Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 202
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Мужики, вы кому это всё доказывает? Ну, почитайте его тезисы в других темах и перестаньте кормить троллей. Отправлено с моего ZTE-BLADE через Tapatalk

Анализ работы GPS на 610 и Basic 610: Т.к. по роду своей деятельности мне приходилось иметь дело с различными геодезическими и морскими приемниками, то работу GPS-приемника 610-го я воспринимаю как

Видимо, ничего. Все поняли, что с Вами общаться-только время терять

Изображения в теме

не, чисто из спортивного интереса, покажите мне ВинСе-шников которые говорят, что ВинСе это наше все, и вообще ни за что, никогда, никаких андроидов, особенно в смысле использования СГ. говорить, что-либо, про объективную реальность, видимо бессмысленно, у товарища она очевидно другая :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни разу не воспользовавшись принтером, доказывать, что пишущая машинка быстрее...)))
"Не читал, но осуждаю" (с)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни разу не воспользовавшись принтером, доказывать, что пишущая машинка быстрее...)))

"Не читал, но осуждаю" (с)

нееее, тут другое, тут скорее "пишущая, принтер - я вас умоляю! это только маркетинг! они одинаковые!" :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нееее, тут другое, тут скорее "пишущая, принтер - я вас умоляю! это только маркетинг! они одинаковые!" :)))

Или так)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Опять же, не сочтите за рекламу! Если кому нужно, то могу дать контакт магазина где этот девайс стоит 2290р.

Предложение более не актуально-цену подняли :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детский сад, чесссслово...))

Я им говорю - вот книга , интересная, полезная, познавательная, классная!

Они говорят - а она на пишущей машинке или на принтере напечатана?

Я говорю - у меня на пишущей машинке, а какая разница на чём? книга-то замечательная!

Они говорят - нееее, вот если б на принтере! )))

ROFL

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пример совсем не убедительный, т.к. глаза будут уставать поразному. Плюс комфортнее читать текст напечатанный принтером.Вы быстро потеряете интерес даже к самой интересной книгой, если качество печати будет плохое.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самиздата вы не застали... Из-под шестой копирки читали!

Ответ другой: я не буду читать с машинки потому, что рядом лежит с принтера.

Отправлено с моего ZTE-BLADE через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ другой: я не буду читать с машинки потому, что рядом лежит с принтера.

 

Вот с этим согласен! Кажется, вырисовывается консенсус...)

А я предпочту красную маргариту, даже если рядом стоит зелёный мохито) Дело пищевкусовое.

 

Предлагаю на этом завязать и пойти закусить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CE и андроид маршрут прокладывается одинаково . Это точно. Ну ,а то что грузится  на порядок медленнее, потом спутники ищет , это фигня. . Не нужен нам андорид .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возвращаясь к сабжу -

прочитал в другой теме

У меня двухсимочный Android LG698, активировал программу с первой симкарты. Теперь надо следить какая симкарта выбрана активной при запуске программы. Если первая (которая была активной при активации СГ), то запускается нормально, если активна вторая, то просит заново активировать. Очевидно, при активной второй СИМ воспринимает как другой девайс.

Часто активация глючит тогда, когда вы подключены через WiFi (3 раза такое было на разных устройства с разной платформой), как только переключаешь на мобильный интернет (3G), программа сразу же активируется.

Полез в настройки хБасика. отключал-включал УайФай, отключал-включал моб.инет, отключал обе симки полностью - СГ работает.

Переключался на вторую симку (правда, без доступа к сети - там финская СИМ стоит) - тоже нет проблем. Тексет форевер!

Изменено пользователем IШIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Тексет форевер!

Подтверждаю. В Германии вынимал российские симки и вставлял немецкую - всё работало и никаких активаций СГ не просил (аппарат TM-4577).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы ребята извините, но мне недавно пришлось звонить nectop'у и узнавать - почему у друга слетела лицензия на двухсимочной Дигме. Оказалось всё просто: активацию лицензии СитиГИДа нужно делать при двух вставленных симках! Потому как прога с одной из симок видит один номер девайса, а при другой симке - отличающийся от первого чем-то. Т.е. активация ТОЛЬКО с двумя SIM картами!

Ну, как-то так...

