Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

СитиГИД 7.2.105 для Android релиз


Рекомендуемые сообщения

Аппарат прописан в прфиле.

Лучше это сделать так, чтобы видно было под аватарой. Не скакать же по профилям, ы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Я понимаю что для бета тестирования набирают всех - чтоб продукт на ДУРАКОустойчивость тестировать! Но не настолько же! НЕ уважаемый сургутский бетатестер - ваши амбиции уже достали реально, то что

Читаю отзывы в маркете - далеко пойдете, ребята. Судя по всему, вместо того, чтобы исправлять ошибки, реализовывать пожелания пользователей и заниматься отладкой и тестированием программы перед выводо

чо за советский подход [падшая женщина]? почему старые карты не цепляет? новые качаются со скоростью как на модеме в 90-е через вайфай с 15Мб/сек..... вы [падшая женщина] думать будете о пользователях

Изображения в теме

Дурзья ! Что все же спробками ? Почему они не отображаются ? Временные трудности ?

И откуда качать новые платные карты ( В частности Беларусь , Украина и Россия ) ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме пароля просит ещё имя пользователя

Боюсь предположить -- anonymous ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. А что, теперь ДПОИ ставятся не в месте нахождения дельтаплана, а в месте нахождения точки?

Забавная картинка, посмеялся. Дорога под дом уходит. Авария на крыше дома :)

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отваливается ГПС (Самсунг i9000), на релиз кандидатах почаще было, но остался баг и в релизе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скопировать старый файл bookmarks.dat в папку /cityguide и удалить файл poi.bkm из папки /cityguide/cgmaps

Спасибо тебе добрый человек. Пол дня промучился. Все заработало!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не прога это так андроид работает, забросьте файл из архива в паку CityGuide

nomedia.rar

Кидать можно в любую паку чтобы картинки или музыку не видел андроид в этой папке.

спасибо, помогло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И откуда качать новые платные карты ( В частности Беларусь , Украина и Россия ) ?

Если нет в программе то стучи в поддержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли убрать большой черный полукруг в левом нижнем углу экрана (в новой версии ситигида)? Мешает сильно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выложили карты России в формате cgmap на альтернативный ресурс:

Карты всей России

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, можно приделать вот эти скины к андроиду? http://forum.probki....showtopic=11298

И возможность переклбючения между скинами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно! Почему карты, скачанные с сайта на комп и потом перезаписанные на телефон новый ситигид не видит?

А вот, если качаешь их телефоном, то видит?

Изменено пользователем Stiffmaster
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно! Почему карты, скачанные с сайта на комп и потом перезаписанные на телефон новый ситигид не видит?

А вот, если качаешь их телефоном, то видит?

Надо получить лицензию на них.

"Меню-Разное-Настройки-Карты-Менеджер карт-Лицензии карт" я делал так, у меня получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SGS i9003, Android 2.1 официальная прошивка + рут

В 80% попыток тупо виснет при запуске, на сплешскрине. В редких случаях, когда прорывается дальше, глухо виснет после первого отображения карты. Я за вчерашний вечер и сегодняшний день перезагрузил смартфон на порядок-другой больше раз, чем за предыдущие полтора года.

Версия 5.1 работала без единой пролемы с момента своего выхода.

Что за ... ?

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как добавить сведения о радарах?

Скачиваю файл, _Radar.zip но разархивировав содержимов в папку с картами cgmaps... радаров не вижу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня карты увидела итак и сразу пробки обновились. Гуд.

Коллеги, так как поиска нет, подскажите:

1. а куда делись "фавориты"?

2. как сейчас выбирать конечную точку? Избранное в Моё меню не добавляется, добавляется только поиск по адресу или последние 10 (а раньше так было удобно - нажал своё меню, фавориты и сразу началась навиация. Теперь же: меню->избранное->выбрать строчку ПРОЛИСТЫВАНИЕМ :blink: ->либо "попытаться попасть" в кружок со стрелкой, либо тапнуть по строке, затем->поехали.

3. Как отключить наклоны? У меня всегда при задании нового маршрута включается наклон, даже если он был выведен в "0" при предыдущем движении.

Заранее спасибо за ответы. Все хорошо, все быстро, пока ничего не виснет, но млин... Пункт 2. Основное назначение - выбор маршрута так запрятали... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не прога это так андроид работает, забросьте файл из архива в паку CityGuide

Может быть об этом должны были позаботиться разработчики?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие аппараты участвовали в тестировании, бывают отвалы и у меня но, что бы до такой степени не наблюдал.

Вы думаете мне от Вашего ответа стало спокойнее? Так долго ждали 7-ку, а вот пользоваться полноценно.... Хоть обратно 5-ку ставь, обидно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо разработчикам за автообновление в Маркете! Блин! Предупреждать же надо... Может я не хочу на новую версию переходить пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно повторю свой вопрос.

Кому мешала функция примерное время прибытия. мне очень было удобно, но я не смогла найти в настройках. Скажите эту функцию совсем убрали.

Пару раз прога зависла и после перезагрузки телефона исчезает значок с главного экрана и в проге сбрасываются настройки.

Еще не понятно зачем убрали фавориты, не удобно рыться каждый раз в избранном каждое утро при старте в одно и то же место

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо разработчикам за автообновление в Маркете! Блин! Предупреждать же надо... Может я не хочу на новую версию переходить пока.

Вы сами поставили галочку в Маркете, чтобы программа обновлялась автоматически, Маркет Вам ее и обновил.

Мы не имеем физической возможности обновлять программу на устройствах пользователей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как вернуть клавиатуру с "Т9"? Теперь чтобы на Motorola Defy набрать адрес надо доставить телефон из авто-держателя в руки потому как по мелким клафишам "ЙЦУК" не попасть. А телефонная клавиатура не работает: получается набрать только первую букву кнопки, СГ подтягивает список улиц и тормозит, в иотге когда второй раз нажимаешь на кнопку на телефонной клавиатуре... СГ считает что прошло много времени с момента последнего нажатия и добавляет еще раз раз в поиск первую букву с "телефонной" кнопки. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже виснет намертво на Samsung I9003 - причём не понятно из-за чего. На разных действиях виснет, может зависнуть просто так, когда ничего не трогаешь. Странно это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...