Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

26 минуты назад, fotolom сказал:

От других "онлайн. И только онлайн" bGEO выгодно отличается тем, что его можно дома "накормить" нужными картами, после чего его можно полноценно (кроме пробок и корректур) использовать оффлайн. Да и при включённом интернете в этом случае карты качать уже не будет.

У яндекса тоже кэш карт можно скачать. Но поиск и маршрутизация там все равно без инета работать не будут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 436
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Спасибо за Ваше предложение, я донес его до руководства, обещали рассмотреть это предложение, в целом оно выглядит весьма интересным. 

​- в этом сообщении мне вываливается весь список обновлённых карт -- дурацкий СГ не может подождать до фикса, чтобы сообщить только об одной нужной мне! - вот нахерамбус мне предлагать карту с моего

Учитывая, что для других платформ версия 8 вышла уже несколько месяцев назад, ответ весьма красноречивый. Очень жаль. Выходит, покупать ваш софт просто опасно - можно через какое-то время неожиданно н

Изображения в теме

20 минуты назад, Evgeniy28 сказал:

У яндекса тоже кэш карт можно скачать. Но поиск и маршрутизация там все равно без инета работать не будут

Ну, о том и речь, что bGEO в этом смысле отличается от других. Это совершенно тот же самый CityGuide, только карты добывает сам по мере надобности, а если добытое не удалять, то в дальнейшем пользуется ими не закачивая заново.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну прямо интрига какая то. Типа клуб закрытый. Все больше намеками разговор.

Дайте хоть ссылки какие для самообразования вроде, что б хоть с понятием вас читать. А то как дурак какой.

Изменено пользователем vfm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.01.2016в19:00, fotolom сказал:

Ну, о том и речь, что bGEO в этом смысле отличается от других. Это совершенно тот же самый CityGuide, только карты добывает сам по мере надобности, а если добытое не удалять, то в дальнейшем пользуется ими не закачивая заново.

Маршрут до Печор, тех, что Псковские. Потом скроллил карту, и качало все время. И Луга, и Псков, и вообще шаг в сторону или крупнее.  Так что проверять стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вам секрет Полишинеля открою: карты можно просто положить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да положить-то можно. И не только карты. Но ведь сказано было про загрузку карт по маршруту при его построении. А получается трафик в поездке. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, релиза ещё не было. Там и других ошибок есть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минуты назад, DiAgnost сказал:

Да положить-то можно. И не только карты. Но ведь сказано было про загрузку карт по маршруту при его построении. А получается трафик в поездке. 

Речь о том, чтобы дома при "бесплатном" быстром интернете построить маршрут, затем потратить 5-10 минут и погонять - поскроллить его. Конечно, карты соседних регионов вряд ли закачаются, но по маршруту и ближайшим окрестностям все будет достаточно подробно.

Подкладывать с переименованием готовые карты, конечно, можно, но для этого не нужен bGEO.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И Бог вам в помощь скроллить в максимальном разрешении этак до Сочей. Или Новосиба. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, DiAgnost сказал:

И Бог вам в помощь скроллить в максимальном разрешении этак до Сочей. Или Новосиба. 

Достаточно проложить маршрут до Новосибирска и все данные для маршрутизации будут автоматически загружены. Можно отключить интернет и ехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша, лукавство в слове "маршрутизация"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, DiAgnost сказал:

И Бог вам в помощь скроллить в максимальном разрешении этак до Сочей. Или Новосиба. 

Не припомню, чтобы говорил что-то про максимальное разрешение. До Сочи или Новосибирска не пробовал, только до Ярославля. Через 10 мин имел в памяти аппарата весь маршрут и весьма подробные (дома и их номера) карты крупных городов по пути - Череповца и Рыбинска. Не исключено, что скроллить было и необязательно, просто хотел убедиться в том, насколько подробны карты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 час назад, /DiOs сказал:

Миша, лукавство в слове "маршрутизация"?

Нет лукавства, при построении маршрута загружаются все данные по маршруту, дорожный граф, объекты и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша, лукавство в слове "маршрутизация"?

Нет лукавства, при построении маршрута загружаются все данные по маршруту, дорожный граф, объекты и т.д.

Тут вопрос еще и к адекватности и удобству прокладки маршрута. Полностью полагаться на программу на дальних поездках не стоит. Мы же азиаты), вы (россияне) по мнению украинцев тоже). Дороги есть разные, менты на них тоже, цены на топливо, сервис и т.п. К примеру, из Челябинска в Белгород можно ехать разными путями. Через М5-М8, как СГ рисует, где куча ментов, радары за каждым кустом и выше 90 фиг поедешь. А можно по Саратовским степям, через Балашов, где гайцев практически нет, где можно идти столько, сколько дорога позволяет. Мне лично второе удобнее и быстрее. Так что управление маршрутами должно быть в программе. По любому все, кто идет в дальняк сами планируют маршруты по разному

Отправлено с моего GT-I9192

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Joss сказал:

Нет лукавства, при построении маршрута загружаются все данные по маршруту, дорожный граф, объекты и т.д.

Сдаётся мне, что не совсем все, что подтверждает как мой опыт, так и сообщения выше. Граф загружается, это да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, /DiOs сказал:

Сдаётся мне, что не совсем все, что подтверждает как мой опыт, так и сообщения выше. Граф загружается, это да.

Естественно, т.к. это пока бета версия и она в разработке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну то есть я примерно правду говорил с точностью до совсем. :) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

Да блин. Форум не даёт нормално ответить с цитатой

Дороги есть разные, менты на них тоже, цены на топливо, сервис и т.п. К примеру, из Челябинска в Белгород можно ехать разными путями. Через М5-М8, как СГ рисует, где куча ментов, радары за каждым кустом и выше 90 фиг поедешь. А можно по Саратовским степям, через Балашов, где гайцев практически нет, где можно идти столько, сколько дорога позволяет. Мне лично второе удобнее и быстрее. Так что управление маршрутами должно быть в программе.

Отправлено с моего GT-I9192

Да. Надо разрабам давно уже сделать два типа маршрута - тип маршрута "по ПДД" и тип маршрута "наплевать на ПДД"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.01.2016в20:25, Joss сказал:

Естественно, т.к. это пока бета версия и она в разработке.

Миша, а скажи, пожалуйста, в чем смысл разработки данной программы?

Чем, в конечном итоге, она будет отличаться от ситигида? После ее выхода будет иметь смысл покупать СитиГИД? И если да, то в чем будет заключаться этот смысл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Fanat_SPB сказал:

снимаю тапки, коль подобные вопросы дилер задает

И что такого в моем вопросе? Я что, не имею права что-то уточнить? Прочитав тут информацию о bGEO, я так понял, что он ни чем не отличается от ситигида. А раз так, то покупать СитиГИД скоро будет не актуальным. Вот и я спрашиваю в чем смысл данной разработки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...