Jump to content
GPS навигатор СитиГИД

Карта 98SPb 14.x (дороги, запреты поворотов, закрытия и т.д.)

Recommended Posts

Зря грубите человеку. О выходе новой карты никогда не сообщают. Поэтому Вам и сказали: нет.

Ну, как-то так...©

я примерно научился определять, когда новая карта выйдет. Если писать сообщения через баг-репорт, там отмечается карта в которой будет выполнено исправление (сейчас ставят номер 15.1). Когда начнут ставить номер 16.1 - это значит, что 15.1 готовится к релизу и выйдет в течение 1-2 недель

• Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

31 июля заканчивается прием данных (кроме закрытий) в эту ветку форума в связи с подготовкой новой версии карты

erik956,valur111, SMitri4,   Спасибо! Учтем при переиздании карты.   e321,  Спасибо! ул. Быкова нету, остальные улицы присутствуют в поиске.   leshiy333, Большое спасибо!   valur111, Спасибо! Ск

Да кто его знает что там с разметкой. Еще никто пока не запрещал пересекать сплошные, разделяющие полосы попутного направления. Все поворачивают.

Posted Images

я примерно научился определять, когда новая карта выйдет.

Большое спасибо.  :) 

Сообщение осталось без ответа  . Тут ошибка в карте или я в функционале не разобрался?

Новое здание на Кронштадской ул.

Все комментарии на скриншоте

petrospbYoхан, v51808, shu,  Спасибо! Учтем при переиздании карты.

v51808,  Спасибо! Запрет поворота поставили.

shu, Сквозной проезд по Новой ул. уже закрыт корректурой.

RyabovAlex, Спасибо!  Исправлено. 

• Upvote 1

X-DEN, Левый поворот с пр.Тореза на Светлановский пр. запрещен. Проверьте, пожалуйста, какая версия карты у Вас установлена. Сейчас актуальна версия 14.2. На старые версии карты, корректура не применяется. 

• Upvote 1