Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

А какую лицензию Вы купили? Как называется?

я просто скачал с маркета Сити Гид с пробным периодом в меню есть номер лицензии ,логин, пароль, скачал карты которые мне нужны программа работает,что дальше то делать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 785
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

короче говоря что-то список плюсов по сравнению с 7.8 никак не меняется, (ну как список... один-единственный пункт... рация), а список минусов все растет и растет. Устрашающими темпами от релиза к рел

Joss, а можно я тоже поругаю 534 версию? Вместо того, чтобы рисовать треки в чужих краях, я 35 км по пути на море исполняю танцы с бубном!!! А как Вы смотрите на звонок за бугор с вопросом

Изображения в теме

У СГ (в отличие от ГН) изначальная лицензия идёт на движок + какие-нибудь карты. То есть если вы лицензию уже купили, то вы её на, вероятно, нужные вам карты купили? Но да, право бесплатного пользования всеми картами заканчивается вместе с триалом.

я не пойму извините я просто скачал с маркета программу , установил все работает денег пока ни за что не платил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я просто скачал с маркета СитиГИДс пробным периодом в меню есть номер лицензии ,логин, пароль, скачал карты которые мне нужны программа работает,что дальше то делать? 
Дальше у вас есть 2 недели, чтобы решить: нужна вам эта программа? устраивают вас карты? устраивает (и вообще нужна ли) пробочная информация на них? готовы заплатить денег? если да-да-да-да, то на сайте ситигида (а не из программы!) покупаете нужную вам лицензию/карту, получаете номер лицензии и когда при очередном запуске ситигид снова спросит о желании ввести этот номер, соглашаетесь и вводите. Если есть какие-то сомнения, то вы можете (хоть параллельно) установить бесплатный ГеоНЕТ (тот же СГ, но с некоторыми отставаниями/опережениями по фичам), скачать бесплатную же OSM карту нужного региона и оценить "народный" беспробочный вариант. Собственно, карту эту вы можете и в триале СГ скачать, но просто для удобства, чтобы не путаться в официальных/osm картах. Ну и тогда уж решать -- платить или не платить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я просто скачал с маркета СитиГИДс пробным периодом в меню есть номер лицензии ,логин, пароль, скачал карты которые мне нужны программа работает,что дальше то делать?

Это временные логин пароль и номер лицензии. На триальный период. Лицензия начинается на буквы типа TMP....?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это временные логин пароль и номер лицензии. На триальный период. Лицензия начинается на буквы типа TMP....?

да это так имено с TMP

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дальше у вас есть 2 недели, чтобы решить: нужна вам эта программа? устраивают вас карты? устраивает (и вообще нужна ли) пробочная информация на них? готовы заплатить денег? если да-да-да-да, то на сайте СитиГИДа (а не из программы!) покупаете нужную вам лицензию/карту, получаете номер лицензии и когда при очередном запуске СитиГИД снова спросит о желании ввести этот номер, соглашаетесь и вводите. Если есть какие-то сомнения, то вы можете (хоть параллельно) установить бесплатный ГеоНЕТ (тот же СГ, но с некоторыми отставаниями/опережениями по фичам), скачать бесплатную же OSM карту нужного региона и оценить "народный" беспробочный вариант. Собственно, карту эту вы можете и в триале СГ скачать, но просто для удобства, чтобы не путаться в официальных/osm картах. Ну и тогда уж решать -- платить или не платить.

lдопустим решил что нужна все устраивает как скачать с сайта и главное сколь стоит это удовольствие

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это временные логин пароль и номер лицензии. На триальный период. Лицензия начинается на буквы типа TMP....?

У меня тоже TMP***********, но не временная - бесплатный СГ к телефону LG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


lдопустим решил что нужна все устраивает как скачать с сайта и главное сколь стоит это удовольствие
Коллега, а вы не хотите попробовать (ну так, буквально для разнообразия) поднять глаза в шапку форума и покопаться, наконец, в базе знаний? Вы там наткнётесь на любопытные вещи, типа http://support.probki.net/KB/a109/article.aspx...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллега, а вы не хотите попробовать (ну так, буквально для разнообразия) поднять глаза в шапку форума и покопаться, наконец, в базе знаний? Вы там наткнётесь на любопытные вещи, типа http://support.probki.net/KB/a109/article.aspx...

большое спасибо хотя я уже пытался зарегистрироваться на сайте но не получалось наверно что то не так делал попробую еще 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

большое спасибо хотя я уже пытался зарегистрироваться на сайте но не получалось наверно что то не так делал попробую еще

Только помните, что аккаунты в интернет-магазине, в личном кабинете и на форуме - это разные вещи и у каждого свой логин и пароль.
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже TMP***********, но не временная - бесплатный СГ к телефону LG

интересно а у меня какая как узнать

Только помните, что аккаунты в интернет-магазине, в личном кабинете и на форуме - это разные вещи и у каждого свой логин и пароль.

