Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

andrey_pv

Пользователи
  • Публикаций

    98
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о andrey_pv

  • Звание
    разбирающийся

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    Жизнь
  • Устройства
    Sony Xperia Z

Посетители профиля

2293 просмотра профиля
  • bett

  1. Ок, готово. http://cloud.tapatalk.com/s/5851748bc2988/History.txt Отправлено с моего C6603 через Tapatalk
  2. Нужен errors.txt? Отправлено с моего C6603 через Tapatalk
  3. Нет, я не принадлежу к славном клану тестеров. К пользователям со стажем - да! С проблемой в ТП или что-то посоветуете? Отправлено с моего C6603 через Tapatalk
  4. А беты у нас выгружаются через Play Маркет? Время в программе соответствует системному. Отправлено с моего C6603 через Tapatalk
  5. Уважаемые пользователи! Столкнулся с проблемой. При запуске СГ происходит странная ситуация. Загружаются пробки (карта раскрашивается, в статусе пробок дата/время текущие). Через пару-тройку минут пробки слетают, дороги "серые" в статусе пробок "N/A" индикатор баллов отсутствует. Ещё через несколько минут, по истечении периода обновления пробок, пробки появляются. Далее, до выхода из программы, не появляется. Ситуация регулярная, с местоположением старта (читай - качеством мобильной сети) не связана. Версия СГ 9.5.838, аппарат Sony Xperia Z. Не фатально, но надоело после запуска делать рефреш
  6. Добавление. Через WiFi карты полетят в телефон, если на время закачки точкой доступа в интернет в Ситигиде будет установлена WiFi-сеть. Если оставите по прежнему МТС-Internet (Beeline, MegaFon и др....) - будет качаться через мобильную сеть. А когда наиграетесь с закачками карт - поменяйте обратно, WiFi на точку доступа оператора мобильного интернета.
  7. Надеюсь, что лечится. В смысле, не в текущей версии, а в новой. Лечение в процессе. А может и не лечится, больной так и останется без помощи докторов. Информации от докторов никакой. Не решили, пристрелить больного или лечить дальше
  8. 31 мая. Старт 7:58 Ул. Морской Пехоты - м. Горьковская. Первоначальный прогноз - 31 мин. Реальное время поездки - 42 мин. Основная погрешность "набежала" на Дворцовой набережной из-за ручной регулировки светофоров на Суворовской площади.
  9. И вставить в ярлычки ссылок на платформы номера версий. А то новые пользователи Symbian могут подумать, что им тоже доступна версия 7.7 или даже 7.8!!
  10. Ок. Смоделировал ситуацию сейчас. Поставил финиш, поставил старт, поставил промежуточную точку. Все нормально рисуется. Не рисует кусок маршрута с промежуточными точками, если GPS включен, но спутники еще не найдены,т.е. не определена стартовая точка. И не рисуется именно кусок до первой промежуточной точки. Остальные куски маршрута рисуются. Впрочем, "тело" другое, версия CG другая. Под Symbian новой версии нет. А в версии 7.2 - именно так, как я описал.
  11. Тип устройства, версию CG в студию! И версию карты тоже неплохо бы....
  12. Неудобные острые темы, естественно, закрывают. Они портят общее восторженное настроение. Объявили бы уже официально о закрытии поддержки Ситигидом платформы Symbian, нервотрепка закончилась бы. Как идиот захожу на сайт, вдруг обновили Symbian... Щазззз! Зато под Калину уже обновили, спустя короткое время после выпуска первой версии. И под Android лепим обновления, как горячие пирожки.
  13. Поправить в текущей версии - никак. Нужно либо пользоваться тем, что есть и ждать новую версию. Либо поменять Nokia N8-00 на другое устройство. Например, на Ладу Калину.
  14. Про "решил похоронить" говорить пока рано. Пока имеем отсутствие любой информации о дальнейшем развитии CG для платформы Symbian. P.S. А со странички CG в разделе Symbian упорно "на попробовать" пытается загрузиться глючная 5-я версия :)
×
×
  • Создать...