Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Программа теряет связь со спутником


Рекомендуемые сообщения

На самом деле Айфон 3 поддерживает прошивку выше четвёртой.

 Официально - нет, если только  у Вас не GS

Изменено пользователем bushmen
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 67
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Послушайте, stronzo (italiano). Я обратился к читателям форума в нормальном тоне и ничего ни от кого не требую. И без вас мне известно, что третий айфон и 3gs одинаково. Я и так уже понял что вы пытае

Типичная питерская болтовня и передёргивание фактов. Эта зараза уже 14 лет живёт в стране. Аривидерчи, стронцо.

а зря на этом форуме лучше специалиста по работе ситигида на яблочных платформах, чем stroncium90, вы вряд ли найдете, ну и опять таки уже этим вашим сообщением вы отталкиваете от себя возможных желаю

У Вас службы геолокации для СГ включены? (Настройки-Приватность-службы геолокации-cityguide)?

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не съедает.

Ёмкость 6,2ГБ

Доступно 5,1ГБ

 Я говорю не про накопитель, а про оперативку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит у Вас iphone 3gs! Третий айфон прошивку 6.1.6 не поддерживает. Зачем вводите в заблуждение?

Sent from my iPhone using Tapatalk

Значит 3gs. И что это меняет? Всё равно не работает СГ.

 

Вот самый свежий ответ от техподдержки, для которой iPhone3 и iPhone3GS - это одно и то же.

"Добрый день.

Программа берет данные из устройства. Для улучшения получения сигнала требуется подставка. Это известная проблема iPhone 3/3GS."
 
А вот мой ответ:
"При покупке программы ни о какой подставке мне не сообщалось. Это всё равно, что мне бы продали автомобиль, а потом бы сказали, что автомобиль не едёт, т.к. к нему нужно купить дополнительно двигатель..."
Изменено пользователем granprix
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Вас службы геолокации для СГ включены? (Настройки-Приватность-службы геолокации-cityguide)?

Sent from my iPhone using Tapatalk

Да, включены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, на главной странице в шапке сайта изображён Айфон 3 и рядом написано "новая версия 7.8": '>

Поэтому и не только поэтому доводы о том, что третий айфон не работат с СитиГидом мной не принимаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покажите скриншот с неработающим Gps. У Вас какая-то частная проблема. Почитайте отзывы в аппсторе и на этом форуме в теме про версию для ios. Я не вижу там сообщений о такой проблеме. Поэтому измените тон своих сообщений, если вы хотите, чтобы у читателей форума не пропало желание помочь вам разобраться с этой проблемой. Надеюсь вы в курсе, что этот форум не является официальной ТП и писать или не писать здесь что-либо является сугубо добровольным желанием?

Sent from my iPhone using Tapatalk

Кстати, на главной странице в шапке сайта изображён Айфон 3 и рядом написано "новая версия 7.8": ' alt='' class='ipsImage' >

Поэтому и не только поэтому доводы о том, что третий айфон не работат с СитиГИДом мной не принимаются.

Да будет вам известно, что iphone 3g и 3gs внешне не отличаются. А вот техническими возможностями - достаточно серьезно

Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где - нибудь в шапке форума мона накарябать, желательно красным, чтоб виднее было, что форум не является официальной тех. поддержкой.

А то  действительно, вопросы иногда прямо аж, как все сразу должны и обязаны.

Внизу думаю вряд ли кто читает правила форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покажите скриншот с неработающим Gps. У Вас какая-то частная проблема. Почитайте отзывы в аппсторе и на этом форуме в теме про версию для ios. Я не вижу там сообщений о такой проблеме. Поэтому измените тон своих сообщений, если вы хотите, чтобы у читателей форума не пропало желание помочь вам разобраться с этой проблемой. Надеюсь вы в курсе, что этот форум не является официальной ТП и писать или не писать здесь что-либо является сугубо добровольным желанием?

