Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

GPS-навигатор СитиГИД 7 для iPhone и iPad


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.1т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

как только sygic прикрутит яндекс пробки к своей программе, то забуду про сити гид как о кошмаре. Разработчикам сколько не говори, а им ссы в глаза-всё Божья роса. Здесь ведь пишут те кто заплатил ден

stroncium90, мне ваше мнение крайне неинтересно ибо вы не являетесь разработчиком данного продукта.

Joss,здесь пока не ответили ни на один вопрос, которые были мной озвучены. Так что работы тестеров на форуме я тоже пока не вижу. А так как вы общаетесь общаются на опенсорсных форумах, а не с клиента

Изображения в теме

И куда же пропала кнопка уменьшения масштаба и кнопка перспективы?

После включения соответствующих настроек, я вижу только кнопку "+"

масштабом пользоваться нереально - сразу показывает весь город целиком

и что это за надпись в пол карты "ГИБДД" - можно изменить ее размер?

PS удалил ленгпак и ресурсы от 5.1 кнопки появились)

А где скачать можно голосовой пакет?

Изменено пользователем vorland17
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил поверх бетки, текстовые дпои не отправляются, как было на бета версии. Переустановить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понял желательно ставить на чисто удалив 5рку сначала? Не могу добавить закладки в моё меню. Файл закладлок с 5рки главнгое как то сохранить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Устанавливать действительно лучше предварительно удалив пятерку. Если решили ставить поверх - удалите перед установкой из папки документы ВСЕ файлы, КРОМЕ settings.ini и bookmarks.dat. Тогда семерка подхватит закладки и должна подхватить лицензию и некоторые настройки. Если ставить поверх пятерки без очистки папки документы - получите изрядную порцию глюков, причем у каждого они будут разными... Файлы камер от пятерки не работают - скоро выложим новый формат файла радаров. Формат карт в семерке также изменился, файлы в формате *.dcm от пятерки не поддерживаются. У новых карт формат *.cgmap.

Изменено пользователем stroncium90
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установил с нуля. В картах нет Московской области, Питера и Дорог Евразии, в загрузках они не предлагаются. Возможно, нужно перепрописать лицензию на карты, отписал саппортерам.

Изменено пользователем wurm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот смотрю - в видео есть индикатор батарейки и мертвый ГСМ-индикатор, а на скриншоте у vorland17 их нет. Это они отключаемые, или видео пре-релизовское?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот смотрю - в видео есть индикатор батарейки и мертвый ГСМ-индикатор, а на скриншоте у vorland17 их нет. Это они отключаемые, или видео пре-релизовское?

Видео вообще не айфоновское. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

stroncium90, А как лучше 5рку то удалить?

Как и любую другую программу... :)
Установил с нуля. В картах нет Московской области и Питера, в загрузках они не предлагаются. Возможно, нужно перепрописать лицензию на карты, отписал саппортерам.

Т.е. как нет? В сборке эти файлы есть. Вы каким образом определили, что у Вас нет этих карт? Войдите в меню-разное-настройки-карты-открыть карты-Россия... Чего у Вас там?

Изменено пользователем stroncium90
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удалил бета версию семерки, поставил 7ку из аппстора. вбил свои учетные данные. Программа не запускается, пишет истек триальный период. Опалтить? нажимаю да! - запуск программы не возможен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удалил бета версию семерки, поставил 7ку из аппстора. вбил свои учетные данные. Программа не запускается, пишет истек триальный период. Опалтить? нажимаю да! - запуск программы не возможен.

Скорее всего ошиблись в номере лицензии, логине и или пароле. Да, лицензию обязательно вводить с дефисами!!!!
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что-то не дотумкаю, где теперь на айпаде включается 3d-режим.

Переход в 2д или 3д через стрелки наклона перспективы.
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и любую другую программу... :)

Т.е. как нет? В сборке эти файлы есть. Вы каким образом определили, что у Вас нет этих карт? Войдите в меню-разное-настройки-карты-открыть карты-Россия... Чего у Вас там?

Точно, в атласе они есть. Просто раньше эти карты были видны как отдельные файлы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего ошиблись в номере лицензии, логине и или пароле. Да, лицензию обязательно вводить с дефисами!!!!

я и не говорил что я менял номер лицензии. Оставил прежний. Так как программа больше не запускается - удалил и качаю заново.

замечания (то что успел заметить):

1.старт программы почему то в Москве

2. периодически, при уменьшении масштаба кнопкой "-", происходит слишком "сильный" zoomout - на всю россию, в теме с беткой об этом писали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно, в атласе они есть. Просто раньше эти карты были видны как отдельные файлы.

Вы их не видите, потому-что они лежат в системной папке. Когда будут обновления - обновленные файлы карт будут уже сохраняться в папке документы. Как войти в системную папку без джейла здесь -
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я и не говорил что я менял номер лицензии. Оставил прежний. Так как программа больше не запускается - удалил и качаю заново.
Программа при чистой установке могла присвоить Вам новый номер лицензии, а к ней Ваш старый логин и пароль не подходит. Зайдите в свой личный кабинет на сайте под своей учеткой и посмотрите там номер лицензии. Сравните с тем, что Вам дала программа. Если номер изменился, надо вбить старую (с сайта) и логин и пароль к ней и перезагрузить программу (выгрузить из памяти и зайти по новой).
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаем

Если после зума карты мультитачем, попытаться сдвинуть карту то появиться меню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удалил бета версию семерки, поставил 7ку из аппстора. вбил свои учетные данные. Программа не запускается, пишет истек триальный период. Опалтить? нажимаю да! - запуск программы не возможен.

А зачем свои данные вбивать? Ничего не нужно менять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Программа при чистой установке могла присвоить Вам новый номер лицензии, а к ней Ваш старый логин и пароль не подходит. Зайдите в свой личный кабинет на сайте под своей учеткой и посмотрите там номер лицензии. Сравните с тем, что Вам дала программа. Если номер изменился, надо вбить старую (с сайта) и логин и пароль к ней и перезагрузить программу (выгрузить из памяти и зайти по новой).

у меня там, почему то две лицензии на айфон. сделал как Вы сказали, выбрав один из них, который начинается на FAIP......., Ситуация та же: предлагает купить, нажимаю купить , ввожу пароль, говорит что она для меня бесплатна, нажимаю "ок", и опять по кругу , Оплатить ? тд ......

А зачем свои данные вбивать? Ничего не нужно менять.

я хочу чтоб логин пароль были мои, а не сгенирированные системой. Чтоб закладки сохранять, чтобы карты восстановить купленные.

Опять качаю программу.....

При попытке зарегистрировать в личном кабинете номер лицензии из программы возникает ошибка "Этот серийный номер уже зарегистрирован" хотя это не правда!!!

Изменено пользователем spam_registr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

spam_registr

Тогда надо те, которые получены автоматом изменить на те, которые Вы хотите на сайте www.probki.net в личном кабинете. Использовать логин и пароль от других лицензий не возможно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

spam_registr, Попробуйте перезагрузить айфон. Если не поможет, думаю надо в ТП звонить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...