Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Lokheim

Пользователи
  • Публикаций

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Lokheim

  • Звание
    разбирающийся

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    Xiaomi Redmi Note 7

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ребятки, простите за офтоп и (возможно) тупой вопрос: А что, про файлы исключения КАД уже можно забыть? Был подписан на тему, но сейчас не могу её найти.
  2. Спасибо за ответ. Плохо было только в СГ. Но после последнего обновления программы набор выправился сам собой, настроек MIUI не менял. Разбираться не стал, заработало и прекрасно.
  3. Читать пару страниц темы с новостью о релизе ради слова "никак"? Ватсон, мы в России. Интерфейс и в самом деле "улучшен и переработан", ничего не скажешь. Дурацкое, наверное, пожелание к ув. разработчикам, но может быть не стоит в дальнейшем улучать интерфейс за счет уже имеющихся функйций? Сам чувствую что странного прошу. Ладно бы если в другое место вынесли, как меню Оповещения, например....
  4. Где в настройках СГ 12 можно убрать с экрана лишние кнопки (масштаб +/-, поиск, голосовой поиск)? Или уже нельзя? Спасибо.
  5. Одно время голосовой набор адреса в СГ работал отлично - по фразе, скажем, "просвещения 110" находилося сразу нужный адрес. Потом менялись телефоны, обновлялись карты, андроиды и проч. и сейчас при попытке что-то ввести голосом по умолчанию выскакивает только поиск в гугле на English и поменять на руксский не могу. Есть возможность искать голосом по-русски в гугле?
  6. Отвечу сам себе: Если не выскакивает через каждые неск. запусков сообщение о триале, значит реактивация прошла успешно.
  7. Сразу извиняюсь что без скринов, но мне привчнее текстом 1. При повороте с ул. Тамбовской налево на ул. Растанную звучит уведомление о выезде на дорогу с односторонним движением. Само собой, Растанная двусторонняя. 2. При заезде на Володарский мост с Октябрьской наб. со стороны центра идет странный набор команд типа держаться правее , затем ещё раз правее на мост. При том что на многих других мостах просто звучит команда "Разворот направо, на мост" и она на мой взгляд абсолютно самодостаточна. Вот как-то так. Спасибо!
  8. То ли программа среагировала на обновлениен MIUI (Xiaomi Redmi Note 7), то ли на обновление СГ до v11, то ли совпало. Выскочило окно с предупреждением о сроке триального периода и предложением реактивации через "ввести лицензию / купить карту". Вввел номер лицензии из Личного кабинета, получил сообщение Maps license violation. Зашел в меню и попытался получить лицензии - получил успешно 4 штуки (кроме Двух столиц вроде как платных карт не было). Сообщение про триальный период больше не выскакивает, но не хочется сюрпризов. Как можно убедиться на 100% что программа реактивирована успешно? Спаси
  9. Бесит на одном конкретном участке: при езде по "доллару", развилка у Лукойл-а (может там и другая заправка, не смотрю), съезд со Скандинавии на Приморское шосее. Но, ладно, если отключить нельзя, потерплю уж =)))
  10. Встречал неоднократно в этой теме пожелание сделать возможность оповещения об ограничении скорости голосом. Скажите, это предложение уже набрало достаточное кол-во голосов чтобы попасть в будущую версию СГ? Очень востребованная вещь, как мне видится.
  11. Стала раздражать фраза про выезд на магистраль, есть в СГ возможность её отключить? И ещё: что за параметр в Оповещениях "На перегоне"? За что отвечает?
  12. Fanat_SPB, прошу прощения за задержку. По поводу ограничения в 40 км/ч, которое не появляется на вирт. поездке (Просмотр), но выскакивает при реальном проезде на участке от ул. Димитрова до ул. Турку. Вот скрины:
  13. @Fanat_SPB мы обсуждаем "наличие ИДН на каждом светофоре" если ехать не прокладывая маршрут, верно? Скрин чего именно? Момента когда СГ предупреждает о полицае за 500 метров?
×
×
  • Создать...