Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

ЗСД за бабки


Рекомендуемые сообщения

С каких пор у БСК абонентка появилась?

Пардню, ошибся. Конечно же транспондер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 51
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Ээээ... Это на каких машинах? Заниженные приоры "Дага-стайл"?  Я там конечно 60 не носился, но на 40 вообще ничего не заметно было.

Я там упомянул про жыперов на рельсах, faceless поделился своими наблюдениями. Но что-то мы от ЗСД совсем уползли.

с того понедельника ЗСД стал платным, а с этого закрыли старо-калинкин мост :) пользуйтесь граждане ЗСД :) люди пишут, что от ЗСД до рижского за 90 минут. люблю нашу страну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живу в 100 метрах от старо калинкиного моста..во мне повезло по утрам походу) сегодня утром никуда не ездил,но думаю что там весело было(((

Отправлено из моего X-basic с помощью Tapatalk now Free

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да. Мостик вышиб мне резервный путь домой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да. Мостик вышиб мне резервный путь домой.

А как давно по нему ремонт плакал!

Отправлено из моего GT-N7000 с помощью Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я по нему ездил -- и плакал. РыдалЪ! Но ездил :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы о каких-то разных мостах говорим :) на самом то мосту еще ничего было, вот допрыгнуть до него через вздувшиеся рельсы, вот это аттракцион :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все заезд с Р-К в виду и имеют...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я по нему ездил -- и плакал. РыдалЪ! Но ездил :)

 

мы о каких-то разных мостах говорим :) на самом то мосту еще ничего было, вот допрыгнуть до него через вздувшиеся рельсы, вот это аттракцион :)

Ээээ... Это на каких машинах? Заниженные приоры "Дага-стайл"? 

Я там конечно 60 не носился, но на 40 вообще ничего не заметно было.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там 10 км ч еле едут все))) это жопа,сейчас я выезжал из двора между Фонтанкой и рижским на старопетергофский пр,полчаса до курляндской ехал ((((

Отправлено из моего X-basic с помощью Tapatalk now Free

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там 10 км ч еле едут все)))

Угу. и 10 - это еще быстро.

Я еще вчера с вечера убедился, что закрытие в карте есть.

Предупредил ребенка, что в школу надо будет выйти пораньше, ибо будет коллапс (Обводный-то у Краснооктябрьского моста почти перекрыт).

В итоге все равно опоздали. А потом поехал на работу, и тут я ступил. Не посмотрел маршрут или легенду. И поздно понял, что СГ ведет меня на Фонтанку и Старо-Калинкин. (который вдруг оказался открытым) Когда понял - деваться было уже некуда - только направо на Рижский и на Дровяную (все переулки стали де-факто односторонними к Рижскому). Полчаса полз по Рижскому. Пока полз, посмотрел ТДПОИ "мост закрыт!!!", решил позвонить девушкам - но к тому моменту они мост уже закрыли. 

Это был какой-то армагеддец.

Изменено пользователем IШIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ээээ... Это на каких машинах? Заниженные приоры "Дага-стайл"? 

Я там конечно 60 не носился, но на 40 вообще ничего не заметно было.

ну видимо твоя лада и моя понятно какая машина :) несколько проще переносили проезд тех рельс, но я если честно тоже бы там 40 не поехал, вот 10 да, особенно если пересекать оные рельсы и въезжать на мост с севера на юг :)

то 40, то 10 быстро... :)

Изменено пользователем artur_nexia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В конечном итоге-то СГ "знает", что бесплатная часть ЗСД стала платной?

 

З.Ы. В Купчино тоже постоянно вижу тормозов, проезжающие трамвайные рельсы со скростью 10км/ч, хотя там на 60 ничего не заметно. Видимо дело не в заниженной машине, а в психологии водителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то 40, то 10 быстро...  :)

Дык то про разные весчи разговор. На мостик я с Римского-Корсакова въезжаюл без проблем, если передо мной жып не перешагивал рельсы.

а 10 - это про то, что сейчас творится в районе Ст-Петерг. - Обв. - Лермонтовский - Фонтанка. Там больше 10 наверное нигде нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В конечном итоге-то СГ "знает", что бесплатная часть ЗСД стала платной?

Он никогда не знал, что она бесплатная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а что будет с СГ, если стоит галка "исключить платные дороги" и заехать на ЗСД? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В конечном итоге-то СГ "знает", что бесплатная часть ЗСД стала платной?

 

З.Ы. В Купчино тоже постоянно вижу тормозов, проезжающие трамвайные рельсы со скростью 10км/ч, хотя там на 60 ничего не заметно. Видимо дело не в заниженной машине, а в психологии водителей.

вы уверены, что ездили когда-нибудь по старо-калинкиному мосту? рельсы из асфальта и брусчатки на 10 сантиметров торчат, я бы хотел посмотреть, как там кто-нибудь на 60 проезжал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В конечном итоге-то СГ "знает", что бесплатная часть ЗСД стала платной?

 

СГ изначально считал ее платной. 

Не удивлюсь, если и северный участок считается платным (в 11.1 точно считался).

Для того arctec и выкладывал анти-ЗСДшные файлы для экономных - ибо "отключенпием платных" ЗСД отключался целиком (в новой карте не проверял).

вы уверены, что ездили когда-нибудь по старо-калинкиному мосту? рельсы из асфальта и брусчатки на 10 сантиметров торчат, я бы хотел посмотреть, как там кто-нибудь на 60 проезжал.

Он писАл про аналогичных тормозов в Купчино. А на Ст-Калинкином главное было не прижиматься к рельсам боковиной протектора, в остальном фигня (по крайней мере, на совковых - высокопрофильных - шинах)

Изменено пользователем IШIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а что будет с СГ, если стоит галка "исключить платные дороги" и заехать на ЗСД? )))

Он положит маршрут по зсд)))

Отправлено из моего X-basic с помощью Tapatalk now Free

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он писАл про аналогичных тормозов в Купчино.

это мне как раз понятно, просто в купчино я таких рельсов как на этом мосту не видел, посему считаю не сравнимыми эти вещи. кстати предлагаю конкретизировать, аналогично кому - мне? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

аналогично кому - мне?  :)

:D

Я там упомянул про жыперов на рельсах, faceless поделился своими наблюдениями. Но что-то мы от ЗСД совсем уползли. :)

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

:D

Я там упомянул про жыперов на рельсах, faceless поделился своими наблюдениями. Но что-то мы от ЗСД совсем уползли. :)

Эх... Меня там не было...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а что будет с СГ, если стоит галка "исключить платные дороги" и заехать на ЗСД? )))

Процессор сгорит B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы вместо северного участка Зсд открыли центральный.. А то ждать его ещё капец сколько-три года

Отправлено из моего X-basic с помощью Tapatalk now Free

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последнее время СГ повадился меня каждый день утром и вечером по ЗСД водить. Я, в общем-то, не против.

Купил вчера себе так называемый транспондер.

 

Теперь получается, что каждый день с ним я буду экономить 12 р, что за месяц, т.е. за 20 раб. дней составит 240 р. Минус в месяц 50 р абонентская плата за транспондер и минус 150 р за безлимитный интернет.

Остается "прибыли" 40 р.

 

Вот чё мне с ними делать? Ни то, ни сё... :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...