Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

СитиГИД 7.2 (125, 128, 155) для Android релиз


Рекомендуемые сообщения

Другие есть, только смысла по 10 раз обсуждать то, что пока не начали исправлять. Вылеты после 3 изменений положения это один из глюков, который проявляется и у меня. Просто часто пишется "что тестеры не могут воспроизвести" и "проблема только у вас".

Кстати вроде вылечилось пропадание города и страны.

Переставил с 0 прогу и при проезде через 3 области город помнило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.6т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Может быть ваша пресс-служба подготовит какой-нибудь ответ? А то ситуация правда странно выглядит, баги не исправляются, а только новые появляются (легенда). Все ждут непонятно чего и когда (многие же

По поводу СГ-такси... интересно кто-то в компании деньги считает? Толковые менеджеры вообще есть? Кому они впарят эту услугу и кто ей будет пользоватся? СГ позиционируется как автомобильная навигаци

Извините, господа, но это такую реализацию нельзя назвать даже альтернативноодаренной. Простой пользователь, имеющий опыт работы с другими навигационными программами, запускает СГ в субботу. Заходит

Изображения в теме

После обновления стал нормально водить по дворам.

С чего бы это? В последнем обновлении ведь только скины добавили. Лично я не заметил улучшений в дворовом ведении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати вроде вылечилось пропадание города и страны.

Переставил с 0 прогу и при проезде через 3 области город помнило.

У меня не вылечилось. Из пределов 98 карты вообще не выезжаю, завершаю программу через Выход
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как ответили? :blink: Убил! Бета-тестер видимо вообще страшное ругательство! :D

Вот, это реакция на ДПОИ со словом test.

Изменено пользователем zoran
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато, когда на Лермонтовском был разлив воды и как следствие пробка, сообщение "Big Ass!" от кого-то висело. :)

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато, когда на Лермонтовском был разлив воды и как следствие пробка, сообщение "Big Ass!" от кого-то висело. :)

Точно было такое, видел :) Улыбнуло :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скатался в Москву, при переезде границы Ленинградской области и Новгородской СитиГид опять вывалился(и туда и обратно), с Тверской и Московской такого нет. Раньше победил подобный глюк установкой карты 98 и удалением 47 и 78, а теперь даже не знаю кого бы ещё "порезать".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в очередной раз акцентирую внимание - кнопку "стоянка" надо вернуть!!!!

неоднократно замечено, что при моих остановках на несколько минут - скорость на ребре меняется. (примеры я приводил)

последний - на Выборгском шоссе недалеко от Огоньков. Скорость была на ребре ~75 км/ч, а стала 40. Из за того что я там остановился. Соответственно по этому маршруту, по пустой дороге СГ вряд ли кого то еще поведет.

И мне было бы не в лом нажать кнопку "стоянка" если бы она была, но выключать СГ из-за остановки на несколько минут я не буду точно!! Как и подавляющее большинство, я уверен.

Отсюда и неверные порой данные о скоростях.

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скатался в Москву, при переезде границы Ленинградской области и Новгородской СитиГид опять вывалился(и туда и обратно), с Тверской и Московской такого нет. Раньше победил подобный глюк установкой карты 98 и удалением 47 и 78, а теперь даже не знаю кого бы ещё "порезать".

А у меня вообще установлены только 98,53,Россия.Глючит на границе постоянно.Неужели больше никто не ездит там,Хотелось бы услышать толковый ответ.Пусть даже (чем чёрт не шутит)и от разрабов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катался на прошлой неделе и сегодня утром, все нормально. Стоят карты 98, Россия, Дороги Евразии, 53. Только пересчет маршрута чуть раньше при езде из Новгородской (от Чудово) до физической границы было еще метров 400-500, а он видимо сменил карту уже (считаю что физ. граница где синяя надпись "Ленинградская область"). Ну и по мелочам, заметил что знаки со скоростным режимом не везде соответствуют: например при въезде в Великий Новгород со стороны Шимска ограничение 50 км/ч, а кажет 60. В деревне Буреги повесили камеру, которая меряет скорость и фотографирует, ее не увидел на карте. Ну и номера домов в Старой Руссе отсутствуют в микрорайоне Городок, как минимум. Так версией доволен.

