Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

granprix

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о granprix

  • Звание
    читатель

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Москва
  • Устройства
    IPHONE 3GS
  1. Типичная питерская болтовня и передёргивание фактов. Эта зараза уже 14 лет живёт в стране. Аривидерчи, стронцо.
  2. Послушайте, stronzo (italiano). Я обратился к читателям форума в нормальном тоне и ничего ни от кого не требую. И без вас мне известно, что третий айфон и 3gs одинаково. Я и так уже понял что вы пытаетесь замять проблему как и техподдержка, поэтому ваши рекомендации мне не нужны.
  3. Кстати, на главной странице в шапке сайта изображён Айфон 3 и рядом написано "новая версия 7.8": '> Поэтому и не только поэтому доводы о том, что третий айфон не работат с СитиГидом мной не принимаются.
  4. Значит 3gs. И что это меняет? Всё равно не работает СГ. Вот самый свежий ответ от техподдержки, для которой iPhone3 и iPhone3GS - это одно и то же. "Добрый день. Программа берет данные из устройства. Для улучшения получения сигнала требуется подставка. Это известная проблема iPhone 3/3GS." А вот мой ответ: "При покупке программы ни о какой подставке мне не сообщалось. Это всё равно, что мне бы продали автомобиль, а потом бы сказали, что автомобиль не едёт, т.к. к нему нужно купить дополнительно двигатель..."
  5. Нет, не устанавливались. Я использую айфон 3 только как навигатор в машине и даже не звоню по нему. Систему переустановил, других программ не ставил. Нет, не съедает. Ёмкость 6,2ГБ Доступно 5,1ГБ
  6. На самом деле Айфон 3 поддерживает прошивку выше четвёртой. У меня сейчас ios 6.1.6 Так что опять мимо.
  7. Да, та версия которую покупал. И что это может изменить?
  8. Причём здесь ios? Если СитиГид что-то намудрил в программе и она перестала корректно работать на третьем айфоне (для которого она покупалась), то какие претензии к apple или устройству?
  9. Я что-то не понял. Когда я покупал программу СитиГИД, никаких сообщений при покупке не было, что мой айфон 3 не поддерживает программу. Это было около года назад. Если деньги заплачены, то программа должна работать или money back. Другого варианта не может быть. Программа 2-3 месяца работала нормально, а сейчас вообще невозможно пользоваться. В техподдержку задал свой вопрос и мне дали вот такой ответ: "Для iPhone 3/3Gs рекомендуется использовать подставку с усилителем GPS (пример TomTom CarKit)". Т.е. купив программу за 1000 рублей к ней нужно купить устройство за 7000 рублей! Это какая-
  10. Скачал стандартное обновление операционной системы, корое мне присылает Apple. Но проблема появилась ещё до обновления. Я поторопился объявить что проблема решена. Не решена. Опять программа не определяет моего местоположения. Потом начинает меня видеть и снова теряет. Особенно после остановки автомобиля и последующего движения. После выключения и включения айфона программа вообще перестала запускаться. Отображается надпись СитиГид, а дальше загрузка не идёт. Несколько раз отключал и включал айфон, всё равно программа не запускается. Как это исправить? И вообще, возможна ли стабильная и надё
  11. Местоположение, а также машина и стекло не меняются :-). Видеорегистратора в машине нет. Но вот что я сам выяснил. Я сегодня переустановил систему на своём айфоне (через itunes) и снова всё заработало на ура! Я помню, что когда я купил программу, то первые 2-3 месяца всё было отлично, а потом программа перестала нормально работать. Т.е. делаю вывод, что возможно со временем накапливаются какие-то временные файлы и программа глохнет. Интересно, а возможно ли без переустановки системы на айфоне как-то чистить программу?
  12. Использую СГ на IPHONE 3 около года. 2 месяца проблем не было, а сейчас постоянно пропадает связь. Особенно после остановки, например на светофоре. Проехал например уже километр, а по программе я всё ещё стою. Из-за этого пользоваться программой стало практически невозможно. Как это исправить?
×
×
  • Создать...