Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Андрей 1917

Пользователи
  • Публикаций

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Андрей 1917

  • Звание
    разбирающийся

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Петербург
  • Устройства
    Планшет. Андроид..

Посетители профиля

1464 просмотра профиля
  1. Говорит, что не врёт. Я правда такого не встречал, чтобы показывал прямо а голосом направлял в другую сторону.
  2. Любовница ехала сверху вниз. Навигатор показал прямо через перекресток (по желтой) а голос сказал держитесь правее (по бежевой). https://yandex.ru/maps/2/saint-petersburg/?source=wizbiz_new_text_multi&ll=30.346060%2C59.978551&z=18
  3. А тип маршрута "экономичный по бензину" планируется? Или в эксперте по средней скорости ориентироваться?
  4. Не, похоже все банально, снимает в одну сторону. Ехал на выезд из города.
  5. Значит я не услышал. Координаты н59,884300, е 30,483390. Кордон для тех кто едет к Мурманке.
  6. Народная 81. Сегодня получил счастье. Но вроде навигатор молчал.
  7. Господа, объясните мне какой дороге присваивается статус грунтовки? В садоводствах дороги с покрытием. Получается дороги лесные. Надо ли в СПб и ЛО включать галку на грунтовки??
  8. Улица Заречная тупиковая уже лет 5. Тупик в виде бетонных столбов от транзитных автомобилей. Кому нужно на Южную едут по основной параллельной желтоватой дороге.
  9. Все, поэкспериментировал, понял. Через Невский (кратчайший) с учетом пробок 45 минут.
  10. Ну то есть если я перейду с оптимального маршрута на кратчайший и оставлю пробки включенными то это будет максимально правдивое время? Ну то есть маршрут через Невский проспект (фото предпоследняя) будет учтён с учетом пробочных данных? И будет дольше чем 34 минуты и тем более 27 минут?
  11. Никогда не вникал в работу навигатора ибо далек от этих шайтан-машин но всегда считал, что если пробки включены то доезжаю быстрее. И как было на предыдущих версиях не знаю ибо таких сравнений не производил.
  12. Перешел на девятку. Заметил что при включении пробок маршрут удлиняется по времени и расстоянию. Что делать?? 3 фотка лишняя, не знаю как убрать. Вот ещё. Вообще на 10 минут.
  13. Ну да, и оповещение о маневре тоже отменить. Пускай в момент поворота говорит что поворачиваем. . А то тоже мне придумали, от секунды до 5 предусмотрено.
  14. А как настроить что бы предупреждение о ПП было за несколько секунд до этого ПП. А не в момент проезда через него. Ибо это уже не предупреждение а капитан очевидность....
×
×
  • Создать...