Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Трактор

Пользователи
  • Публикаций

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Трактор

  • Звание
    разбирающийся
  • День рождения 10/07/1975

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Питер
  • Устройства
    Motorola DEFY (android)

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. vlego, спасибо большое за 480*854, очень ждал
  2. Был недавно около Исакия, много маленьких улочек и названия на карте не всегда видны, соответственно доверился СГ, но из-за того что он ведет дельтаплан по маршруту еще какое-то время после смены маршрута (например, поворачивает по маршруту, когда ты едешь прямо и движется еще какое-то время) накрутил там лишних три круга. Потому что не понимал, где меня позиционирует СГ, т.к. точку координат на 3,7 экране во время движения не видно. Получалось, что я еду НЕ по маршруту, дельтаплан НА маршруте, пока перестраивается маршрут я уже проехал поворот, а дельтаплан по новому маршруту уже повернул и в
  3. Подскажите А где взяли данный скин под андроид?
  4. Уважаемый Joss, ответьте, пожалуйста, данный вопрос задавался уже несколько раз, ответов не нашел.
  5. Говорилось немного о другом, чтобы СГ "не убивался", как Навител. А у вас - либо мало пользуетесь, либо мало приложений запущено. Попробуйте почтового клиента, мапкам и еще чего нибудь и увидете, что при входящем звонке СГ будет закрыт. Народ, какие еще есть предложения, чтобы вылечить введение каждый раз страны и города. ХЕЛП
  6. Еще раз СПАСИБО, езжу с удовольствием НЕ вглядываясь в следующий маневр))) Перестала вылетать при переходе портрет ландшафт. Сдвига в левую строну почти не заметно. Вот еще бы убрать черные полосы сверху и снизу, кто-то из скиноделов уже делал, растянули карту до верхнего и нижнего края экрана.
  7. уже трясет, каждый раз приходится вводить страну и город, атлас удалял. А дисплей 3,7 набирать неудобно((( у друга таже ситуация - из пяти один раз не надо вводить Большой плюс ERER выпустил новый скин и теперь не вылетает более менее можно ездить, видно куда поворачивать))). Субьективно прокладывание маршрута хуже чем в 5, сегодня СГ вел по пробкам,хотя рядом были свободные дороги. Закрепите, как Навител, ну запаривает каждый раз после звонка или еще чего-нибудь запускать. Это же не удобно. Да кстати прога MAPCAM тоже висит в трее и "убить" можно только через саму прогу.
  8. Размер шрифта мешает, а реклама -нет ))) Сами себе противоречите))
  9. не до конца понял вас. СГ и карты стоят по умолчанию на SD карте. дубликатов не нашел.
  10. общая украина, общая белорусь, общая финка и общая латвия да и еще евразия
  11. спб и лен.обл, россия, мск, моск. обл. и несколько бесплатных карт по украине и белорусии вы так отвечаете, что как будто есть подозрение, что вас обманывают или хотят ввести в заблуждение. поверьте это не так, очень много проблем с 7 на андроиде у у многих они разные, т.к. много разнообразных устройств. Сори за офтоп.
  12. СГ разучился говорить что нет связи с сервером?? За сегодняшний день раз пять или больше значек пробок горел красным, приходилоь обновлять в ручном режиме, относительное удобство((( Решение с "найден новый маршрут" при отбрасывании хвоста будет найдено? Пришлось отключить уведомление, а оно мне помогало раньше.
  13. Устал перечитывать весь форум, поэтому говорили или нет не знаю. Сегодня забивал четыре раза маршрут и приходилось делать начиная со страны, город и т.д.,это жуть как не удобно. Нельзя сделать чтобы СГ помнил, что я в Питере. врядли я каждый час меняю страну и город.
  14. ERER, Спасибо, Вы очень оперативны в отличие от официалов. После обновления скина смеился язык на английский и после замены на русский пропало мое меню и возможность добавлять в него, просто пустые квадратики(((. Еще раз перезагрузил - появилось!! (это не претензии, просто, чтобы знали) Да еще пришлось загрузить второй раз чтобы поля вокруг карты были нормальные, это вроде известный баг
  15. Вам не кажется что нужно относится с большим пониманием у уважением к пользователям, мы тратим свое время на указание проблем в платной программе, а нас так мягко посылают. Не хорошо(( Вы человек разбирающийся на форуме давно, а почему так много хамства и офтоп во многих сообщениях?
×
×
  • Создать...