Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Карта 98SPb 17.x (дороги, запреты поворотов, закрытия и т.д.)


Рекомендуемые сообщения

srs, а что ж не упомянул, что там еще скажем так "в южной части кругового" левый поворот на Бухарестскую тоже запрещен? (насколько я правильно понял пост из "странных маршрутов")

туда позже написал, чем сюда. А тут ещё работой какой-то отвлекают :rolleyes:. Спасибо, что напомнил.

 

roadtraffic, обратите внимание, пожалуйста на этот пост:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 837
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Потому, что относительные цвета. Три волоса на голове -- это мало, а три волоса в тарелке супа -- это много.

strannick, ежедневное ложное оповещение о превышении скорости еще на полосе торможения на любом съезде с КАДа достало. Я об этом писал уже очень давно.

Там стрительный забор. Действительно закрыто.

Изображения в теме

уже присылал, но кто-то опять переделал

 

Изменено пользователем Yoхан
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ехал сегодня по Кременчугской улице с севера на юг к набережной Обводного канала, навигатор предложил повернуть направо в "карман" набережной Обводного канала, чтобы объехать пробку на набережной. На местности примыкания "кармана" не обнаружил:

62978b028442.jpg

В "карман" идёт только один съезд - следовательно через него пробку не объехать. Также в створе Военной улицы (или там-таки поворот Атаманской улицы?) нет примыкания к набережной Обводного канала, максимум - пешеходная дорожка.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также в створе Военной улицы (или там-таки поворот Атаманской улицы?) нет примыкания к набережной Обводного канала, максимум - пешеходная дорожка.

 

Да, похоже, когда-то давно была, а теперь нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже писал в POI, продублирую сдесь - нужно в новой карте добавить здание по адресу Парашютная 46, там Окей

http://www.okmarket.ru/stores/store/126/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже писал в POI, продублирую сдесь - нужно в новой карте добавить здание по адресу Парашютная 46, там Окей

http://www.okmarket.ru/stores/store/126/

Перечитал и стало стыдно. "Здесь", конечно) А редактировать уже не дает
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечитал и стало стыдно. "Здесь", конечно) А редактировать уже не дает

Да,это пусьтяки[emoji23] [emoji23] [emoji23]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

roadtraffic, есть подозрение, что в карте запрещен левый поворот с Нейшлотского пер.  на Лесной пр. (при движении на запад, к Бол. Сампсониевскому пр.). На местности поворот разрешен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

roadtraffic, есть подозрение, что в карте запрещен левый поворот с Нейшлотского пер. на Лесной пр. (при движении на запад, к Бол. Сампсониевскому пр.). На местности поворот разрешен.

Опередил,[emoji4] да сегодня предложил повернуть на право а затем где-то развернутся1616ebdcc18ddb4e60999ff728ab9016.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

г. Кировск 

Черным здание автосервиса (1 этаж) и перенести туда Хороший сервис

И дворовые проезды

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите плиз, это только у меня на участке от Дунайского до пл.Победы ситигид показывает ограничение 80 км/ч?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите плиз, это только у меня на участке от Дунайского до пл.Победы СитиГИД показывает ограничение 80 км/ч?

 

Я об этом вроде сообщал тут даже, только найти не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

город Пушкин:

29bcb9c9b3c3.jpg

Действительно ли Жуковско-Волынская улица и Набережная улица закрыты для движения? Вроде бы Жуковско-Волынская улица открыта для движения в обе стороны, а Набережная улица односторонняя с севера на юг, но я не уверен. Прошу проверить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Петербургские мосты готовят к началу навигации

Восемь разводных мостов Петербурга готовят к открытию навигационного сезона, в том числе проведут отладку разводки и сводки с энергоснабжением от мобильной электростанции, а также тренировки бригад механиков. Об этом сообщает «Петербургский дневник» со ссылкой на пресс-службу Комитета по развитию транспортной инфраструктуры.

Так, на Володарском, Большеохтинском, Литейном мостах и мосту Александра Невского проведут ревизию и отладку силового оборудования, отремонтируют приводы разводных пролетов, обустроят систему вентиляции машинных помещений в опорах разводного пролета, обследубтс сигнализацию и подсветку и поменяют детали гидроцилиндров. На Дворцовом мосту отладят систему управления разводным пролетом, а на Биржевом, Тучковом и Благовещенском мостах отрегулируют крылья разводного пролета.

Кроме того, опубликован график разводки мостов в марте:

Большеохтинский мост - в ночь на 3 марта с 2:10 до 5:00, 24 и 25 марта с 2:00 до 5:00;

Сампсониевский мост – в ночь на 4, 5, 6, 11, 12, 13 марта с 1:30 до 4:30;

Дворцовый мост – в ночь на 20, 25, 26, 27 марта с 1:25 до 2:50 и 3:10 до 4:55;

Володарский мост – в ночь на 20, 26 марта с 2:00 до 3:45 и с 4:15 до 5:45;

Литейный мост – в ночь на 20, 26, 27 марта с 1:40 до 4:45;

Мост Александра Невского – в ночь на 26, 27 марта с 2:20 до 5:10;

Троицкий мост – в ночь на 31 марта с 1:35 до 4:50;

Благовещенский мост – в ночь на 31 марта с 1:25 до 2:45 и с 3:10 до 4:55

 

пруф - http://spbvoditel.ru/2015/03/02/034/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дворовые проезды Добавить/убрать

 

2. Кронштадт Зосимова 4. Так нельзя. и налево тоже, из этого дворового проезда Только направо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати просвятите меня плиз, насчет того на какую сторону дома приходит маршрут, это можно как то исправлять и если да то писать сюда? Иногда это важно и ведет совсем через другие дворы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...