Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

А вот такой вопрос.

Нужно ли сохранять возможность переключения на штатный резиновый навигационный экран?

ИМХО нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.5т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Damon's Skin Maker - дальнейшее развитие Damon's Skin-а     Нумерация версий Damon's Skin Maker-а начинается сразу с версии 5.0, т.к. генератор является прямым продолжением Damon's Skin-а. Damon'

Всем привет и с наступившим новым годом. К сожалению порадовать ничем не могу. Финишная прямая оказалась тупичком. Workaround масштабирования увеличивает размер пака в 3 раза, что нехорошо. 

Выпущен Damon's Skin v.7.8.1 Поддержка CG v.8.3.648 Увеличен шрифт на некоторых кнопках. С сайта убрана поддержка CG v.8.1 С сайта убрана поддержка Damon's Skin v.6.   По поводу последнего пун

Изображения в теме

ERER,если вдруг возможна такая опция при генерации скина, не мог бы ты включить выбор указателей манёвров со скруглёнными углами, какие были раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ERER,если вдруг возможна такая опция при генерации скина, не мог бы ты включить выбор указателей манёвров со скруглёнными углами, какие были раньше.

Пока нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нужно ли сохранять возможность переключения на штатный резиновый навигационный экран?

Кому нужно, тот может хранить копию штатного лэнгпака и при необходимости заменить, я думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


тот может хранить копию штатного лэнгпака
абсолютно верно, не вижу смысла перегружать нормальный скин ненужным хламом :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли какая-нибудь возможность увеличить элементы управления в скине, не меняя отображения элементов нв самой карте?. Размер ПОИ и занков движения по полосам устраивает. Размеры надписей на карте и толщины линий маршрута тоже, а вот экранные кнопки и знаки маневра и время прибытия и расстояние  я бы увеличил процентов на 30-50.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли какая-нибудь возможность увеличить элементы управления в скине, не меняя отображения элементов нв самой карте?. Размер ПОИ и занков движения по полосам устраивает. Размеры надписей на карте и толщины линий маршрута тоже, а вот экранные кнопки и знаки маневра и время прибытия и расстояние  я бы увеличил процентов на 30-50.

 

Ай-яй-яй! 

 

http://damon72.wix.com/damons-skin#!instrution/c1k48

 

Пункт 2.4  ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, подправь там заголовок страницы, плиз, а то в шапке написано "интсрукция"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ERER,

Состряпал скин для пожилого человека, а он просит ещё шрифт покрупнее.

Это возможно?

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это возможно?

Только с помощью "Точной подстройки размеров".

Подобрать максимальный размер, когда элементы не будут наезжать друг на друга или пропадать. 

Это будет максимальный размер текста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только с помощью "Точной подстройки размеров".

Подобрать максимальный размер, когда элементы не будут наезжать друг на друга или пропадать. 

Это будет максимальный размер текста.

Понял спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э э э э э... Стесняюсь спросить... А кнопки в вертикальной и горизонтальной ориентации настраиваются независимо? А то выставляю в вертикальном, перехожу в горизонт, выставляю, возвращаюсь в вертикальный, а там расположение кнопок изменилось...

Так нАдА?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только залил в машину скин, а тут новый генератор. Поставил .150% стало очень удобно

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э э э э э... Стесняюсь спросить... А кнопки в вертикальной и горизонтальной ориентации настраиваются независимо? А то выставляю в вертикальном, перехожу в горизонт, выставляю, возвращаюсь в вертикальный, а там расположение кнопок изменилось...

Так нАдА?

 

Нет, кнопки только меняют свое положение. Т.е. разных настроек для вертикального и горизонтального режимов нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, кнопки только меняют свое положение. Т.е. разных настроек для вертикального и горизонтального режимов нет.

Пнял. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что куда может налезть ? Я изменил масштаб до 150%

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

Кстати в скине для магнитолы тоже есть вертикальный скин? Если да, то можно ещё сэкономить место, выкинув его

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что куда может налезть ? Я изменил масштаб до 150%

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

 

 

Все зависит от ориентации экрана, его размеров и разрешения. В горизонтальной ориентации вероятность проблем при увеличении меньше. В вертикальном больше. К примеру, на Nexus5 в вертикальной ориентации при увеличении выше не помню какой величины пропадает панель второго маневра. И т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду смотреть. При запуске и построении маршрута ничего не налезло. Пока не ездил.

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Версия 5.4  Поиск по адресу в горизонтальной ориентации выглядит вот так

В вертикальной ориентации все ок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Версия 5.4  Поиск по адресу в горизонтальной ориентации выглядит вот так

 

XP?

Масштаб отличен от 100%?

Изменено пользователем ERER
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...