Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

ExDr

Пользователи
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ExDr

  • Звание
    читатель

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    LG G2
  1. Видимо зарелизили, потому что у меня обновился, а на беты я не подписывался
  2. Господа, а финиш в Финляндии теперь можно поставить или всё так же дальше границы не кладёт маршрут?
  3. Кастом на базе стока для корейской модели... не думал, что здесь проблема кроется. Ну и ещё через ART всё, конечно, хотя это вряд ли влияет. Придётся терпеть, на сток не хочу
  4. Ваше предложение на чём-то основывается? Это невозможно починить, или какая-то несовместимость с моим устройством (неуникальным совсем), или просто пнх такое? На первом билде 8ки такого, кстати, не было
  5. Вот такая шляпа приключается с картой при выборе поиска по адресу. Показан только перезапуск. Описывали же
  6. Баг с картой при поиске по адресу не исправили...
  7. Lg G2, параметры экрана как у nexus 5 (в том числе высота навбара) за исключением диагонали 5.2". При размещении "моего меню" на кнопку 3 часть его скрывается под навбаром. На 5.4 всё было ок (но там задавались размеры без экранных кнопок). Можно ли поправить? Заранее благодарю.
  8. +1 То же самое. Не строит маршрут ни до адреса (через паромную переправу), ни до точки (перед паромной переправой). А так хотелось по одному навигатору поехать.
  9. ERER,если вдруг возможна такая опция при генерации скина, не мог бы ты включить выбор указателей манёвров со скруглёнными углами, какие были раньше.
  10. HTC One S, 4.1.1. При установке по умолчанию, "на карту", программа запускается, при перемещении во внутреннюю память не запускается выдавая ошибку поиска какой-то библиотеки. Предыдущая версия работала из внутренней памяти.
  11. Работает 100%, пользовался позавчера. лучше через wifi
  12. Имел СГС1, тоже расстаивала работа gps. Сейчас htc 1s, точность изумительная, никогда за всё время владения не было ещё ошибок в позиционировании, вне зависимости от положения на перекрёстке, кол-ва зданий и т.п. Учитывая, что в СГС3 также стоит мощный чип работающий в т.ч. с глонасс, думаю, в плане gps позиционирования всё должно быть хорошо. Вот и вот например отзывы людей. Так что современные смарты очень продвинулись в этом плане.
  13. половины грунтовок нет на этих osm. При этом они, конечно, есть на картах телеатлас/томтом, не говоря про гугл. Только между городами и ездить по этим osm.
  14. СГ тут не при чём. Это работа gps Вашего SGS. Вы как-нибудь сверните СГ и запустите gps test, посмотрите... Я много чего с таким телом делал и програмно,и подгибал антену. На мой взгляд 155 как раз точнее стала.
  15. Когда же появится размер экрана 4.3"? Установил обновление, размера по-прежнему нет. Не самая важная вещь, конечно, но и не самая трудоёмкая, как мне кажется...
×
×
  • Создать...