Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

СитиГИД 7.2 (125, 128, 155) для Android релиз


Рекомендуемые сообщения

Частенько попадаю на внезапно перекрытые гайцами или строителями дороги. Именно через них СГ прокладывает маршрут первоначально. А вот кнопку "дорога перекрыта" искать запаришься!

ДПОИ "Дорога перекрыта" не перекрывает дорогу. Никакого смысла в ней нет.

Для того, чтобы сообщить о перекрытии, надо отправить баг-репорт с сайта (либо по телефону).

Тогда дорогу прикроют корректурами.

Вообще, я ставлю только ДПОИ ДПС, ДТП и Опасность.

Изменено пользователем timvetrov
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.6т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Может быть ваша пресс-служба подготовит какой-нибудь ответ? А то ситуация правда странно выглядит, баги не исправляются, а только новые появляются (легенда). Все ждут непонятно чего и когда (многие же

По поводу СГ-такси... интересно кто-то в компании деньги считает? Толковые менеджеры вообще есть? Кому они впарят эту услугу и кто ей будет пользоватся? СГ позиционируется как автомобильная навигаци

Извините, господа, но это такую реализацию нельзя назвать даже альтернативноодаренной. Простой пользователь, имеющий опыт работы с другими навигационными программами, запускает СГ в субботу. Заходит

Изображения в теме

Господа разработчики что за хрень после обновления? куда все с экрана пропало? где все кнопки и другая информация?

я даже выйти из ситигида теперь не могу

Присоединяюсь! После обновления, если нажать кнопку избранное, выбрать и нажать поехали, то появляется карта без указателей и кнопок меню. Даже выходить из программы приходится снаружи - убиванием процесса. Если сразу после старта нажать карта, то появляется нормальная карта со всеми меню и значками правда очень страшными и дальше всё ок. Аппарат samsung galaxy nexus, android 4.0.4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь! После обновления, если нажать кнопку избранное, выбрать и нажать поехали, то появляется карта без указателей и кнопок меню. Даже выходить из программы приходится снаружи - убиванием процесса. Если сразу после старта нажать карта, то появляется нормальная карта со всеми меню и значками правда очень страшными и дальше всё ок. Аппарат samsung galaxy nexus, android 4.0.4

Тоже самое, 3 раза попробовал, нет кнопок. Приходится сначала карту нажимать, а потом в избранное идти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может не столь важная идея.. но.

я практически никогда не ездил с 3д домами, а сейчас из-за хорошей скорости прорисовки карты хочется.

но есть одно но - немного парит высота домов. хоть и прозрачные, но вся карта зарисована ими. может можно в след версиях реализовать х-кратную высоту домов? ну т.е. пол высоты и меньше. чтоб лучше видеть дороги, но при этом по вкусу иметт 3д дома.

мне думается не лишним будет и не сложно при рендеринге задать меньшую высоту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ограничения скорости без правки ресурсов так и молчат.

С заменой ресурсов работает нормально.

если ломали знаки ограничения скорости, то они работают просто отлично, как и переходы, а вот лежаки переезды подглючивают очень часто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dosoft,Трактор,mvorobiev,mnsold,hooligan77,

По поводу пропадания элементов управления написал в техподдержку и выложил тикет ссылкой пару страниц назад http://support.probk...2AAA6E26D3C4398

Правда в тикете просят номер лицензии. Не хочу его выкладывать публично. А факт того, что в программе баг их не интересует до того, как не сообщу номер своей лицензии.

Хочу чтобы все форумчане видели процесс решения этой проблемы техподдержкой.

Изменено пользователем gpa_76
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А факт того, что в программе баг их не интересует до того, как не сообщу номер своей лицензии

1) Здесь обсуждается программа, а не работа службы тех. поддержки

2) Тех. поддержка занимается поддержкой официальных пользователей. Если есть какие-то проблемы по триалу, служба тех. поддержки передаст информацию в отдел разработки.

3) Информацию по проблеме мы получили, но ни на одном из существующих у нас или бета-тестеров устройств она не проявляется. Если у Вас есть время и возможность - Вы можете передать нам на время устройство, на котором отмечаются проблема, мы попробуем воспроизвести ее.

Сам только что пытался повторить ее на разных аппаратах - проблема не воспроизвелась.

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hooligan77,

я верю, что Вы сталкиваетесь с такой проблемой, но нам нужно устройство, на котором она проявляется. Если у Вас есть возможность - заезжайте к нам в офис и мы попробуем воспроизвести проблему на Вашем устройстве.

