Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Карта 98SPb 17.x (дороги, запреты поворотов, закрытия и т.д.)


Рекомендуемые сообщения

почему Поклоногорская открыта?

Потому что открыта в натуре  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 837
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Потому, что относительные цвета. Три волоса на голове -- это мало, а три волоса в тарелке супа -- это много.

strannick, ежедневное ложное оповещение о превышении скорости еще на полосе торможения на любом съезде с КАДа достало. Я об этом писал уже очень давно.

Там стрительный забор. Действительно закрыто.

Изображения в теме

Хотелось бы всё таки увидеть (уже в следующей версии карты) участок наб. Обводного от Варшавского экспресса до Московского пр. двухреберным для прокладки маршрута с разворотом, как отмечалось здесь. 64039742b569b6ba778276245db90779.jpg

Изменено пользователем yorikson
  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правки

Двор по знакам односторонний

Добавить здание паркинга 72 корпус 3 литера Б


Дворы

Изменено пользователем fims7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из-за поднятия скорости съездов маршрут может через них строится, такое часто на дачной развязке.

вы реально 90 по съезду едите? гы гы гы.

От человека с Вашим статусом на форуме слышать про непонимание ситуации ОГРАНИЧЕНИЯ МАКСИМАЛЬНОЙ СКОРОСТИ и средней/зашитой/датчиковой скорости???? Очень странно. Давайте на улицу, где средняя 10 км/ч, поставим чтобы Вам навигатор пищал что "Вы превысили скорость" при скорости 30 км/ч. ОК?

А развязки разные бывают, где-то и с километр по прямой ехать. Будете ползти, не мешайте другим.

 

 

почему Поклоногорская открыта?

потому что !

Доброе утро!

Что это за улица? А ПоклоННогорская открыта.

 

АОТ: Маневр (поворот) пока запретить, там кирпич и бетонный блок.

И одно ребро пока открыть одностороним. Полностью с развязкой (с высоты моста) пока не доразобрался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хотелось бы всё таки увидеть (уже в следующей версии карты) участок наб. Обводного от Варшавского экспресса до Московского пр. двухреберным для прокладки маршрута с разворотом,
От Московского до Митрофаньевской - там разворот тоже весьма популярен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...ежедневное ложное оповещение о превышении скорости еще на полосе торможения на любом съезде с КАДа достало. Я об этом писал уже очень давно.

Некоторые в этой карте поправили. Просто не более одного ребра на развязку пока поправляют... )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы всё таки увидеть (уже в следующей версии карты) участок наб. Обводного от Варшавского экспресса до Московского пр. двухреберным для прокладки маршрута с разворотом, как отмечалось здесь.

Я бы даже левую границу "раздвоения" еще левее отодвинул бы, до перекрестка с парковкой Варшавского экспресса. Дело в том, что на Обводном на перекрестке с Варшавским мостом разрешен разворот, а из-за неразделенности набережной СитиГид предлагает либо объезжать кварталы через 12 Красноармейскую, либо делать круг почета по парковке "экспресса".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы даже левую границу "раздвоения" еще левее отодвинул бы, до перекрестка с парковкой Варшавского экспресса. Дело в том, что на Обводном на перекрестке с Варшавским мостом разрешен разворот, а из-за неразделенности набережной СитиГИД предлагает либо объезжать кварталы через 12 Красноармейскую, либо делать круг почета по парковке "экспресса".

Значится так. Обводный канал по четной стороне (южной) имеет разделительный паребрик от дома 116 до дома 130.

Думаю так и надо рисовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значится так. Обводный канал по четной стороне (южной) имеет разделительный поребрик от дома 116 до дома 130.

Думаю так и надо рисовать.

И тогда уж от самого Московского - там  двойная спл., но с двумя разрывами, как нарисовал yorikson

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тогда уж от самого Московского - там  двойная спл., но с двумя разрывами, как нарисовал yorikson

Я не против...  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

strannick, ежедневное ложное оповещение о превышении скорости еще на полосе торможения на любом съезде с КАДа достало. Я об этом писал уже очень давно.

на внутреннем кольце, при съезде на пр. Культуры, метров за 100-150 до съезда вещает о превышении скорости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Выборгском шоссе опять при выезде от поста ДПС до границы города 90 км/ч, после 60. В обратную сторону всё нормально, т.е. до границы 90, а далее 60. Уже 3-й раз обещаете исправить при переиздании карты, но всё никак не сделаете.

Изменено пользователем SerzhAntz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От человека с Вашим статусом на форуме слышать про непонимание ситуации ОГРАНИЧЕНИЯ МАКСИМАЛЬНОЙ СКОРОСТИ и средней/зашитой/датчиковой скорости???? Очень странно. Давайте на улицу, где средняя 10 км/ч, поставим чтобы Вам навигатор пищал что "Вы превысили скорость" при скорости 30 км/ч. ОК?

А развязки разные бывают, где-то и с километр по прямой ехать. Будете ползти, не мешайте другим.

 

 

потому что !

Доброе утро!

Что это за улица? А ПоклоННогорская открыта.

 

АОТ: Маневр (поворот) пока запретить, там кирпич и бетонный блок.

И одно ребро пока открыть одностороним. Полностью с развязкой (с высоты моста) пока не доразобрался...

attachicon.giftakniizzya7.png

Мой статус означает только то, что мне доступны сборки раньше чем они идут в паблик. А так, я такой же пользователь как и вы.

 

Все и везде субъективно. Вас напрягает, а меня нет и наоборот. Я каждый день езжу по КАД на 2х развязках в девяткино и на волхонке.

На волхонке идут длинные карманы с выездами ( несколько км длинной) и там в свое время было 60, потом 90, хотя по факту 110. Меня это не напрягало.

Ну раз вы не один с таким напрягом, то наверное он имеет место быть. Проехали.

 

Про Поклоногорскую написали выше. Спасибо за информацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

strannick,- Про "аппендикс" Карелии в карте Спб уточните, пожалуйста......

Уточняю, в карту СПб попадает кусок Карелии северо-западнее Подпопорожья. Последний НП на трассе вдоль Свири в ЛО это Усланка.

Этот кусок уже "объездил" гугл-мобиль (включая лесные дороги).

В свое время по моему треку была добавлена 1 дорога дальше от Усланки. 

Но нет ни НП ни озер и рек ни остальных дорог. Самая актуальная информация об этом участке на ОСМ.

Если еще раз нужны треки, могу выслать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

господа,где скачать новую карту СПб 17 версию ? не могу найти дайте ссылку 

заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё добавлю про Поклонногорскую, её снова планируют закрыть с 18 декабря. См. здесь http://www.dp.ru/a/2014/12/11/Poklonnogorskuju_snova_zak/ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...