Jump to content
GPS навигатор СитиГИД
stroncium90

Музыкальные навигационные пристрастия

Recommended Posts

неа... критика должна приниматься от имеющих представление о...

Дедок в гаражах... в свою "копейку" набуздырял бак под пробку соляра... "экономить буду"... и она завелась таки ( в карбюраторе бенз то остался)... заглохла ...Ходит вокруг "ведь работала!!! надо зажигание покрутить"...

лет 10 назад правда было...

Edited by polpred

19 минут назад, polpred сказал:

критика должна приниматься от имеющих представление о...

Тогда примите. Правда, придётся поверить на слово, что имею представление (изрядный кусок жизни отдал любительскому "музицированию" - гитара, бас-гитара, барабаны).

Итак. Барабанщик, судя по двум-трём моментам, вполне владеет мелкой техникой, руки жестковаты, но это непринципиально. То, что играется, - неинтересно.

Судить о том, что и как может гитарист, по приведённому фрагменту невозможно. Допускаю, что может.

Тем более нечего сказать про бас-гитариста. Звук жуткий, а дёргать струны и крутить при этом колки наверное концептуально и продвинуто, но не впечатляет.

Вклад четвёртого музыканта остался неясен.

И ещё про критику. Общий принцип (на примере кулинарии): не умеешь готовить, жри, что дают и не вякай.

9 минут назад, fotolom сказал:

Барабанщик ... руки жестковаты, но это непринципиально.

Скрытый текст

Так это, наверное, ему крышка рояля на пальцы не падала... Говорят, смягчает;)

1 час назад, fotolom сказал:

про критику. Общий принцип (на примере кулинарии): не умеешь готовить, жри, что дают и не вякай.

:D большой палец вверх.

А мне последний альбом ZAZ понравился.

p.s. не ЗАЗ, если что :)

Дочура поделилась. Поклонникам Ронни Джеймс Дио может как понравиться, так и ввергнуть в бешенство. В зависимости от...:

Наткнулся тут на картинки  - вспомнил

В 12.05.2016 в 17:22, fotolom сказал:

Вклад четвёртого музыканта остался неясен.

Вклад,  очевидно художественно-рисовательный. Ведь это Курёхин?

https://vk.com/albums-75832992 Это похоже четвертого фотоальбом. Помню очень эээ... своеобразные  (нет, не смогу подобрать слово) портреты БГ и Бьорк.

pkbK0jtO0xw.jpg

Не могу не поделиться впечатлениями о вчерашнем Квартирнике у Маргулиса на НТВ. Машина Времени. Пир для глаз и ушей. Сегодня скачал и пересмотрел, соорудил mp3, буду слушать в машине...

А можете поделиться? Аудио результатом.

пишу с TapaTalk

14 минуты назад, kor02 сказал:

можете поделиться? Аудио результатом.

В личке. Только никому... Всё-таки пиратство...

Интересно тут у вас))
Это Вы еще свежих тем не читали...

За ашыпки прашю венить Tapatalk

47 минут назад, IШIN сказал:

Это Вы еще свежих тем не читали...

тонко подмечено:)

тонко подмечено
Ну как-то неожиданно спамер прошарился только по старью.

Недавно закачал себе Зыкину, Бернеса, Воронец и Толкунову. Прям до сентиментальности "Издалека долго.. течет река Волга...." А вчера с друзьями пели "Уголок России отчий дом". Ну как пели...как умели.

В 06.11.2018 в 19:02, nikita-shilovw сказал:

Недавно закачал себе Зыкину, Бернеса, Воронец и Толкунову. Прям до сентиментальности

Эт еще нормально! Я по весне скачал по случаю 100 шедевров мировой классики, оркестровой (ну в смысле настоящей классики: Рахманинов, Бах, Прокофьев, Чайковский, Лист, Верди, Кальман и т.д.). Иногда устаю от попсы по радио и в городе просто слушал волну с такой музыкой и захотелось в нормальном качестве на трассе иногда. Поехали мы неполной семьей за 700 км. в Костанай (+жена и дочь). Я люблю ездить в ночь, т.к. движения, ментов меньше и наутро целый день свободен. Дорога дальняя и сначала попсу включил домочадцам. Как стемнело решил поставить классику. На мое удивление ни жена, ни даже доча не воспротивились и наоборот с интересом начали слушать. Однако. через минут 30-50 в машине остался я один:D, в смысле из слушающих. Мои девчонки в такт громко храпели)). Так что, как средство для сна - рекомендую)). Вот только категорически(!) нельзя для засыпающих за рулем (У меня с этим проблем нет. Наоборот проблема с засыпанием в любом транспорте). Кстати, впоследствии мои не раз просили им снова поставить классику.

Кстати: я несколько альбомов «Мировых Инструментальных Хитов» тоже держу на флэшке.
Тут тебе и Фрэнсис Гойя, и Пол Мориа, и Папетти, и Ричард Клайдерман.
Ещё Спэйс, Кенни Джи, Жан-Мишель Жар, Ванесса Мэй и многие другие композиторы и исполнители.
А ещё заказал себе классные Bluetooth наушники с огромным временем ожидания и прослушивания. Они же в помощь к телефону - не нужно его доставать из кармана. Теперь можно меломанить от души
Ну, как-то так…©