Jump to content
GPS навигатор СитиГИД

Сайт СГ - Форум

Recommended Posts

Обновил тапок,

Проверка

-

-

Все в порядке.

Отправлено через Tapatalk

Edited by s35
  • Replies 504
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Убедительная просьба к уважаемым администраторам - где-нибудь в уголочке сделать перечень, либо вкладку с перечнем актуальных версий программы для всех платформ. Причем с полными номерами версий (не 7

пользователи - группы - глобальные настройки (обычно)

Предлагаю админам добавить в шапку информацию (а то ведь скоро вопросы пойдут...):   Чтобы в сообщениях отображалось корректное время публикации, надо не забыть настроить часовой пояс своего профиля

Posted Images

Казалось бэ, что пользователя месяца логично объявлять по итогам в конце месяца, а не в первой половине...

Это аванс, Дима

Тады пусть пашет, как... :)

Коллеги, а у меня одного после вчерашнего обновления форума пропал favicon?

Почините пожалуйста ссылку перехода с форума на сайт, и добавьте пожалуйста ссылку на баг-репорт как было ранее.

Прошу вернуть нормальное quoteрование и чтобы в цитатах время не сбивалось на AM/PM

Прошу вернуть нормальное quoteрование

А в чем проблема?

А в чем проблема?

Вероятно, в тапковских обрывках цитат (на "левых" тапках?).

Коллеги, а у меня одного после вчерашнего обновления форума пропал favicon?

У меня на месте.

А в чем проблема?

Или в этом:

1365667434-494.jpg

Или в том, что при попытке убрать лишние пустые строки перед цитатой, она перестает быть цитатой (видимо грохается открывающий тег quote, но раньше ведь такого вроде не было. При нажимании delete строки удалялись, пока цитата-рамка не упрется в курсор.)

В итоге в некоторых постах вообще не понять - где цитата, где ответ.

Почините пожалуйста ссылку перехода с форума на сайт, и добавьте пожалуйста ссылку на баг-репорт как было ранее.

+1

А с чем связано их отсутствие?

у меня одного после вчерашнего обновления форума пропал favicon?

У меня на месте.

Может, из кэша показывается? Я уже и кэш и даже куки почистил. И попробовал просто файлик получить по ссылке http://forum.probki.net/favicon.ico

Показывается

1365670074-494.jpg

Опера 12.15, ИЕ8.

PS - пустячок конечно, но непривычно. :)

Может, из кэша показывается?

спасибо, исправили

Вопрос от разработчиков Tapatalk, 

им кажется что проблема с тэгами <br /> это проблема касается только тех, кто на Андроиде использует Tapatalk, на iOS все нормально. Разработчики просили подтверждения. Напишите - свою платформу и есть или нет проблемы с тэгами при отправке.

андроид 2.3.7 цианоген. проблема была, возникла после обновления форума, осталась после неоднократной переустановки тапатолка (официальный, свежий, купленный), причем на других форумах на этой же версии движка не наблюдалась.

Проблема самопочинилась после перепрошивки телефона на более свежую сборку того же 2.3.7 с цианогеном и, соответственно, переустановки тапатолка.

Андроид 2.3.6, тапок официальный, обновленный.<br />Кстати в моем же сообщении #126 от 4.04.13 кодов не было, хотя ничего с тех пор не менял, а сейчас опять лезут.<br />Отправлено через Tapatalk

Edited by s35

Андрот 2.2, тапок честный, теги...

Есть, нет?

А нет!

Отправлено с моего ZTE-BLADE через Tapatalk

Edited by /DiOs
  • 2 weeks later...

Добавлена google авторизация и регистрация на форуме.

А расскажите, как пользоваться этой мать ее "картой пользователей", которая вдруг появилась вверху. 

Или это только для тех, кто с гуглогаджетов в форум ходит - и координаты оно берет по ГПС?

А я сдуру решил, что там надо что-то типа адрес вводить вручную :)

как пользоваться этой мать ее
Это ладно... А вот теперь с форума на офсайт ссылки нет - вот это обидно. Очень удобно было...

Это ладно... А вот теперь с форума на офсайт ссылки нет - вот это обидно. Очень удобно было...

Как это нет? Есть, в левом верхнем углу.

А расскажите, как пользоваться этой мать ее "картой пользователей", которая вдруг появилась вверху.

Да, конечно, добавляйтесь, вводите свой адрес и он будет занесен на карту. 

Кстати, сейчас можно на ней посмотреть региональные отделения СитиГИД по всему миру. :)

• Upvote 2
  • Joss locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...