Отправлено с ПИШУЩЕЙ МАШИНКИ через ТЕЛЕГРАФ ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так мы про то и говорим, что на Тексете проблем с активацией не возникает, даже при вставленной всего 1-ой симки из двух.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так я и не спорю! Я просто вам, ребята, привёл пример того, что может произойти ситуация глюка запуска проги. Это нужно запомнить! А к Тексету я вообще не имею ни каких претензий: мой 606 пять лет отработал верой и правдой! У одного из знакомых такой же девайс пашет ужЕ седьмой год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Естественно, я не первый раз читаю про подобные беды (включая яблочников).

Но регулярно слышу "Вот мне надо СГ. Что мне купить, чтоб работал без проблем?". Вот и решил, раз уж есть тема про конкретный девайс - отметить, что на нем данного конкретного глюка нет.

Вынимать симку не пробовал, отключал ее (и обе) в "настройках сим-карт". Не в курсе - одно и то же это (с точки зрения СГ), либо нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Кстати, владельцы хБасиков, имейте в виду - Техет обещал на следующей неделе обновить прошивку. Главный багфикс - установка программ на СДшку. Поглядывайте на сайте.

за ашыпки прашю винить ТапаТалк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Техет обещал на следующей неделе обновить прошивку.

Поправлю, как заинтересованное лицо, отслеживающее выход прошивки-Тексет обещал её ещё месяц назад, но по последним данным, релиз прошивки откладывается на неопределённый срок, всвязи с кучей багов. Так что на следующей неделе не ждём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто не в курсе (я и сам прозевал) - на http://texet.ru/smartphones/tm4072.htm вышло

 

Обновление ПО X-basic от 15.11.2013

 

Толян, пробовал уже ставить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Толян, пробовал уже ставить?

Не, пока посмотрю на отзывы 4ПДАшников. Мне нужно было только исправление работы "несуществующего" датчика приближения, но его не исправили. Самое главное ожидание пользователей-это установка приложений на SD, а у меня её нет. Так что, по большому счёту, мне эта обнова и не нужна :)



я и сам прозевал

Не прозевал. Прошивку выложили только вчера, дата релиза видимо сборочная, а не доступная для качания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нужно было только исправление работы "несуществующего" датчика приближения, но его не исправили. Самое главное ожидание пользователей-это установка приложений на SD, а у меня её нет. 

Так датчик-то реально не существует.

А проблемы с "псевдо-датчиком" (роль которого играет сенсор экрана) говорят, что пофиксили еще в сентябрьской прошивке. У меня экран вроде нормально отключается и включается (у меня в базе была сентябрьская).

Что до установки на СД - у меня ее тоже пока нет, но думаю понадобится. А то карт в нутро много не поместится, а мне проще будет переставить весь СГ вместе с картами на СДшку.

Но вот проводок я не взял. Так что поиграться попробую дома.

Кстати, они обещали мне исправить там названия памятей,  а то этот пустячок резал глаз - "внутренняя память" и "Внутренняя память". Различай как хочешь.

Изменено пользователем IШIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так датчик-то реально не существует. А проблемы с "псевдо-датчиком" (роль которого играет сенсор экрана) говорят, что пофиксили еще в сентябрьской прошивке. У меня экран вроде нормально отключается и включается (у меня в базе была сентябрьская).

Поэтому и закавычил :) Не знаю что там пофиксили, но у меня экран, после окончания вызова, активируется 3 раза из 5-ти.

http://4pda.ru/forum/index.php?s=&showtopic=488561&view=findpost&p=26778507

 

http://4pda.ru/forum/index.php?s=&showtopic=488561&view=findpost&p=26785068

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что изменено в новой прошивке (не ставил, взято с 4ПДА):

1.После перепрошивки установка приложений на SD-карту будет происходить по умолчанию;
2.Исправлен перевод некоторых пунктов меню;
3.Уменьшены иконки обозначения SIM карт;
4.Улучшено быстродействие системы;
5.Удалено приложение "Новости и Погода";
6.Добавлено приложение "Start". Данное приложение расширяет функционал смартфона, предоставляя дополнительные возможности и опции на экране блокировки.

7. Замечен более быстрый разряд батареи.

 

Итог: Лично мне из всего вышеперечисленного, ничего не нужно. Ставить не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...