Изменено пользователем sam2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мне было бы не в лом нажать кнопку "стоянка" если бы она была, но выключать СГ из-за остановки на несколько минут я не буду точно!!

Тапните сперва на экран, потом на правую иконку. Количество нажатий не изменилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тапните сперва на экран, потом на правую иконку. Количество нажатий не изменилось.

Вы предлагаете отключить ГПС?

Тогда вопрос - а он сам потом включится когда я поеду? (насколько я помню - в 5ке программа сама выходила из режима "стоянка" как только начиналось движение)

П.С. и тап по экрану у меня в настройках для удобства - длительное нажатие.

Опять же - большинство вряд ли будет так делать (опять надо самому додумывать что и где нажать, ввести и т.д.)

Почему надо это усложнять - когда просто можно оставить функцию..?

Изменено пользователем Smitri4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновился из Маркета на последнюю версию - не хотел, но Маркет задрал своим ежедневным напоминанием. Получил на ровном месте почему-то такой вид - нет ни стрелок, ни индикаторов, ничего, одним словом, кроме полупрозрачных ненажимающихся кнопок. Хорошо, что я почти продвинутый юзер, щас залезу на форум и тут мне кто-нибудь что-нибудь подскажет (наверное). Нарастание энтропии от релиза к релизу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Saabath,

попробуйте поставить с нуля. Может быть скины какие-то нестандартные стояли до этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на Кетайской магнитоле тоже такое было при обновлении поверх. (я только правил файл со скинами, чтоб батарейку убрать).

Закрыл программу, переименовал папку с программой, удалил программу в приложениях и снова установил. Потом из переименованой папки перенес файл лицензии, карты, избранное, хистори поездок.

Запустил программу, убедился, что все работает и стер переименованную папку. Поездка задержалась минут на 5, если не меньше.

Изменено пользователем zoran
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня вообще установлены только 98,53,Россия.Глючит на границе постоянно.Неужели больше никто не ездит там,Хотелось бы услышать толковый ответ.Пусть даже (чем чёрт не шутит)и от разрабов.

У меня всё точно также. И точно также, у меня 98,53,Россия.

Может это из-за России, стоит поменять на Евразию ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евразия вместо России не прокатит. Я бы, для начала, удалил атлас (при выгруженной программе) проконтролировал бы, что все карты лежат в одном месте и запустил бы снова программу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евразия вместо России не прокатит. Я бы, для начала, удалил атлас (при выгруженной программе) проконтролировал бы, что все карты лежат в одном месте и запустил бы снова программу.

Уже всё это делал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда остается перекачать по новой карты.

Даже, полностью убивал СГ, потом чистил смарт и устанавливал всё по новому.(7 дней назад)

Почему то не помогло...

Изменено пользователем fonarik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По тормозам. Точнее это не тормоза из-за устройства, это особенность работы - я может и придираюсь, но я вижу как курсор перескакивает на следующую позицию и подтягиватся карта, ни разрывов ни рывков нет. Да, с маршрутом рывки менее заметны, но я их вижу. Если это возможно исправить в ресурсах, просьба подсказать как.

По сохранению точек. Долго сегодня выявлял закономерности и вот.

При наличии маршрута тап на дельтаплане меню не вызывает. Надо исправить.

Без маршрута тап на курсоре примерно раз 30сек меню не вызывает.

У меня возникло подозрение, что это связано с отправкой пробок и если в городе задержка 1-3сек то за городом она вырастает в 2-3 раза. Это категорически не правильно. Если я не прав, то проясните ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вдругих прогах поворот работает?

Работает. Стаял 3 и 5 изображение переворачивалось без глюков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После обновления из маркета на 128 релиз появилась бага, раньше при следовании по маршруту потянуть за карту он автоматически переходил в режим 2d и немного отдалялся.. теперь фсе в режиме 3 d перемещает.. очень неудобно. как бы вернуть обратно???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После обновления из маркета на 128 релиз появилась бага, раньше при следовании по маршруту потянуть за карту он автоматически переходил в режим 2d и немного отдалялся.. теперь фсе в режиме 3 d перемещает.. очень неудобно. как бы вернуть обратно???
Отключить "удерживать 3d при сдвиге"

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Saabath,

Может быть скины какие-то нестандартные стояли до этого.

Действительно, стоял скин под 5-ку (мир праху ей), поставил тот же скин - всё работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...