наверно для регистрации на сейте нужно вводить логин и пароль которые указаны в программе а не придумывать свой поэтому наверно и пишут данный номер лицензии уже используется это так

Изменено пользователем ser.svbch
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только помните, что аккаунты в интернет-магазине, в личном кабинете и на форуме - это разные вещи и у каждого свой логин и пароль.

ладно вошел наконец то в личный кабинет а там сюрприз оказывается у меня лицензия на программу версии 7.8 а когда запускаю СГ пишет 8.1 как это понять да и судя по меню явно 8.1 непонятно   

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если пользуетесь СГ 8 версии, про личный кабинет можете забыть. Он более не нужен

Отправлено с моего HTC One X через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и еще ввожу номер лицензии в программе пишет не правильный номер


Если пользуетесь СГ 8 версии, про личный кабинет можете забыть. Он более не нужен

Отправлено с моего HTC One X через Tapatalk

а как тогда быть просто купить карты и все окей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как тогда быть просто купить карты и все окей

 

Если Вы еще СитиГИД нигде не покупали и пользуетесь триальной версией, то да, идете сюда и покупаете, в зависимости от предпочтений.

 

И >эту тему почитайте

 

И я бы подождал последних чисел декабря )))

Изменено пользователем Andy80
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что в Туле "Две столицы" вряд ли будут пользоваться спросом, то, если не требуется вся матушка Россия, можно удалить СГ, установить GeoNet, купить из программы карты ЦФО за 300 рублей. Поскольку в ЦФО входит всё, кроме московского региона, установить бесплатные карты Москвы и области. На выходе имеем 300 рублей, на входе - полноценный ЦФО с пробками, корректурами и прочими полноценными удовольствиями.

Ну а там, конечно, под свои запросы и географические пристрастия.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вы еще СитиГИД нигде не покупали и пользуетесь триальной версией, то да, идете сюда и покупаете, в зависимости от предпочтений.

 

И >эту тему почитайте

 

И я бы подождал последних чисел декабря )))

ОГРОМНОЕ СПАСИБО был везде где вы подсказали кажется все понял

Учитывая, что в Туле "Две столицы" вряд ли будут пользоваться спросом, то, если не требуется вся матушка Россия, можно удалить СГ, установить GeoNet, купить из программы карты ЦФО за 300 рублей. Поскольку в ЦФО входит всё, кроме московского региона, установить бесплатные карты Москвы и области. На выходе имеем 300 рублей, на входе - полноценный ЦФО с пробками, корректурами и прочими полноценными удовольствиями.

Ну а там, конечно, под свои запросы и географические пристрастия.

а ГН это что извините за дилетанство я ровичок

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГеоНет - это тот же СитиГИД, но с другой системой лицензирования. Карты к нему нужно покупать отдельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОГРОМНОЕ СПАСИБО был везде где вы подсказали кажется все понял

а ГН это что извините за дилетанство я ровичок

спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно а у меня какая как узнать

наверно для регистрации на сейте нужно вводить логин и пароль которые указаны в программе а не придумывать свой поэтому наверно и пишут данный номер лицензии уже используется это так

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чистил память смартфона и, видимо, удалил что-то нужное - теперь список "История" пуст. И, что самое поганое, продолжает быть пустым. Попробовал восстановиться с сервера - не помогло. Что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Landworx, на сервере его никогда не было (согласен, возможно, зря). Если просто стёрли папку cgmaps -- утрите слёзы, жизнь на этом не закончилась, наживёте ещё. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

/DiOs,

 Так слезы-то я утер, а еще не наживается - История по-прежнему пуста, хотя я езжу по СГ постоянно. Мне не восстановить надо - это я уже оплакал - мне надо, чтоб История начала работать. 

 Кстати, папка CGmaps на месте и не пустая.

Изменено пользователем Landworx
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Так слезы-то я утер, а еще не наживается - История по-прежнему пуста, хотя я езжу по СГ постоянно. Мне не восстановить надо - это я уже оплакал - мне надо, чтоб История начала работать. 

 Кстати, папка CGmaps на месте и не пустая.

а что в той папке с history.bkm ? есть? пустой? может помочь ему ещё один раз погибнуть?

а случайно карты на внешюю память не перетаскивали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы случаем не прописывали путь к картам вручную на карту памяти? В таком случае у вас две папки CGMaps, одна в памяти устройства, другая на SD-карте.

Не сохраняется история и вновь добавленные точки ИЗБРАННОГО. Наблюдал подобное в бета-версии, в следующем релизе будет поправлено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...