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3) Информацию по проблеме мы получили, но ни на одном из существующих у нас или бета-тестеров устройств она не проявляется. Если у Вас есть время и возможность - Вы можете передать нам на время устройство, на котором отмечаются проблема, мы попробуем воспроизвести ее.

Сам только что пытался повторить ее на разных аппаратах - проблема не воспроизвелась.

На моем Desire S проявляется стабильно.

Нужно только иметь ввиду, что на стандартном скине эта проблема возникает только на нестандартных разрешениях - так как на стандартных разрешениях после старта программы появляется предупреждение и пр. и кнорки "Избранное" нет. Поэтому ошибку воспроизвести на стандартном разрешении вообще невозможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TestPilot, как думаешь, это проблема скина или самой программы? На твоем скине она тоже появляется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа разработчики что за хрень после обновления? куда все с экрана пропало? где все кнопки и другая информация?

я даже выйти из ситигида теперь не могу

аналогично, SG Note

Отсутствие экранных кнопок, не реагирует не кнопки аппаратные, выход через убиение процесса.

На стандартном и нестандартном ленгпаке

Про карту как первое действие не пробовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И какое не стандартное разрешение на дизаере?

800х600.

;)

ЗЫ. Я думал заботятся о всех пользователях, а не только о избранных...

TestPilot, как думаешь, это проблема скина или самой программы? На твоем скине она тоже появляется?

Проявляется и на стандартном скине и в моем.

Изменено пользователем TestPilot
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проявляется и на стандартном скине и в моем.

Тогда будем ждать очередного релиза, а пока Меню - Разное - Интерфейс - убрать галочку с пункта "Меню на старте"

Изменено пользователем gpa_76
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам только что пытался повторить ее на разных аппаратах - проблема не воспроизвелась.

Android 4, 1280x800.

Воспроизводится не стабильно, закономерности не уловил пока...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встретились с hooligan77 (спасибо ему за согласие на встречу), действительно есть проблема только на универсальном скине и только с вызовом функций через меню на старте. В других скинах этого меню просто нет.

Проблему исправим, кроме того уже подготовили еще несколько скинов высокого разрешения.

Пока рекомендую это меню просто отключить.

Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кроме того уже подготовили еще несколько скинов высокого разрешения

урааа, огласите весь список пожалуйста, и когда ждать

очень интересует 1280*720

очень хочется исправлений, в понедельник еду по России на 1300 км

Изменено пользователем mnsold
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, как установить фиксированный масштаб? Если автомасштаб отключен, то при запуске программы независимо ни от каких настроек СГ стартует с 1:30 000. Живу за городом, поэтому при старте меня такой масштаб категорически не устраивает - каждый раз начинаю с неоднократного нажатия кнопки "-". Попробовал установить фиксированный масштаб. Так еще хуже. Замена в autoscale.xml MinScale срабатывает только до масштаба 1:40 000. При установке MinScale "100 000" или "200 000" всё равно получаю при запуске программы 1:40 000. Только в этом варианте при нажатии на дельтаплан он всегда возвращается к масштабу 1:40 000. Я что-то делаю не так? Или задать нужный мне фиксированный масштаб невозможно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обнаружилась новая ошибка. Если точка финиша стоит в середине квартала, то при подъезде к повороту в дворовый проезд маршрут заканчивается и по дворам уже не ведёт. В 122 про поворот не говорил, но по дворам водил.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, как установить фиксированный масштаб? Если автомасштаб отключен, то при запуске программы независимо ни от каких настроек СГ стартует с 1:30 000. Живу за городом, поэтому при старте меня такой масштаб категорически не устраивает - каждый раз начинаю с неоднократного нажатия кнопки "-". Попробовал установить фиксированный масштаб. Так еще хуже. Замена в autoscale.xml MinScale срабатывает только до масштаба 1:40 000. При установке MinScale "100 000" или "200 000" всё равно получаю при запуске программы 1:40 000. Только в этом варианте при нажатии на дельтаплан он всегда возвращается к масштабу 1:40 000. Я что-то делаю не так? Или задать нужный мне фиксированный масштаб невозможно?
Да, масштаб 40000 это максимальное значение для minscale, заложенное в программе. Почему, не спрашивайте-не знаю.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если автомасштаб отключен, то при запуске программы независимо ни от каких настроек СГ стартует с 1:30 000

Меня это тоже раздражает. Почему не сделать, что бы запоминался последний установленный масштаб? Так реализовано в Навителе, например. А так выставляешь нужный тебе масштаб, потом вышел из программы, или ее выкинуло телефонным звонком. И опять на старте получаем то, что было. Для города, это в принципе удобно, не жалуюсь. Но бывают случаи, когда это не очень хорошо.

Изменено пользователем pindos
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...