Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Про политику


Рекомендуемые сообщения

??????????

Виноват. Говорили.

Однако я вам уже указал, что вы выбрали самый слабый аргумент для парирования, а сильный "не заметили".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 8.3т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Случилось ужасное. Теракт напротив Кремля. Событие предсказуемое, но от этого не менее ужасное. Нашли врага народа - Немцова. Радуйтесь, террористы несчастные. Мать дожила до смерти сына. Дочь увид

Простите, но Вы плохо разбираетесь в вопросе. Изучите устав организации североатлантического альянса. Данный устав запрещает принимать в члены организации страну, имеющую территориальный спор с третье

Изображения в теме

Del. Опоздал :)

Изменено пользователем IШIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не в курсе. На каком основании? Откуда инфа? Ссылка на источник.И по телефону. ТщательнЕЕ, надо тщательнЕЕ. На телефон приходится 90% разговоров.Ах это был намёк. Извините, не допетрил)) Пусть отличается. Тогда я намекаю: в Хмельницкой и Киевской областях (как минимум) люди не боятся. Хорошо?

А зачем Вам бояться говорить по телефону, если у Вас такая проправительственная позиция? В данном случае наоборот есть смысл больше светиться! Глядишь оценят-печеньку дадут. [emoji3]

Про запрет въезда море информации в интернете - просто наберите в поиске запрет въезда на Украину. Для вас же вот такая ссылка http://www.rg.ru/2014/04/21/zapret.html

Про то, что на Украине введена уголовная ответственность за посещение Крыма вы видимо тоже не в курсе? http://www.tvc.ru/news/show/id/35151 Это к тому, а кто должен по Вашему ездить на поездах Киев-Симферополь, приведенных Вами выше...

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Едина. Кто там чего боится в Запорожской области мне не ведомо. В Украине больше 40 млн. человек - фобий наберётся....)))

Вообще-то, уже меньше 40 миллионов человек. Если Украина едина - то ситуация везде должна быть более или менее ровная. Если это не так - значит, не так уж она едина.

Ну и да - вы всё время пытаетесь увильнуть от главного возражения вам. Почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и да - вы всё время пытаетесь увильнуть от главного возражения вам. Почему?
Какого именно? Вас тут много против меня... Одного) Vadim_O пытается ещё объяснить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какого именно? Вас тут много против меня... Одного) Vadim_O пытается ещё объяснить.

Как обсуждение вашей в целом одобрительной по отношению к властям позиции по телефону опровергает наличие оснований для опасений обсуждать негативную по отношению к властям и одобрительную по отношению к ДНР, ЛНР и России позицию по тому же телефону?

Изменено пользователем CyrilS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про то, что на Украине введена уголовная ответственность за посещение Крыма вы видимо тоже не в курсе?
Вы бы на даты глянули. К тому же, этот законопроект...
Останній етап проходження: Повернуто з підписом від Президента (26.04.2014)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучшее лечение - криотерапия и диета.

http://www.vz.ru/news/2014/7/10/694997.print.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как обсуждение вашей в целом одобрительной по отношению к властям позиции по телефону опровергает отсутствие оснований для опасений обсуждать
А, пардон, думал, догадаетесь: упоминал, что родители мои, сестра... Они, скажем так, придерживаются пророссийских настроений.

ЛНР и ДНР - родители признают (смотрят российские каналы, кстати, их ведь "запретили"))). Поэтому у нас идет постоянное "обсуждение")))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы бы на даты глянули. К тому же, этот законопроект...

ну тут хоть мозгов хватило маразмом не заниматься. Но это мелочи. Как граждане России могут добираться в Крым в условиях блокады со стороны Украины. Или запрет тоже не действует? [emoji3] Да и какой дурак попрется на поезде или машине со своей семьей через территорию, где идут военные действия? Вот вы почему в Крым не хотите поехать в этом году?

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы не в курсе, что мужчин от 16 до 60 и женщин от 20-35 лет не пропускают через территорию Украины и ссаживают с поездов на границе? И кто тогда на поезде может поехать? Это касается и пересекающих Украинскую границу на автотранспорте.

 

Нет, не в курсе. На каком основании? Откуда инфа? Ссылка на источник.

 

Скорее всего на основании сообщения начальников в твиттере/фейсбуке.

 

Вот с сайта Ерофлота (я понимаю, что это не оф документ, и ссылки на упомянутое офиц. извещение там не было, но это хотя бы не Киселев-ТВ и не РИА-новости. Просто так Аэрофлот не будет рекомендовать потенциальным клиентам отказаться от полета.)

 

17 Апреля 2014

Аэрофлот предупреждает пассажиров о масштабных ограничениях на въезд в Украину, введенных местными властями

17 апреля 2014 года, Москва. – Аэрофлот извещает пассажиров о жестких ограничениях, наложенных украинскими властями на въезд в страну. В соответствии с официальным извещением, полученным авиакомпанией, в пересечении государственной границы Украины будет отказано:

1. Всем гражданам РФ мужского пола возрастом от 16 до 60 лет.

