Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

СитиГИД 7.7 для Android релиз


Рекомендуемые сообщения

А что за звуки издаются,когда едешь даже без проложенного маршрута

Пешеходный переход

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.4т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Как писал выше товарищ по несчастью: 1. Запоминает последний адрес в поиске - алиллуйя! 2. На Тегре3 реализована полная поддержка ОГЛ, в том числе текстуры домов. 3. Альтернативные карты не в

zyph, к новому всегда надо привыкать, даже к новой квартире. Потом уже то, к чему привык кажется очень удобным. Как пример: - Выпустил Навител новую версию с новым интерфейсом. По мне т

да ладно... никто не требует чтоб это было прям завтра. Но послезавтра хотелось бы. в конце концов сколько строк кода ушло на фонтанку ФМ? классная, суперская просто фишка, без нее навигатор не нави

Изображения в теме

Пешеходный переход

Тогда получается не все они озвучиваются,потому как если бы все,то СГ звонил бы без остановки-в городе.

Какие именно озвучиваются? А то когда сегодня ехал,то получается не перед всеми звучал гонг - я специально пытался понять,когда именно и в честь чего звучит это.

И подскажите,как убрать это? Я,честно,не нашёл...

Изменено пользователем rdhjamxo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

возникла проблема. скачал последнюю версию программы с маркета, но триал не активируется.... ни через вай-фай, ни через гпрс..... что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие именно озвучиваются? А то когда сегодня ехал,то получается не перед всеми звучал гонг - я специально пытался понять,когда именно и в честь чего звучит это.

Похоже, что озвучиваются нерегулируемые переходы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновился с маркета,настроил ну и решил проверить.

Запускаю,прокладываю маршрут - старт Химки ул.Кирова дом 13 финиш Химки проспект Мира дом 19 и СитиГад ведет меня по одностороннему на встречу движению.

Времени небыло поэтому скрин несделал,но если завтра буду в тех краях обязательно сделаю.Так что хотел сказать - обновления это хорошо красиво все,голоса лучше и т.д. но как водила криво так и водит!!! (ул.Кирова одностороннее движение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей_,

спасибо, завтра исправим. Все это исправляется корректурой, так что достаточно сообщить об ошибке, ее исправят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновился с маркета,настроил ну и решил проверить.

Запускаю,прокладываю маршрут - старт Химки ул.Кирова дом 13 финиш Химки проспект Мира дом 19 и СитиГад ведет меня по одностороннему на встречу движению.

Времени небыло поэтому скрин несделал,но если завтра буду в тех краях обязательно сделаю.Так что хотел сказать - обновления это хорошо красиво все,голоса лучше и т.д. но как водила криво так и водит!!! (ул.Кирова одностороннее движение)

Я конечно не буду спорить,но пользуюсь СГ с самого начала и не разу меня не водил он против правил...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планируется ли исправить неотключаемый звук?

Вообще, не получается что-то обратной связи по проблемам. Т.е. мы тут все что-то пишем, по сути занимаемся бесплатным бета-тестированием программы, а как понять, приняты к сведению наши замечания или нет, запланировано ли устранение обнаруженных косяков и когда ждать обновления с исправлениями? По ошибкам на картах такой сервис есть, и он работает, а по багам самой программы?

Изменено пользователем Gaid
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. мы тут все что-то пишем, по сути занимаемся бесплатным бета-тестированием программы

То есть Вы уверены, что бета-тестеры получают бабло за то, что тестируют? Спешу расстроить: это не так. Более того, периодически на разные девайсы даже покупаем лицензии на свои кровные, так как не всегда есть возможность у ответственных выдать тестерские лицензии... И ничего, продолжаем тестировать. Иногда с серьезными проблемами...

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, разумеется, но бета-тестеры ХОТЯТ этим заниматься, а лично я, например, хочу купить готовый оттестированный продукт и плачу деньги по идее именно за это :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а лично я, например, хочу купить готовый оттестированный продукт и плачу деньги по идее именно за это

Если Вам не нравится новая версия, можно ведь пользоваться предыдущей (которую Вы купили).