Sent from my iPhone using Tapatalk

Да будет вам известно, что iphone 3g и 3gs внешне не отличаются. А вот техническими возможностями - достаточно серьезно

Sent from my iPhone using Tapatalk

Послушайте, stronzo (italiano). Я обратился к читателям форума в нормальном тоне и ничего ни от кого не требую. И без вас мне известно, что третий айфон и 3gs одинаково. Я и так уже понял что вы пытаетесь замять проблему как и техподдержка, поэтому ваши рекомендации мне не нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы не умеете читать, в частности мой ник, и не можете отличить iphone 3G от 3Gs - вам уже вряд ли кто-то или что поможет....

Изменено пользователем stroncium90
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы не умеете читать, в частности мой ник, и не можете отличить iphone 3 от 3Gs - вам уже вряд ли кто-то или что поможет....

Типичная питерская болтовня и передёргивание фактов. Эта зараза уже 14 лет живёт в стране. Аривидерчи, стронцо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо у apple такая умная техника, что ей передаются даже неизлечимые болезни хозяев...

Sent from my iPhone using Tapatalk

Изменено пользователем stroncium90
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, человек заранее себя настроил против СГ

Тогда ему прямая дорога к коННкурентам :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А между тем, ответа на вопрос почему при наличии рядом видеорегистратора только ситигид ведет себя подобным образом, так никто и не дал. И даже никто никаких предположений не высказал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А между тем, ответа на вопрос почему при наличии рядом видеорегистратора только СитиГИД ведет себя подобным образом, так никто и не дал. И даже никто никаких предположений не высказал.

Ну почему же только СитиГид.

Вот могу предложить к прочтению (желательно до конца прочесть)

http://forum.navitel.ru/index.php?showtopic=44482

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну почему же только СитиГИД. Вот могу предложить к прочтению (желательно до конца прочесть) http://forum.navitel...showtopic=44482

Прочитал до конца. И тем не менее по прежнему остается открытым вопрос почему в момент когда ситигид теряет спутники, другие программы, при нахождении телефона в том же месте спутники находят? Надо полагать, что видеорегистратор влияет на работу GPS приемника, а не навигационных программ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И эти программы работают параллельно с СитиГидом или вы их потом запускаете в этом же месте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И эти программы работают параллельно с СитиГИДом или вы их потом запускаете в этом же месте?

Ситигид теряет спутники, я останавливаю машину, выхожу из него через менювыход, запускаю другие программы, они схватывают спутники. Я после этого стою на месте. дальше выгружаю другие программы, снова запускаю ситигид и он связь со спутниками не восстанавливает. Не вижу здесь проблем со стороны видеорегистратора. На лицо проблема именно ситигида.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тады да на лице вроде как проблема СитиГИДа. Может тех.подд. чего нибудь озвучит?

А чего это за место такое волшебное?

Может в Андрюше в настройках с GPS покопаться?

Изменено пользователем zolotonik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


СитиГИД теряет спутники
Он их не может терять по той простой причине, что он их не находит, потому, что не ищет. Он банально получает данные от GPS  приемника.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовать отключить A-GPS, Выключить тело минут на 15, включить тело и попробовать после нахождения спутников проехаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего это за место такое волшебное?

Таких "волшебных" мест много.

В нескольких местах наблюдал такое и прошу заметить, что плотной застройки в этих местах нет.

 

 

 

Может в Андрюше в настройках с GPS покопаться?

Интересно, почему написано во множественном числе?
Андрюша вроде не так уж богат настройками. Есть лишь одна вкладка "службы местоположения". там всегда все включено.
 

Он их не может терять по той простой причине, что он их не находит, потому, что не ищет. Он банально получает данные от GPS  приемника.

В том то и дело, что именно теряет. Потому что происходит это по ходу движения. Запускаю прогу, она сначала нормально спутники находит. Задаю маршрут, поехал. Спустя несколько минут поиск местоположения.

Изменено пользователем Evgeniy28
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...