Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

DarkFox

Пользователи
  • Публикаций

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о DarkFox

  • Звание
    разбирающийся

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    Alcatel IDOL 4 (6055K), Автомобильное ГУ 8" (Android 2.2)
  1. Я использую то SIM 1, то SIM 2 для передачи данных. Смотря где остаётся трафик. С какой активировать, чтобы быда возможность выбора? Да и дома/на работе от Wi-Fi хочу использовать иногда.
  2. Я правильно понимаю, чтобы избежать проблем при активации СитиГИД на смарфоне с 2мя активными SIM-картами, лучше всего произвести активацию подключившись к Wi-Fi?
  3. Стартовое меню (при загрузке) очень мелкое =(
  4. На Андроид 2.2 появилось небо! Разработчики вызывают лично у меня всё больше уважения. Не забывают о тех, кому не дешево менять ГУ только из-за старой версии Андроид.
  5. Хотелось бы исправления "отсутствия карт" при запуске СитиГИД на Android 2.2
  6. "В настоящее время вы не можете тестировать это приложение в вашем аккаунте. Вы получили приглашение стать тестировщиком? Убедитесь, что вы вошли в нужный аккаунт. Если в рамках тестирования вас пригласили в группу Google или сообщество Google+, сначала присоединитесь к ним."
  7. Да, да... Даже Ваш замечательный (правда замечательный!) лангпак периодически слетает. Мечтаю о версии, которая будет работать на 2.2 стабильнее, чем 9.0.713 SP. Был бы это телефон - поменял бы, а ГУ - не хочется менять.
  8. Bastik, если заработает, то респект тебе и уважуха (как выражается молодеЖЖЖ...)
  9. Вот именно, что пиЩите. Я первые годи пиЩал, а воз и ныне там.
  10. Да. Теперь бы вымолить и получить версию у которой карта есть сразу.
  11. Joss, о небольшом исправлении для 2.2 речи не идёт на ближайшее будущее? В техподдержке даже не знают, что 9 версия стала "поддерживать" ОС 2.2
  12. Т.е. я не один, у кого не работает СитиГИД 9 на планшете с Windows 10? Я в принципе не был готов к тому, что ЧТО-ТО нужно делять для определения СитиГидом спутников, но и установив Tibbo и настроив пару портов, запустив GNSS, эта "нави" простояв на улице 1,5 часа, так и не нашла спутников. Всё тщетно? Fanat'у можно не отвечать, т.к. начитался "советов" во всех форумах.
  13. Ни с того, ни с сего частично пропало меню. А то, что осталось, выглядит, как версия для разработчкиков: всё на английском и с "указанием путей". Какой файл за это отвечает и что изменить?
×
×
  • Создать...