AlexWs

Ситигид 7.2 для Symbian touchscreen

210 сообщений в этой теме

вот так вот у меня это выглядит

0

Поделиться сообщением

Та же фигня с корректурами!

Изменено пользователем dmitrykiselev
0

Поделиться сообщением

Всё вернулось к нормальному состоянию

0

Поделиться сообщением

Да, вроде порядок с пробками. Спасибо Joss.

0

Поделиться сообщением

Добрый день! У меня просьба нельзя добавить функцию зеркального отражения интерфейса/программы экрана.

Для чего это необходимо, я девайс кладу перед приборной доской на которую у меня наклеена зеркальная пленка, на неё отражается изображение программы, но её нельзя отобразить с учётом зеркального отражения, не очень удобно путает, но способствует меньшему отвлечению от дороги и не загромождает лобовое стекло. Просьба сделать данную функцию для Simbiana 60 Tach. Буду сильно благодарен.

С уважением, Александер

0

Поделиться сообщением

Добрый день! У меня просьба нельзя добавить функцию зеркального отражения интерфейса/программы экрана.

Для чего это необходимо, я девайс кладу перед приборной доской на которую у меня наклеена зеркальная пленка, на неё отражается изображение программы, но её нельзя отобразить с учётом зеркального отражения, не очень удобно путает, но способствует меньшему отвлечению от дороги и не загромождает лобовое стекло. Просьба сделать данную функцию для Simbiana 60 Tach. Буду сильно благодарен.

С уважением, Александер

​Александр, почитайте эту ветку (не обязательно всю, хотя бы пару последних страниц) и Ваша просьба улетучится сама собой...

Изменено пользователем Fanat_SPB
0

Поделиться сообщением

С уважением, Александер

​Если вы еще не поняли, то поддержка платформы симбы закрыта. Соответственно никаких обновлений больше не будет. Давно пора подумать о покупке андройд девайса. Благо их сейчас пруд пруди и на любой кошелек.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Может подскажите у меня Nokia N8   Сити Гид    7.2.32     с августа   2015  года не работают пробки.  Может кто подскажет в чем проблема? Или этот сервис отключен?

В Пробки - Инфо  

Пробки от   N/A

Корректура от 31,08,15  15,48

Состояние

Обмен с сервером

0

Поделиться сообщением

На данный момент

Состояние

Ошибка

Доступ запрещен

Все логины и пароли введены корректно

0

Поделиться сообщением

Ни пробки, ни корректуры на Symbian не поддерживаются…

Уже давно …:(

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас