Да и вообще, автомасштаб масштабирует на одной скорости, одинаковом маршруте каждый раз совершенно по разному.

Все галочки в настройках касаемо упрощённого вида, 3D и фикс.наклона стоят правильно,проверял многократно.

2. Присоединяюсь к пожеланию ankor1965

Отключите "Упрощённый вид".

У меня упрощённый вид отключен. В настройках фиксированый наклон и 3д. Гид стартует в 2д. Всегда (последние релизы и бэты).

Ну гoo.. смеритесь  переходите на альтернативные 

Можно в 

можно просто удалить(или переименовать) файл langpacktablet  и всё будет нормально при любой диагонали.

Удалил файл langpacktablet, но всё равно не то. В планшетном виде/масштабе как то приятнее всё прорисовано.

Кстати, может разработчики доработают опцию скриншота? Хотелось бы чтобы при снятии скриншота экрана кнопки, не попадали в скриншот.

Хотелось бы чтобы при снятии скриншота...

да ладно. Нам вот очень долго хотелось, чтоб при снятии скриншота в него попадал хотя бы скриншот :)

И вуаля! Наконец-то вместо черного экрана (на цианогене) или как минимум серых полосок (в ландшафте) делается нормальный скриншот.

Это радует.

• Upvote 1

И вуаля! Наконец-то вместо черного экрана (на цианогене) или как минимум серых полосок (в ландшафте) делается нормальный скриншот.

Да, было такое у самого был на цианогене. Скриншот делал средствами цианогена и сразу в jpg. :)

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...