Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Про политику


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8.3т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Случилось ужасное. Теракт напротив Кремля. Событие предсказуемое, но от этого не менее ужасное. Нашли врага народа - Немцова. Радуйтесь, террористы несчастные. Мать дожила до смерти сына. Дочь увид

Простите, но Вы плохо разбираетесь в вопросе. Изучите устав организации североатлантического альянса. Данный устав запрещает принимать в члены организации страну, имеющую территориальный спор с третье

Изображения в теме


Всё по делу

"оккупация части территории дружественной страны" Э... А кто Вам сказал, что Украина - дружественная мне страна? Я против присоединения Крыма к РФ. Но то, что по Вашей ссылке, ничуть не лучше вещания наших центральных каналов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо, ветку надо закрывать. Все равно срач.

На многих других форумах все, что касается ситуации на (в) Украине позакрывали.

Отправлено с моего GT-P6200 через Tapatalk

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Имхо, ветку надо закрывать
Так я об этом больше месяца назад писал. И банить всех, кто в других темах будет про политику писать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я об этом больше месяца назад писал. И банить всех, кто в других темах будет про политику писать.

Ну так, надо довести до конца.

Ей богу, не могу читать 90% сообщений здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вещание центр каналов хуже... В приведенной ссылке правды больше, чем на первом...

Ну, действительно, почему не отпустили Чечню? Сейчас опять налетят зомби со словами "какой умный", но другого я и не ожидаю.

Моя страна тоже жертва росс политики. И предлагаю казахам воздержаться от комментариев. Вам не понять.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, ХВАТИТ !!!

Давайте помолчим.

Изменено пользователем Fanat_SPB
  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Моя страна тоже жертва росс политики
И ВС РФ, конечно, тоже. Дело в том, что у меня есть друзья - азербайджанцы. Они свою страну жертвой не считают.

Опоздал я. Согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений, я сам вырос в советское время, как выше написано, на советских/русс сказках, фильмах, мультиках и все такое. Обучение в школе, в универе получил на русс. языке. Но я вижу какого было отношение России к нашей стране как сто лет назад, так и сейчас. И мне жаль, что мой сосед так поступает со мной.

Да, от российских войск мы тоже пострадали. Уж не знаю какие у Вас знакомые...

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, действительно, почему не отпустили Чечню? Сейчас опять налетят зомби со словами "какой умный", но другого я и не ожидаю.

 

О том, что Чечню отпускали аж целых ДВА раза вы, конечно, не в курсе?

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всё по делу. Браво.

Мда, ну и текстик... если для Вас такое "по делу"... это уже какая то животная, бешеная ненависть. И возразить и поспорить на таком уровне нечего, остаётся только убивать друг друга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Казахтанцам тем более

А во-вторых, на большее ума не хватает..у вас

Изменено пользователем naghiyevu
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже постановка?

http://colonelcassad.livejournal.com/1667853.html

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже постановка?
Это ж Безлер, можно ожидать чего угодно. "Расстрел" помните?.. <_<

Примитивное видео: человек очень волнуется, повторяет слова допрашивающего (по сути, диктующего).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ж Безлер, можно ожидать чего угодно. "Расстрел" помните?.. <_<

Примитивное видео: человек очень волнуется, повторяет слова допрашивающего (по сути, диктующего).

А кто должен был провести допрос, чтобы Вы поверили? [emoji3]

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

stroncium90, да та же миссия ОБСЕ, Международный уголовный суд etc... Мало компетентых организаций?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

stroncium90, да та же миссия ОБСЕ, Международный уголовный суд etc... Мало компетентых организаций?

а они есть в зоне АТО? Короче, Вы меня далеко послали. Не жалко. Со временем это все всплывет в явном виде.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Украинские военные с боями дошли до Луганского аэропорта и ОСВОБОДИЛИ его от боевиков»

Не верно.

 "Президенту Петру Порошенку щойно доповіли зі штабу АТО, що українські військові з боями дійшли до Луганського аеропорту, тепер він за фактом є деблокованим", - повідомили в АП.

 

Около девяноста процентов нынешних майданщиков являются активными участниками январских и февральских событий.

 

А это вообще ересь. Там остались бомжи, пьяницы и др.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

остались

Вы сами себе противоречите. Если они "остались", а не пришли на смену, то тогда где ересь? Или у Вас есть серьезное подтверждение, что те кто остались, не были активными участниками январских и февральских событий.

 

 

Не верно.

У президента написано неверно? :)

 

А все остальное написанное вы признаете? :)

Изменено пользователем stroncium90
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У президента написано неверно? :)

 

Вот как написано

 

 

Про "освободили" ничего

Изменено пользователем naghiyevu
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • /DiOs закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...