Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

kzvs

Пользователи
  • Публикаций

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о kzvs

  • Звание
    разбирающийся
  • День рождения 04/24/1967

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Темиртау
  • Устройства
    Huawei Mate 8
  • Логин
    kzvs

Посетители профиля

2042 просмотра профиля
  1. katran1961 Олег, чего там и куда у тебя утекло ? Этот ключ в примере батника скачиваемого с конструктором стоит по умолчанию! Так что ничего никуда не утекало ... все даже очень актуально. У себя глянь батник. Может просто давно внутрь не заглядывал?
  2. DuNkan - файл вложенный в данное сообщение не доступен. Если вас не затруднит перевыложите пожалуйста. Заранее спасибо.
  3. kzvs

    Goodbye СГ

    А если говорить не про другие города ... а про другие СТРАНЫ ... то вся эта тема ВООООООБЩЕ не о чем. Так как для других городов в других странах ... ГуглоКарты - для навигации - чисто посмеяться ... или чисто заблудиться.
  4. Версия 4.0.0.4 ... в предыдущем посте 4.0.0.3 gpx2bkm.rar
  5. soldat Огромное спасибо!!!. Вот только смутил один момент ... переведен 428 билд ... а последнее что я видел в ветке конструктора - это 418. Я что-то пропустил? Ткните носом ... где он лежит, чтобы остальные "потроха" скачать.
  6. Олег, вот ты темный!!! Вдруг война ... а у тебя карта без ключевых ориентиров polpred, А если отбросить в сторону ерничество ... и представить что это ПОИ была в в стандартном наборе с самого начала... Как часто? С этого самого начала, к этим самым трубам - вы бы прокладывали маршрут?
  7. katran1961, Олег ... ты опять ничего не понял. Человеку нужен скин для СитиГида ... наверное ему твои окошечки в домах понравились. ... А то что в СитиГиде понятие скин как-бы напрочь отсутствует ... до этого он еще не дочитал.
  8. DuNkan, а можно ваш совет, озвучить более подробно. По маркерам более менее понятно, так как есть внятный хелп. А вот про CGRoadClass - какой-то пэчворк ... там кусочек ... там пол фразы ... там намек. Лично у меня четкого понимания, какие куда ... а главное зачем, ставить эти классы - абсолютно нет.
  9. soldat, правильно ли я понимаю что ПОИ городов областного подчинения (есть у нас такие) тоже должны иметь AdminLevel=5? Или нет?
  10. Олег, ты когда его немного изменял ... ничего там не порушил? У меня он открывается девственно чистым ... одно содержание и больше ничего.
  11. Олег этой утилите нужен CityIdx - переключи В ГМЕ в настройках сохранения польского "CityIdx" - на каждый объект ... и все будет показывать как надо.
  12. DuNkan, дык, кто против то. Но пусть это будет именно появление новых, а не ломание старых. Кто против того чтобы МиТ выложил перечень новых ПОИ - коды и описание. Ровно через пять минут на форуме Галичского будет аншлаг из завсегдатаев этой темы - и эти новые ПОИ будут в ГМЕ. Речь то о другом. Речь о том что кто-то решил что вместо Почты должен быть Салон связи .... а вместо Брода - теперь будет Оптика (это я утрирую) Чувствуете разницу?
×
×
  • Создать...