Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

ЗСД за бабки


Рекомендуемые сообщения

Усе у курсе, что с понедельника Екатерингофский кусок ЗСД перестал быть бесплатным?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 51
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Ээээ... Это на каких машинах? Заниженные приоры "Дага-стайл"?  Я там конечно 60 не носился, но на 40 вообще ничего не заметно было.

Я там упомянул про жыперов на рельсах, faceless поделился своими наблюдениями. Но что-то мы от ЗСД совсем уползли.

/DiOs, спасибо Дмитрий! Учтём при прокладке маршрута. Хотя мне "по барабану" - контора платит...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато съезд на Благодатную -- ПУСТОЙ :) А еще пару недель я видел в СГ вопль из правого ряда "Стоим на месте 20 минут!!!".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил подумать о БСК. Ну вот почему всё не до конца?! Чего проще к "Подорожнику" приделать еще и кошелёк ЗСД? Нет же, будут приделывать "Подорожник" к банковским картам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в фирме хотели купить транспондеры, но остановились на картах. За электронную штуковину нужно каждый год платить абонентку, а за зелёную карточку - нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, и судя по матюгам на карте у ПОП на Благодатной по вечерам в последние дни, там нехреновые очереди из обладателей транспондеров :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Это наша Родина, сынок!" ©

Сколько путешествовал -- везде эти проезды пустые...

Отправлено с моего ZTE-BLADE через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, я не знал. Чуть на днях не поехал туда, а денег в кармане 10 рублей :-(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, и судя по матюгам на карте у ПОП на Благодатной по вечерам в последние дни, там нехреновые очереди из обладателей транспондеров :ph34r:

Ну хз, сколько не ездил, даже если неплохая пробка стоит, там где проезд онли по картам и транспондерам, было пусто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, я не знал. Чуть на днях не поехал туда, а денег в кармане 10 рублей :-(((

Они берут пластик :-)

Отправлено с моего ZTE-BLADE через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в фирме хотели купить транспондеры, но остановились на картах. За электронную штуковину нужно каждый год платить абонентку, а за зелёную карточку - нет.

У меня стоит транспондер. Абонентка 50 рэ в месяц, а скидка днем в 6 рублей. В итоге окупается за 8 поездок. Зато не парюсь каждый раз с открытием/закрытием окна. А проблемы на ПВП на Благодатной в левых рядах создают летчики, которые знаки не читают, да те, кто за счетом не следит.

Единственный минус БСК в том, что абонентку снимают без предупреждения, и если за этим не следить, то можешь попасть с пустым кошельком и пополнить ряды сдающих назад на автоматических ПВП .

Изменено пользователем aceproof
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aceproof, вот и посчитайте: 50рэ ×12мес.= 600рэ в год за неоткрывание окна и прикладывание карточки. Видимо наша контора решила сэкономить на этом ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


вот и посчитайте: 50рэ ×12мес.= 600рэ в год за неоткрывание окна и прикладывание карточки. Видимо наша контора решила сэкономить на этом

Из затрат в 600 р/м списываем 6 р * (среднее число проездов за год).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aceproof, вот и посчитайте: 50рэ ×12мес.= 600рэ в год за неоткрывание окна и прикладывание карточки. Видимо наша контора решила сэкономить на этом ;)

Да не, автор писал про скидку - на БСК -10%, на транспондер - 20%.

То есть, если поездок много - транспондер ещё и выгоднее будет. только, если смотреть разницу между транспондером и БСК, первый оказывается выгоднее с 17 поездки за месяц

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
/DiOs,, посчитать-то не долго. Но я по ЗСД езжу не больше 10 раз в месяц. Тем более через север (Приморское ш.) в центр быстрее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

/DiOs,, посчитать-то не долго. Но я по ЗСД езжу не больше 10 раз в месяц. Тем более через север (Приморское ш.) в центр быстрее.

Я вообще 1-2 раза в год там бываю....

Вот когда весь ЗСД откроют - тогда буду пользоваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Но я по ЗСД езжу не больше 10 раз в месяц

... что уже делает транспондер прибыльным на сумму 10 руб/мес по сравнению с оплатой наликом. Если добавить фактор комфорта (что конторским финикам и бухам неуморастяжительно), то и ваще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
/DiOs, ну не знаю... Меня карточка вполне устраивает. ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они берут пластик :-)

Отправлено с моего ZTE-BLADE через Tapatalk

Так это же долго небось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственный минус БСК в том, что абонентку снимают без предупреждения

С каких пор у БСК абонентка появилась?

скидку - на БСК -10%,

БСК разные бывают? У меня что по карте, что за нал-30 днём и 10 ночью.

Так это же долго небось.

Не дольше чем в магазе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БСК разные бывают? У меня что по карте, что за нал-30 днём и 10 ночью.

 

Анонимная БСК и Персонифицированная БСК

 

http://whsd.ru/sposobi-oplati-proezda.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это же долго небось.

Да нет, быстро.

Минус только один - вы выпускаете из рук свою карту и не видите, что с ней происходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так это же долго небось.

У нас -- не знаю. Везде -- моментально, без пина, без человка :) Ну, чуть медленнее, чем БСК, за счёт "вставить", а не "приложить" (да еще и инструкцию на английском прочесть, как именно вставить). Впрочем, желающие могут читать инструкцию на местном :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анонимная БСК и Персонифицированная БСК

 

http://whsd.ru/sposobi-oplati-proezda.html

00

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...