Пропуск этой категории будет осуществляться по решению начальника регионального управления (пограничного отряда) после проведения контроля лишь в экстренных случаях при наличии: документов подтверждающих родственные связи, смерть или тяжелую болезнь близких родственников, заверенных оригиналов приглашений юридических и физических лиц или на основании информирований направленных Администрацией Госпогранслужбы.

Без подтверждающих документов въезд будет разрешен только гражданам РФ, которые следуют семьями с детьми.

2. Гражданам Украины мужского пола возрастом от 16 до 60 лет, которые зарегистрированы на территории Автономной Республики Крым и города Севастополь.

Пропуск этой категории лиц будет осуществляться по решению начальника пограничного отряда лишь в случае следования на похороны близких родственников, наличия документов о тяжелой болезни близких родственников, билетов на самолеты, туристических ваучеров или на основании информирований Администрации Госпогранслужбы.

Граждане Украины женского пола возрастом от 20 до 35 лет, которые зарегистрированы на территории Автономной Республики Крым и города Севастополь, будут пропущены на территорию Украины только по результатам проведения фильтрационно-проверочных мероприятий.

Указанные ограничения не применяются в отношении летных и кабинных экипажей, а также инженерно-технического персонала авиакомпании.

Аэрофлот рекомендует пассажирам, которые относятся к перечисленным выше категориям, временно воздержаться от поездок в Украину. Возврат авиабилетов по направлениям: Москва – Киев, Москва – Днепропетровск, Москва – Донецк, Москва – Харьков, Москва – Одесса будет осуществляться без штрафных санкций.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Компартию хотят запретить (и правильно делают, это "пятая колонна"),

Преследование инакомыслящих? Фашизм? Нет, не слышал...

 

о фильтрационных лагерях не слышал (лишь из российских СМИ)

О... А вы и собственные новости читаете выборочно. Ж;-) Про фильтрационные лагеря искать сейчас лень, но как вы прокомментируете это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, пардон, думал, догадаетесь: упоминал, что родители мои, сестра... Они, скажем так, придерживаются пророссийских настроений.

ЛНР и ДНР - родители признают (смотрят российские каналы, кстати, их ведь "запретили"))). Поэтому у нас идет постоянное "обсуждение")))

"Веселая" у Вас семейка. Грустно это все. Как Вас еще живьем не съели пропутинские родственники. Они же получаются тоже террористы и сепаратисты. Про урны для анонимок в Славянске и Краматорске и кучу сайтов для доносов для сочувствующих тоже будете отрицать? [emoji3]

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот вы почему в Крым не хотите поехать в этом году?

Во-первых, мне не хочется стоять на пунктах пропуска. Во-вторых, мне не хочется заниматься обменом валюты. В-третьих, машина тонирована "по кругу"...

И отпуск уже протрынькал)

Изменено пользователем RazR
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как вы прокомментируете это?
Царёв, Левченко, Добкин, Ефремов... Если эти фамилии и их лозунги Вам известны... То я поддерживаю такое ограничение.

"Веселая" у Вас семейка. Грустно это все. Как Вас еще живьем не съели пропутинские родственники. Они же получаются тоже террористы и сепаратисты.
Вот давайте опять не будем на личности: хорошая у нас семейка, поверьте. Не едим друг друга. И оружия российского не держим, государственные флаги не срываем)) Всё у нас хорошо)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, пардон, думал, догадаетесь: упоминал, что родители мои, сестра... Они, скажем так, придерживаются пророссийских настроений.

ЛНР и ДНР - родители признают (смотрят российские каналы, кстати, их ведь "запретили"))). Поэтому у нас идет постоянное "обсуждение")))

 

Нет, не догадаюсь. Никаких оснований для догадок вы не предоставили.

 

Новость про сутки на отключение российских каналов вы тоже пропустили? А новость про отмену судебного решения от 25 марта, запрещающего трансляцию некоторых каналов, вы можете предоставить?

Царёв, Левченко, Добкин, Ефремов... Если эти фамилии и их лозунги Вам известны... То я поддерживаю такое ограничение.

 

Во-первых, там речь не только про них - вы опять пытаетесь увильнуть?

Во-вторых - будьте любезны, перечислите правовые основания, не противоречащие Конституции Украины и Всеобщей декларации прав человека, для подобных действий.

 

Я вам ещё напомню, что понятие сепаратизма ваша власть толкует очень широко - в сепаратисты скопом записали всех сторонников федерализации. Перечисленные вами, кстати, тоже начинали с федерализации. Это чтобы вам труднее вилять было.

Изменено пользователем CyrilS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых, мне не хочется стоять на пунктах пропуска. Во-вторых, мне не хочется заниматься обменом валюты. В-третьих, машина тонирована "по кругу"...

