Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.7т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

видно сильно ну очень сильно хотелось им не отстать от НН 5.5... в моих глазах упали СГ со своим детищем 7.7 ниже плинтуса. На конфиренции расказывали как оно будет работать в версии 7.7 ... А

с обновлением затрахали уроды! комп ус-во не видит,кидаю файл на флешку, ус-во просит лицензию а после код активации,а где я этот код возьму...

кто минус поставил? выходи на связ настрой прогу.

Изображения в теме

V_I_K_T_O_R, а что у Вас за навигатор ? и речь идет надеюсь о лицензионном варианте СГ ?

Можете указать точно модель навигатора, по возможности следующие характеристики и подробности:

сколько ОЗУ, разрешение экрана, процессор, и еще бы фотографию экрана навигационной оболочки чтобы понять какая-там оболочка ... штатная или какая-то "мульти" от "умельцев" ? ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При смене вида интерфейса (классический - основной), некоторые функции СГ работают по-разному, а то и совсем отваливаются.

Это что, опять "багофича" какая-нибудь? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При смене вида интерфейса (классический - основной), некоторые функции СГ работают по-разному, а то и совсем отваливаются

Какие именно? Если хотите получить ответ или донести проблему, будьте конкретны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно, почему не скачать версию 7.2 на сайте? все предыдущие можно, а 7.2 нельзя ....

надоели глюки этой 7.7

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему не скачать версию 7.2 на сайте

Почему при установке новой версии заранее на компе не сохранить старую?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

svinoed, почитай здесь LangPack WinCE v.7.7.1.114 800x480 (only) Zauber, vlego дал ответ на поставленный вопрос, думаю, что скин для 7.7. не будет отличаться от 7.2 да и кнопочки нужные и в нужном месте

У меня не 800*480, да и пак на 7.2 от vlego на 7.7 у меня не работает, программа постоянно вылетает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного поездил на новой программе. Мне понравилось. Работает шустро на моём древнем и неудачном 606-м Тексете. Приятные подсказки "на мост", "на набережную", движение по полосам симпатичное. Всё работает. Не понравился тихий голос. Может у меня громкость при переустановке сбросилась не на максимум? Не смотрел.

Так что, будем ездить, чё там...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновлял сегодня коллеге с 7.2 до 7.7 на TN-705. Дикие тормоза. Думал сжимать exe-шник. Перезагрузка аппарата сняла все вопросы. Мож., кому пригодится

Не, перезагрузка, как оказалось, не помогла. После сжатия exe-шника всё заработало, но при тапе по карте оччень долго надо ждать отклика (на андроиде у меня такого эффекта нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем, подскажите почему при прокладке маршрута через несколько карт, маршрут заканчивается на границе карты. На 7.2 такого небыло

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется разобрался, оперативка 64 карты официальные. В настройках забавал строить маршрут подробно. Маршрут строился строго в рамках карты одной области, изменил настройку теперь строит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие именно?

Например,

Автовозврат к текущему местоположению при построении машрута:

основной: остается в точке финиша;

классика: моментально возвращает в точку старта.

Информация о маршруте, (время в пути, расстояние, время прибытия) при сдвиге карты или при просмотре маршрута в целом, присутствует на "основном" и отсутствует на "классическом".

Про "квадратный" не знаю - не пробовал.

Изменено пользователем Gonza
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

eva583, Не знаю, строит нормально между картами у меня (подробно), но оперативка в этом случае 128

Украина

Финны

Изменено пользователем Sevar7867
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете указать точно модель навигатора, по возможности следующие характеристики и подробности:

сколько ОЗУ, разрешение экрана, процессор, и еще бы фотографию экрана навигационной оболочки чтобы понять какая-там оболочка ... штатная или какая-то "мульти" от "умельцев" ?

Ergo GPS870

  • Процессор: Mediatek 3351/468 MHz
  • Оперативная память: 128 MB
  • Широкоформатный 7" дисплей с расширением 800x480 пикселей
  • Операционная система: Windows CE 6.0

причем тут Навигатор?

он ведь на 7.2 работал и работает с этими картами!

сегодня с утра переустановил всё с ноля...непомогло.

при нажатии на ИНФОРМАЦИЯ и выходе НАЗАД ( кнопка с лева) навигатор входит в ступор .

при смене карты навигатор или завершает приложения или зависает..

при попытке проехать через точку при смене карты весь маршрут на карте пропадает а дельтаплан летит дальше..

http://www.youtube.com/watch?v=QD9GOGms_ak&feature=youtu.be

Изменено пользователем V_I_K_T_O_R
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

причем тут Навигатор?
Да уж действительно, причем... У меня аналогичные параметры у Пролоджи, только СЕ5, со скином отлично работает и не виснет. Может карты заново перезалить, удалить атлас и попробовать?
при смене карты навигатор или завершает приложения или зависает..
смена это из области в область? с обзоркой?

Когда-то (вроде даже на 5-ке еще) у меня между картами вис намертво, такая стыковка была неудачная. Потом понял, что нужно, и чего не нужно делать в таком случае, карты обновил, и все заработало.

Изменено пользователем Sevar7867
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может карты заново перезалить, удалить атлас и попробовать?

пробовал и карты менять .переустанавливал всё с ноля.

на смене карты висит .

можете попробовать. Днепропетровская Донецкая |48.364201|36.813186|

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

V_I_K_T_O_R, у меня бесплатные UA и Крым, потом попробую скачать и маршрут проложить. Но вполне возможен косяк в картах, раз виснет (у меня между РФ и Финкой висла).

По картам Vadim_O, скажет точнее, он спец в этом деле по Украине

Изменено пользователем Sevar7867
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но вполне возможен косяк в картах

да нет. карта отпадает . я поним ездил и не раз на 7.2 проблем небыло вобще.

Изменено пользователем V_I_K_T_O_R
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

V_I_K_T_O_R, Карты типа L-UA12DN.cgmap 03-Jan-2013 и L-UA14DO.cgmap ?

Виснет, как родной, тормозит, но проходит в симуляции, о смене карт говорит. У меня правда, куча еще карт в атласе, но тут явно не в программе дело, точнее - не столько в программе.

Изменено пользователем Sevar7867
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В день, когда я купил программу под WinCE вышла новая версия. Так конечно старая бы осталась. Да и найти 7.2 не проблема по разным форумам. Непонятно почему в списке архивных версий не скачать только 7.2 и 7.2 SP1? Даже самые древние и то можно.

P.S. Прочитал что выложите, подожду. Или скина дождусь от vlego под моё разрешение или 7.2 буду использовать.

Изменено пользователем Welker
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пробовал и карты менять .переустанавливал всё с ноля.

на смене карты висит .

можете попробовать. Днепропетровская Донецкая |48.364201|36.813186|

1. Дайте координаты или адреса точек Старта и Финиша в той последовательности когда наблюдается зависание на стыке карт.

2. Виснет при проигрывании маршрута на диване или в реальной поездке ?

3. Какие у вас номера версий карт Украина обзорная, Донецкая, Днепропетровская (цифры до точки и после точки) и названия файлов.

UkraineCE еще свежая ( аналог версии обзорки Украины без СЕ от 6 февраля) не выходила. Мы проверим точки Старта и Финиша и направление движения на фулл картах.

Изменено пользователем Vadim_O
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...