Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Пускач CityGuide для андроид


Рекомендуемые сообщения

Со звуком все еще проблемы.. Блютус включается по стартеру. После принятого звонка связь, вернее звук по блютус теряется и оповещения СГ озвучиваются через сам навигатор (в моем случае телефон) на очень низкой громкости.

Sent from my SM-G800H using Tapatalk

Изменено пользователем naghiyevu
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.5т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Для облегчения себе жизни написал небольшое приложение пускач для CityGuide. Оно выводит список фаворитов, который можно настроить, указав для точки время автоматического запуска (то есть если я еду

Держите - добавлен индикатор пробок без ЯН Также добавил создание дополнительного ярлыка - Отправить местоположение - можно отправить либо свое положение либо точку финиша по смс. Также пускач монит

DENDEN,    отдыхаем и восстанавливаем нервы 180 дней в RO. 

Изображения в теме

А сам блютус при этом отключается? Если нет, то имхо это не проблема пускача. У меня бывает после включения блютуса или после звонка музыка не начинает воспроизводиться, хотя блютус включен. И в таком случае ситигид вещает не через магнитолу, а через динамики телефона. Запустишь музыку - все нормально. Это и с пускачом бывает, и без.

Хотя конечно устройства и реализации у всех разные, поэтому что именно в вашем случае происходит знать не могу, все имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам блютус не отключается.. Эта проблема появилась в последних релизах. Раньше проблем не было при тех же настройках.

Sent from my SM-G800H using Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы все равно для чистоты эксперимента снес пускач и посмотрел как оно без него

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звук не исправлен, пропадает после звонка (( Старая версия стабильней...

Мне синезуб побоку, жаль только что остальной функционал страдает.

Звук не исправлен, пропадает после звонка (( Старая версия стабильней...

Мне синезуб побоку, жаль только что остальной функционал страдает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вроде со звуком разобрался

С работой под андроид 5 тоже - самое обидное что было сделано, а потом в процессе похерил...

Проверяем

cg_starter-release.apk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вроде со звуком разобрался

...

Увы, у меня громкость так и не не восстанавливается.   :(

 

Ставил поверх. Есть ли смысл снести и поставить начисто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2. виджет пробок не работает, хотя он раньше работал, у меня он просто отображается значком
3. аналогично, висясит серый значек стартера до тех пор, пока не прибить стартер ручками

 

в android 5 эти пункты исправлены

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2. виджет пробок не работает, хотя он раньше работал, у меня он просто отображается значком

То же самое.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Android 5, не положить трубку при звонке, как только ты как в окошечко с собеседником пишет произошла ошибка в сг стартер и разговор завершается, ошибка появляется при первом тычке в это окошечко, до появления значков с зелёной и красной трубками

Изменено пользователем mnsold
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал вервию которая пишет car.log

У кого какие неправильности работы присылайте его - будем смотреть

То что у меня получилось воспроизвесть - поправил

cg_starter-release.apk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня беда с блокировкой экрана . galaxi tab 3100 вер 422 сток . если разрешить. Экран тушит а СГ  не всегда выключает. Если подкючить к ПК  стартер запускается я его выключаю раза три . это уже , что с вкл блокировкой , что без нее . С первыми   версиями  такого нет  1.6

Изменено пользователем dkltd
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>Предыдущие проблемы почти все решены, а нет возможности все-таки убрать круглую кнопку меню?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня корне карты cg.log (первая запись в нем  от мая 2014 г.), но скорее всего это он и есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал вервию которая пишет car.log

А маркете будет?

Sent from my SM-G800H using Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Звук так-таки и не восстанавливается, громкая связь при входящем включаться перестала  :(
Лог : https://www.dropbox.com/s/z67im8grxzxp7iw/cg.log?dl=0
 
Может нужно логкат снять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется проблема со звуком появилась пару обновлений назад, когда программа впервые запросила админ права.. кажись что-то такое было.

Sent from my GT-I9500 using Tapatalk

Изменено пользователем naghiyevu
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


когда программа впервые запросила админ права..

Если Вы имеете в виду "Права суперпользователя", то это было всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опять появился баг с "точкой старта" - выставленная вручную скидывается на первую в списке :(

и на окошке вызова пропали значки "трубочек" и "конвертика". если же на него (окошко вызова) нажать и подержать, то появляется большая иконка "красная трубка".

версия с логом, могу лог прислать

Изменено пользователем DENDEN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня проблема со звуком не решилась. После разговора по громкой связи, подсказки становятся очень тихими. При этом все регулировки громкости стоят на максимум.

И есть ещё такой "эффект" - на месте индикатора пробок видно наложение нескольких "снимков" с разными значениями цифр. Причем след остаётся после закрытия программы.

Изменено пользователем XstasY
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть одно наглое предложение Автору.

Многие пользуются Стартером и при этом двумя программами навигации - CityGuide и GeoNet. В курсе, что в стартере есть переключение, что из этих двух запускать. Но только либо - либо.

Если не переключать в Стартере, а просто запускать другую программу, пропадает одно ценнейшее удобство - переключение на навигацию при входящем звонке. Очень неплохо было бы иметь двойник Стартера, который можно было бы установить второй программой запуска.

Себе так и сделал (да простит меня Автор), иконку перекрасил в цвета GeoNet, утверждаю, что это очень удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Многие пользуются Стартером и при этом двумя программами навигации - CityGuide и GeoNet

 А в чем тайный смысл сего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...