И отпуск уже протрынькал)

Я 

 

Царёв, Левченко, Добкин, Ефремов... Если эти фамилии и их лозунги Вам известны... То я поддерживаю такое ограничение.

 

 

Вот давайте опять не будем на личности: хорошая у нас семейка, поверьте. Не едим друг друга. И оружия российского не держим, государственные флаги не срываем)) Всё у нас хорошо)

 

Т.е со своими сепаратистами вы дружно живете, а чужих можно истреблять? И чем тогда Царёв, Левченко, Добкин, Ефремов хуже членов Вашей семьи? Про Евродемократию и Европарламент, где кого только нет вы тоже не слышали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новость про сутки на отключение российских каналов вы тоже пропустили? А новость про отмену судебного решения от 25 марта, запрещающего трансляцию некоторых каналов, вы можете предоставить?
Честно говоря, что, где, как, кто и на каких основаниях у нас транслирует... Сложный вопрос. Меняется от области к области, от оператора к оператору. Бардак, в общем.

За этим не слежу: у родителей IPTV, у меня IPTV... А там нет запретов))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу предостеречь от ИМХО начинающегося перехода на личности. В этом плане RazR +.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, что, где, как, кто и на каких основаниях у нас транслирует... Сложный вопрос. Меняется от области к области, от оператора к оператору. Бардак, в общем.

За этим не слежу: у родителей IPTV, у меня IPTV... А там нет запретов))

 

Ага, опять этот ваш любимый приём. Ничего у нас не запрещают, но я не знаю, у меня IPTV. И там про всякие запреты не показывают - значит, их нет.

 

Прекрасно.

Изменено пользователем CyrilS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будьте любезны, перечислите правовые основания, не противоречащие Конституции Украины и Всеобщей декларации прав человека, для подобных действий.
Оснований никаких. Заявления противоречат. 

 

заявил советник главы МВД

В Интерфаксе много кто ещё чего говорил. Это вообще какая-то площадка для говорения)))


Ничего у нас не запрещают, но я не знаю, у меня IPTV. И там про всякие запреты не показывают - значит, их нет.
Запрещают. Но все всё смотрят (при желании): IPTV, спутник...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оснований никаких. Заявления противоречат.

В Интерфаксе много кто ещё чего говорил. Это вообще какая-то площадка для говорения)))

Запрещают. Но все всё смотрят (при желании): IPTV, спутник...

Вам самого себя читать не смешно? Какие-то уже детские отговорки пошли. Люди гибнут и сбегают с родных мест. Сжигают заживо. Преследуют за инакомыслие. И это правильная политика, которую вы поддерживаете? А если по Вашему дому начнут с града колотить, так как ваши родственники-сепаратисты? Тоже поддержите?

Sent from my iPhone using Tapatalk

И еще. Почему вы не в зоне АТО еще? Уклоняетесь от мобилизации? Вы так и не ответили, чем занимаетесь....

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если по Вашему дому начнут с града колотить, так как ваши родственники-сепаратисты?
Установок "Град" на вооружении сил АТО нет. К Вашему сведению. А вот у террористов - они есть. Откуда?.. Оттуда.

Почему вы не в зоне АТО еще? Уклоняетесь от мобилизации? Вы так и не ответили, чем занимаетесь...
Нет, не уклоняюсь: мобилизуют, призовут - поеду. Военно-обязанный, офицер, как никак) Дежурный электромонтер по обслуживанию электрооборудования электрической станции, Хмельницкая АЭС. 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оснований никаких. Заявления противоречат. 

В Интерфаксе много кто ещё чего говорил. Это вообще какая-то площадка для говорения)))

Вынесение в область публичной дискусии. "Окно Овертона". Продолжать надо?

 

Запрещают. Но все всё смотрят (при желании): IPTV, спутник...

Видите ли... То, что все как-то смотрят запрещённые каналы - не значит, что всё в порядке и двигается в правильном направлении.

Ещё раз - ваша позиция "раз мне хорошо - значит, всё хорошо". Это плохо кончается - особенно в случаях, как у вас: полное игнорирование весьма тревожных симптомов, а для некоторых из них - уже даже и одобрение. Хотя эти симптомы явно противоположны некоторым публичным декларациям вашего Майдана.

Установок "Град" на вооружении сил АТО нет. К Вашему сведению. А вот у террористов - они есть. Откуда?.. Оттуда.

Вы перешли к наглой лжи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Установок "Град" на вооружении сил АТО нет. К Вашему сведению. А вот у террористов - они есть. Откуда?.. Оттуда.
Это уже эпик фейл какой-то! Правда нет? И Ураганов тоже? А куча видео в ютубе с проходом укроколон Градов и Ураганов и их стрельбой - это все массовый фейк? :) И доказательства в студию, что оттуда, а не отжали... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • /DiOs закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...