Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Карта 98SPb 17.x (дороги, запреты поворотов, закрытия и т.д.)


Рекомендуемые сообщения

квартал с другой стороны Дачного проспекта:

d698ee116321.jpg

949a2b00d3c9.jpg

ae8ecdd8f681.jpg

разъяснение по поводу съезда с Дачного проспекта на проспект Народного Ополчения - сейчас съезд пристыкован к проспекту значительно раньше, чем это должно быть сделано - из-за этого получается, что некоторые дворовые проезды пристыковываются не к Дачному проспекту, а к съезду на проспект Народного Ополчения; из-за этого неправильно строится маршрут, т. к. программа не знает, что можно выехать из двора и поехать на Дачный путепровод

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 837
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Потому, что относительные цвета. Три волоса на голове -- это мало, а три волоса в тарелке супа -- это много.

strannick, ежедневное ложное оповещение о превышении скорости еще на полосе торможения на любом съезде с КАДа достало. Я об этом писал уже очень давно.

Там стрительный забор. Действительно закрыто.

Изображения в теме

На Суздальском нарисовать место для разворота в обе стороны.  От улицы жени Егоровой до этого места разворота - снять запрет движения. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

roadtraffic, девушки! В Б.Ижоре снова прошёл артобстрел :(

Ездить страшно даже на джипе. Просьба поставить эту DPOI "Неровная дорога" без ограничения по времени. У этого моста создаётся очередь и битва за проезд по его южной стороне.

Спасибо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

roadtraffic, девушки! В Б.Ижоре снова прошёл артобстрел :(

Ездить страшно даже на джипе. Просьба поставить эту DPOI "Неровная дорога" без ограничения по времени. У этого моста создаётся очередь и битва за проезд по его южной стороне.

attachicon.gifScreenshot_2015-02-22-01-47-53.png

Спасибо!!

а знаешь почему?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а знаешь почему?

не ты ли из гаубицы обстрелял Ижору?
Изменено пользователем leshiy333
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавить заезды на парковку у СКК

2015_02_22_gps.plt

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одностороннее на Бумажной улице заканчивается перед АЗС Лукойл:

Изменено пользователем IШIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пушкин. На перекрёстке Павловского шоссе и Главной улицы, если уж повернул направо, то и надо ехать направо, поворачивать налево (или разворачиваться - кому как удобнее называть) нельзя:

24120bc679b4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

г.Колпино.

При задании адреса ул.Октябрьская д.1 - получаем вот такой маршрут. Остаток маршрута я не смог преодолеть даже на джипе. Это танкодром! Проехал внутридворовыми проездами. Их и нужно учесть при маршрутизации.

Спасибо девушки!!

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про перекресток маршалов Жукова и Захарова уже говорили, на всякий случайй подтверждаю - коротенькое продолжение Захарова идет четко от перекрестка, и на него тоже направлен светофор. Так что согласен - надо бы этот "хвостик подретушировать и перенести в основной граф.

 

И кстати, в Парголово напротив Ленты я б тоже кусочек, обведенный синим, перенес бы в основной граф. Иначе ВинСЕшная версия предлагает левый поворот в этот проезд с Выборгского (то есть если ехать со стороны Выборга), а этот поворот запрещен.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перекресток Софийская-Южное шоссе открыли.

Вижу, корректуры тоже уже сняли.

Только забыли разрешить левый поворот и разворот при движении по Софийской от Славы.

И надо вернуть одностороннее на заправке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

avi32,srs,leshiy333, Dinamik, -Спасибо. Отметим.


k.alexander83,IШIN, fims7, - Спасибо. Отметим при переизданиях карты.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

г.Колпино.

При задании адреса ул.Октябрьская д.1 - получаем вот такой маршрут. Остаток маршрута я не смог преодолеть даже на джипе. Это танкодром! Проехал внутридворовыми проездами. Их и нужно учесть при маршрутизации.

attachicon.gifIMG_20150223_220521.jpg

Спасибо девушки!!

Просто надо поднять архив, я уже писал аж в 11 или 12 карте , ладно сегодня трек накатаю.[emoji3]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разделите Новоколомяжский пр. от до ма 16 до Вербной улицы на два ребра

 

http://goo.gl/maps/TwfUW- а то в этом месте СитиГИД молчит, что нужно держаться левее, и можно уехать (что я  и сделал) прямо в тупик

 

надеюсь, понятно нарисовал

http://spb-projects.ru/forum/viewtopic.php?t=2847&start=15- вот тут немного инфы об этом 

 

http://forum.probki.net/uploads/monthly_02_2015/post-33429-0-00489500-1424782863.pnghttp://forum.probki.net/uploads/monthly_02_2015/post-33429-0-15356400-1424782867.png

http://forum.probki.net/uploads/monthly_02_2015/post-33429-0-83319500-1424782870.pnghttp://forum.probki.net/uploads/monthly_02_2015/post-33429-0-24774100-1424782874.png

Изменено пользователем Yoхан
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

roadtraffic, посмотрите перекресток Славы/Бухарестской, почему СГ просто не поворачивает направо?

Отправлено с моего HTC One X через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогу удалить,это все дворовые проезды.

Дорогу удалить,это все дворовые проезды.

7246c73bf7ba5c2c809fd3182932a2e0.jpgaae1dc23fef8adf17b50e5bf450785c1.jpg

9cf079227e6653a726808ef67c63b903.jpg

2015_02_24_gps.plt

Изменено пользователем k.alexander83
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

roadtraffic, посмотрите перекресток Славы/Бухарестской, почему СГ просто не поворачивает направо?

Отправлено с моего HTC One X через Tapatalk

Там кто-то, с перепугу, запрет поворота поставил:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

srs, а что ж не упомянул, что там еще скажем так "в южной части кругового" левый поворот на Бухарестскую тоже запрещен? (насколько я правильно понял пост из "странных маршрутов")

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...