Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Работа форума


Рекомендуемые сообщения

Глюк форума есть до сих пор. В уведомлениях, при наличии сообщения в отслеживаемой теме выводится:

"Пользователь %s ответил в теме «%s» "

Изменено пользователем hab
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

С недавних пор я на форуме становлюсь невидимым. :)  В списке внизу имя помечено "*", в статусе написано "скрыт". При этом логинюсь не анонимно само собой. Если перелогинится, то некоторое время все нормально, а потов "Ап!" - скрытый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*- это символ скрытого пользователя. обычно они видны администраторам или модераторам, возможно вашей группе присвоены какие-то элементы их прав.

«скрытость» может самовосставливаться (равно как и обратное), если на каком-либо из Ваших устройств, с которых вы входите на форум, стоят настройки, отличные от «основного» устройства (на телефоне, например). Если на всех устройствах настройки одинаковые, такого происходить не может. Ну, точнее, ранее не замечалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


обычно они видны администраторам или модераторам, возможно вашей группе присвоены какие-то элементы их прав. «скрытость» может самовосставливаться (равно как и обратное), если на каком-либо из Ваших устройств, с которых вы входите на форум, стоят настройки, отличные от «основного» устройства (на телефоне, например). Если на всех устройствах настройки одинаковые, такого происходить не может. Ну, точнее, ранее не замечалось.

 

Группа обычная - "Пользователи"

Сейчас вот перелогинился. Виден.

Еще захожу через Tapatalk. Там настроек видимости чего-то не нашел, но в любом случае перезаход через него тоже пока видимость не снял. Понаблюдаю еще.


.

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, у меня тоже внизу страницы виден ник со звездочкой, хотя ни в каких партиях не состоял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....хотя, не помню, свой скрытый ник может быть и каждый может видеть.... но со слетанием настроек однозначно нужно смотреть галочки на всех устройствах, с которых производится вход

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в районе 13:30 (примерно) на форму пропала часть сообщений в разных темах. такое впечатление что бэкап развернули...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в районе 13:30 (примерно) на форму пропала часть сообщений в разных темах. такое впечатление что бэкап развернули...

После бэкапа не было бы видно, что эти сообщения были. Вот тут был ответ нектора. теперь его не видно. В последних висит что оно (сообщение) есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечаю сам себе:

Тут уже сказали, что был сбой в форуме.

Пропавшие сообщения частично находятся, если восстановить последнее сохраненное при редактировании сообщения.

Изменено пользователем hab
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Глюк форума есть до сих пор. В уведомлениях, при наличии сообщения в отслеживаемой теме выводится:

"Пользователь %s ответил в теме «%s» "

Присоединяюсь. У меня такое уже больше года. Грешил на комп/ винду и т.д. и т.п. Но поменял и комп, и винду, а всё по старому. Никак не думал, что я не одинок со своей проблемой.

Как то можно решить эту проблему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Оформление.

Мне приятнее работать с Shift, но он некорректный.

И ещё "шапка" меняется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что сделали с "плюсомером"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

leshiy333, у меня такое бывает, когда  открываешь последнюю закрытую страницу и ставишь ещё раз "+". Т.е. кэш браузера не запомнил, что я ставил. При обновлении страницы "+" учитывается правильно. Только что проверил, работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e321, спасибо! Сейчас посмотрел - плюс на месте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Как поиск работает на форуме? Кто-нибудь может объяснить?

Забиваю координаты - ничего не ищет. Вообще "59.9" забиваю - ничего нет. Хотя полно координат передается по форуму...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по-моему, точкой он делит ввод на две части. А слова короче 4 символов не ищутся.

Об этом уже писали - кучу аббревиатур (GPS, GSM и т.д.) фиг найдешь 

 

Ну точно. Например, 88053 прекрасно находится.

 

--

дополнение. Все действительно странно.

59.88053 тоже находится.

а 59.8805 и более укороченные варианты - нет.

Непоняаааатно.

Изменено пользователем IШIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дополнение. Все действительно странно.

59.88053 тоже находится.

а 59.8805 и более укороченные варианты - нет.

Непоняаааатно.

Вот и я о том же  :unsure: 

Из-за этого ничего и не найти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно это только я не вижу полностью свое предыдущее сообщение? :o

У меня отображение кончается на ссылке на Википедию, дальше ничего не видно. Если нажать кнопку "цитата", то сообщение копируется полностью.

Отвечу тебе здесь.

Что то поломалось на форуме и ссылки (в частности на википедию) дают такой эффект. Еще они рушат у автора кнопки под сообщением.

Если нажать изменить - то сообщение полностью показывается. 

Я читал твое первоначальное сообщение полностью, сейчас оно показывается не полностью.

 

ЗЫ: Боролся с этим, правил и правил, некоторые ссылки вызывают такой эффект, без ссылки всё норм. Для себя решил, что если видно нарушение работы, ссылку давать последней в письме, тогда если и обрежется, то там ничего нет. На нарушения изображения кнопок под форумом - забить, они только у автора письма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как поиск работает на форуме? Кто-нибудь может объяснить? Забиваю координаты - ничего не ищет. Вообще "59.9" забиваю - ничего нет. Хотя полно координат передается по форуму...

 

Ищите так site:forum.probki.net N59

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищите так site:forum.probki.net N59

site:forum.probki.net N59.9 - не работает

И то есть как бы поиск на самом форуме это так и надо на яндексе искать???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hab, не на яндексе, а в гугле. 

В гугле тоже самое, с . (точкой)  часть координаты не может найти.

Ясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет у меня Нокиа Люмия 630 (windows 8.1), в триале чат работал, все работало хорошо, купил лицензию, и через некоторое время чат тупо перестал работать, и профиль в настройках тоже не регается, хотя все поля заполнены. Я снес лицензию, сделал хард ресет телефона. Снова поставил триал версию, но чат опять не работает,не смотря на то что вначале все работало, и профиль не регается не смотря на то,что все поля заполнены,и когда то регалось. Что делать дальше,я уже не знаю, теряюсь в догадках, Хотя вся инфа о пробках мне приходит,и мои отметки на дорогах на сервер отсылаются. Кто что нибудь может посоветовать,или подсказать??))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артемий, отвечу вам ещё раз, теперь в иной форме: вы в курсе, что за кросспостинг и злостный оффтопик полагается бан? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Вопрос к работе форума.

 

Ссылки содержащие знак процента % не корретно отображаются, часть сообщения после них может пропадать. Лекарство есть от этого какое-нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...