Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Stiffmaster

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Stiffmaster

  • Звание
    новичок
  1. Мдассс! Пользуюсь Сити Гидом с 2007 года.... И только после выхода этой версии разочаровался в нем. Предыдущая версия в разы лучше, интуитивнее и понятнее меню... Жесть! Разработчики и что... бета-тестеры одобрили эту версию? Не поверю! А куда развязки подевались?
  2. Спасибо! Качается со свистом! Правдва кракозябрами написано, но когда правой кнопкой жмешь сохранить как видно что за карта. Сенькс!
  3. Странно! Почему карты, скачанные с сайта на комп и потом перезаписанные на телефон новый ситигид не видит? А вот, если качаешь их телефоном, то видит?
  4. У меня начиная с 7-00 не работает апдейт пробок. Сервер не доступен! Провайдер МТС! И что? Ну зачем мне такая прога, которая пробки не видит? Сити Гидом пользуюсь уже 4 года, но вот проблема с апдейтом пробок каждый год все хуже и хуже. Гугл, работает, Навител работает, Яндекс пробки работают, а вот Сити Гид не работает!!!! Обидно!
  5. Поставил CG 3.8. Поездил, не понравилось. Сегодня откатился на 3.5. В итоге когда программа не в полноэкранном режиме, начала мерцать (подергиваться) нижняя строка (это там где написано ФАЙЛ ВИД далее функциональные кнопки). Случаем никто с этим не сталкивался? От чего это могло приключиться и как это лечится?
  6. Делается все намного проще! Убрать синхронизацию времени в GPS и все будет ок!!! Проверено - работает!
  7. И все-таки, а в реестре что надо сделать, чтобы ActivSync не апускался?
×
×
  • Создать...