А программ без глюков не бывает.

а по багам самой программы?

Тоже есть (говорят) баг-лист, но он конфиденциальный.

Такова политика компании.

Изменено пользователем timvetrov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верните офигенно удобный Т9 с телефонной клавиатурой!!!

пытаться попадать в кнопочки полной ЙЦУКЕНГ клавиатуры за рулём - опасное занятие.

Не все же ездят с АйПадами и ГалаксиТабами.

а обладатели экранов менее 4" вообще не понимаю как адрес набирают на ходу.

Изменено пользователем leaspb
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все прочитал, ответ не нашел - Обновился с утра, со старыми картами ездил весь день. Обновить карты по воздуху не получается - очень медленно. Скачал архив с новыми картами на комп, а там по 2 формата - dcm и cgmap. Какой лить в девайс ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Skhome, для 7.ХХ версий Ситигида карта нужна .cgmap

Изменено пользователем leaspb
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Верните офигенно удобный Т9 с телефонной клавиатурой!!!
Поддерживаю,у меня вообще 3.7 экран - замучился уже адреса набирать,после того,как убрали Т9....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верните офигенно удобный Т9 с телефонной клавиатурой!!!

пытаться попадать в кнопочки полной ЙЦУКЕНГ клавиатуры за рулём - опасное занятие.

Не все же ездят с АйПадами и ГалаксиТабами.

К сожалению большие экраны тоже динамят. У нас из плюсов только клавиатура. А в остальном внешний вид никакой и как следствие невозможно нормально пользоваться навигацией. Так что непонятно на какой круг пользователей нацелен продукт.

Отправлено с моего GT-N8000 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Skhome, для 7.ХХ версий Ситигида карта нужна .cgmap

Я знаю, смутило зачем в архив положили новые карты dcm и они же качаются в разделе лицензии Изменено пользователем Skhome
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю, смутило зачем в архив положили новые карты dcm

Некоторые пользователи еще пользуются 5 версией, а то и младше им и нужны dcm.

Изменено пользователем s35
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

возникла проблема. скачал последнюю версию программы с маркета, но триал не активируется.... ни через вай-фай, ни через гпрс..... что делать?

Только ждать, это беда с сервером, тоже вчера обновился пол ночи и весь день сегодня мучался только под вечер триал дал а потом и лицензию принял, даже на работу пришлось ехать с гугло-навигатаром и был ошарашен когда дельтаплан по полю полетел (давно такого не видал, последний раз на симбе).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал и залил новые карты cgmap, включил программу - белый экран с дельтапланом, перегрузил тело, запустил снова - опять белый экран. С предыдущей картой сегодня ездил весь день без проблем. Galaxy S 3

Изменено пользователем Skhome
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня обновилась программа.

Пока особого не гонял, но бросились в глаза орфографические ошибки.

Например в Кузьмолово вдруг появилось кафе "Синия цапля", где-то еще видел ошибки, завтра постараюсь погонять программу.

Озвучка реально стала хуже, причем прикол, при проложеном маршруте решил проверить все ли карты обновились при этом озвука изменилась!!! Девушка стала глотать слоги!

На каменноостровском проспекте все также пытается заставить сделать левый поворот там где он запрещен, а левые повороты на Камне запрещены практически везде...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так проблема с отсутствием дворовых проездов при включенном ускорении подтверждена? Будет исправляться? :)

И вот такая ошибка в карте/анализаторе. Во-первый, соединение ребер там, где нет никаких съездов, соответственно разделение скоростей, а также при проезде говорится о повороте направо на стуке ребер, хотя там просто едешь по закруглению и все.

fvxc6.png

Изменено пользователем Kiros
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где взять новую карту 98 cgmap. в лицензиях скачивается только dcm

http://rghost.ru/42500298

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...