Jump to content
GPS навигатор СитиГИД

Recommended Posts

ткните ссылкой или расскажите как вернуться на 8ку. этот ужОс (9ка) не могу терпеть. хоть и заставил себя с утра на нем доехать

• Replies 875
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

кмк, спит он, а пока спит ... идакатынахеротседова

Добавил . Функцию "Показывать  Ё меню на старте" 

подправил скин  скин без шпал для  626                https://yadi.sk/d/W1d1PAKzehFry

Posted Images

ткните ссылкой или расскажите как вернуться на 8ку.

варианта 2:

1. Писать в тех.поддержку

2. http://forum.probki.net/topic/14884-sitigid-90-dlya-android/?do=findComment&comment=361539

Вот так ,мне кажется,получше будет.

Что -- "получше"? Пробки по маршруту?

Что -- "получше"? Пробки по маршруту?

цвет маршрута отличный от цвета дороги.по умолчанию ,после обновления ,они совпадали.пару постов выше я выкладывал скрин,где все в зеленом.

Edited by Mishail659

Скрытое содержимое

Ещё есть вот такой ресурс. Скачивание Play Market'овских приложений на ПК.

http://apk-dl.com/gps-navigator-cityguide/cityguide.probki.net

И ещё такой:

http://apps.evozi.com/apk-downloader/?id=cityguide.probki.net

Edited by fotolom

цвет маршрута отличный от цвета дороги.по умолчанию ,после обновления ,они совпадали.пару постов выше я выкладывал скрин,где все в зеленом.

Да я уже понял, что вас отображение пробок по маршруту не волнует. Ни абсолютных, ни относительных.

Да я уже понял, что вас отображение пробок по маршруту не волнует. Ни абсолютных, ни относительных.

Ночью,практически на пустых дорогах,это крайне необходимая весчь...

Особенно перед развязкой,где все зеленым-зелено.

Т.е. вы предлагаете в ночном скине раскрашивать одним цветом, а в дневном по пробкам? Тогда можно пойти дальше: ориентироваться на показометр пробок. Но и в том, и в другом случае в этой теме это абсолютно бессмысленный разговор: это не к скину. Есть тема хотелок, можно бросить в неё ещё одну.

Т.е. вы предлагаете в ночном скине раскрашивать одним цветом, а в дневном по пробкам? 

Да я ни чего не предлагаю, просто мне так комфортнее.Хорошо,что прога дает возможность выбора.Вот и все.

П.С.Либо в ночном скине дороги сделать другого цвета.Тоже вариант.

Ну есть же в рукоблудческом разделе тулза для раскраски дорог -- не то?

Это выход.Просто дело в том,что у меня нет компа,только планшет.

Думаю, не то. Она раскрашивает дороги в беспробочном варианте. Ночью при включенных пробках дороги все равно будут зеленые.

Тут надо по-другому. Вектор задан верно - в рукоблудную ветку. Желающие могут сделать себе по методу dkltd - чтоб маршрут даже при выборе "цветом пробок" имел постоянную составляющую (фиксированный цвет, например, синий, чтоб не сливался с пробками) и элементы в цвет пробок.

На скриншотах Олега Лешего видно - черный маршрут с зелеными-желтыми-красными стрелочками. Прекрасно видно.

• Upvote 2

Думаю, не то. Она раскрашивает дороги в беспробочном варианте. Ночью при включенных пробках дороги все равно будут зеленые.

Тут надо по-другому. Вектор задан верно - в рукоблудную ветку. Желающие могут сделать себе по методу dkltd - чтоб маршрут даже при выборе "цветом пробок" имел постоянную составляющую (фиксированный цвет, например, синий, чтоб не сливался с пробками) и элементы в цвет пробок.

На скриншотах Олега Лешего видно - черный маршрут с зелеными-желтыми-красными стрелочками. Прекрасно видно.

только на черном фоне получается . Изменение цвета ogl_route ни к чему не приводит

• Upvote 1

только на черном фоне получается . Изменение цвета ogl_route ни к чему не приводит

Прошу сильно не пинать,пытаюсь скачать Ваш новый скин под 9 и у меня нет ссылок.

Не подскажите,в чем дело? На форуме зарегистрирован.

Screenshot_2015-10-08-18-53-51.png

Подскажите,как в 8 убрать с карты убрать значки сберкасс,кафе,аптек?Пои отключил, а они на месте.

Edited by Mishail659
Подскажите,как в 8 убрать с карты убрать значки сберкасс,кафе,аптек?Пои отключил, а они на месте.

думаете дело в лэнгпаке? проверьте на стоковом

думаете дело в лэнгпаке? проверьте на стоковом

Да нет.думаю в настройках не могу в нужном месте галку снять.или за них ПОИ отвечают?

Edited by Mishail659
Да нет.думаю в настройках не могу в нужном месте галку снять.или за них ПОИ отвечают?

ничего не понял :(

• Upvote 1

Плохо сфрмулировал...Как отключаются в девятке значки аптек,кафе и т.п.?

Не моу ПОИ найти.

Screenshot_2015-10-08-20-46-52.png

-меню -карты -показ poi

Да нет.думаю в настройках не могу в нужном месте галку снять.или за них ПОИ отвеча=

Вот я тупанул! На само видном месте! Спасибо!

Кстати,установил Ваш допиленный скин для 9-ки,из подписи,не обнаружил изменений.Завтра на свежую голову еще раз попробую.тамже оба файла,ландпактаблет и ресурсник подлежат замене?

Вот я тупанул! На само видном месте! Спасибо!

Кстати,установил Ваш допиленный скин для 9-ки,из подписи,не обнаружил изменений.Завтра на свежую голову еще раз попробую.тамже оба файла,ландпактаблет и ресурсник подлежат замене?

да