Jump to content
GPS навигатор СитиГИД
Sanitar

Какого оператора выбрать, и тариф.

Recommended Posts

Про ТДПОИ я как-то сразу догадался ;) 

В моем районе в 6-7 вечера ТДПОИ-ахтунгов не было, хотя пробки стабильно продержались до 8 часов вечера.

15 минут назад, IШIN сказал:

давайте все же не будем прибегать

Ну пардон... Но достала уже вездесущая реклама весьма э... несолидной организации

В 01.11.2017 в 17:49, RJ25 сказал:

Интересно, какие тарифы будут у Тинькофф Мобайл?

В плане интернета ничего интересного - помегабайтного нет, минимальный пакет 2 ГБ за 149 ₽, есть безлимит за 999 ₽.

эээх, пролетел я мимо халявы.

Хотел пополнить МТСную симку в майфуне.

Долго искал на яйце-сайте оплату Спасибами (чтоб за 5 руб. два года интернет был), но не смог найти. А прошлый раз платил года 2 с лишним назад, забыл уже.

Задолбавшись, позвонил. И парень сообщил мне, что с 27 марта оплата спасибами невозможна :(

придется теперь аж по 20 р. в месяц отдавать! 

• Like 1

Теле2 рассылает персональные предложения всем кто не пользуется инетом от слова совсем. 100 Мб в месяц за 10 руб в месяц.

9 часов назад, hab сказал:

Теле2 рассылает персональные предложения всем кто не пользуется инетом от слова совсем. 100 Мб в месяц за 10 руб в месяц.

А когда соглашаешься, то через некоторое время предлагают 500 МБ в месяц за 40 рублей. Дальше не знаю, на 500 не согласился..

В 29.03.2018 в 10:33, nikniz сказал:

А когда соглашаешься, то через некоторое время предлагают 500 МБ в месяц за 40 рублей. Дальше не знаю, на 500 не согласился..

Но старое 100 за 10 не отбирают хоть???

А то на МТС 10Мб за 1р в день шоколадно как-то до сих пор, СГ-у хватает, пока не отбирают... Только подключение закрыли...

1 час назад, hab сказал:

Но старое 100 за 10 не отбирают хоть???

Что значит не отбирают? Соглашаешься - заменяют 100 за 10 на 500 за 40. Возврата, насколько понимаю, нет. Только общий отказ.

Мне понравился тариф от YOTA для планшета- 3600 в год и никакого ограничения трафика по интернету, хоть залейся.