Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

vladimir_ahq

Пользователи
  • Публикаций

    112
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Информация о vladimir_ahq

  • Звание
    пользователь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    TeXet TN-610 Voice HD

Посетители профиля

2544 просмотра профиля
  1. Утром пробки загрузились влёт! Не успел проложить маршрут, а они были на экране!
  2. Ехал домой со включенным TeXeT: 99.99% маршрута сервер был доступен, но пробки не отображались. Только когда заехал на парковку, в самом конце появились оранжевые и желтые следы со скоростями. Может, просто WinCE из-за медленного Edge интернета не могла их прогрузить? Оператор МФ. Карта SPB v.31.
  3. Вечером на ТеХеТ горел синий значок, соединение прошло успешно (пишет "Готово"). Но пробки от 2017 года всё равно. Езжу по Андроид.
  4. Есть на Германа, 47 Тинькофф, есть. Но я туда не хожу (после ребрендинга в "Карусель" ни ногой).
  5. Нашлось уже 2 человека, кому удобнее Тексет. Не понятно, что с пробками для 7.8 в WinCE - временные технические трудности, или поддержка WinCE таким молчаливым образом окончательно закончилась.
  6. по адресу Партизана Германа, 47 нужно удалить ПОИ, которые закрылись: 1) "Автоидея" - а/салона больше нет. 2) "Чайная Ложка" - нет. 3) банкомат "БинБанк" - здесь его нет. 4) "Тинькофф" - терминала нет. Добавить: 1) ресторан "Бургер Кинг" - есть, работает 8-23 2) Пункт выдачи заказов "PickPoint" 3) Visus автомат по продаже контактных линз А то уже на экране в комментах пишут, что по д.47 информация устарела.
  7. Точно! А на WinCE - нет. Пришлось достать Android планшет, который пробки показывает (но маленький TeXeT был более удобен).
  8. В сторону Сосново сделали хорошую дорогу, камеры так и просятся, но пока не видел. Их нет и на https://www.driver-helper.ru/kamery-gibdd/leningradskaya_oblast Над переездами давно висят сдвоенные камеры, часто против знака STOP, но пока штраф не приходил. Например, у ж/д станции Сергиево. Пользуюсь texet, уведомлений о камерах нет, стараюсь не нарушать.
  9. Пулковское шоссе к Волхонскому все идут 80-90 км/ч при разрешенных 60 км/ч. Камеру уже "проверил", работает. Схема с https://гибдд.рф/milestones
  10. Закройте, пожалуйста, корректурами (для WinCE) и на карте СПб-ЛО, что в Ломоносовском районе закрыт сквозной проезд по грунтовке ведущей от Верхней Колонии к Горбункам вдоль Каргинского ручья. За действующим мостом через КАД, дорога перегорожена забором. P.S. Исправил рисунок.
  11. В Горелово: 1) закрыли ул.Комиссаров на ремонт между ул.Полевой и Аннинским ш. (пригнали много строительной техники, теплотрассу что-ли будут копать?). 2) въезд в садоводство "Предпотровец-2" остался только с северной стороны дороги ведущей к СИЗО-6. С юга дачники самовольно перекрыли въезд кучей мусора и земли (как показано на правом рисунке).
  12. Левый поворот с дублёра Петергофского шоссе на Десантников теперь запрещен. "Движение только прямо".
  13. Петергофское шоссе между ул.Доблести и пр.Маршала Жукова - знак 40 км/ч в обе стороны, и далее ограничение 40 км/ч продолжается... Трибуца, ЛЭМЗ ... Причина - колейность.
  14. 1) Петергофское шоссе между ул.Доблести и пр.Маршала Жукова - знак 40 км/ч повесили буквально сегодня или вчера. Всегда там езжу. А камеры "секут" за превышение! Возможно, на зиму повесили, а затем снимут. 2) Выезд от "Балтийской жемчужины" с Адмирала Трибуца на Петергофское шоссе - левый поворот запрещен (таксисты нарушают). 3) При движении по Адмиралтейскому проспекту в сторону Дворцового моста, разворот на перекрестке с Невским проспектом не возможен из-за возвышающегося островка безопасности + там тесно.
×
×
  • Создать...