Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

spam_registr

Пользователи
  • Публикаций

    376
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о spam_registr

  • Звание
    пользователь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Spb
  • Устройства
    iphone

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Добрый день. Каждый день езжу по зсд. При снятой галочке "варианты маршрута" и установленной галочке "платные дороги" СитиГИД упорно уводит подальше от ЗСД. Даже когда на него заедешь, СитиГИД предлагает съехать в ближайшем месте в ущерб времени и километражу. Есть лекарство от этой проблемы?
  2. ​Звук отключить можно через меню "Разное - настройки - Оповещения" и там поснимать все галки со всех пунктов " - Голосом"
  3. нет ответа в этой ветке проблема та же - в списке загрузок нет новой карты питера 1. вытер все карты и атлас из программы через айтюнс, карты питера там не было - это не помогло 2. переустановил программу - не помогло, 3. залил через айтюнс карту питера - вроде работает.
  4. Спасибо. Это и так было понятно. Не охота комп доставать было.
  5. Не получается обновить карту спб. Россия версии 11.1 В списке для загрузки только Беларусь, финланд и москва. Телефон 5s. Перезагружал. Переустанавливать не охота. Что делать?
  6. В движении нет возможности изменить наклон карты (слайдом у левого/правого края экрана) или поменять масштаб (мультитачем). Приходится сначала сдвигать карту, а уже потом .... Так задумано? если да, то это не удобно.
  7. Попробую, но мне это не удобно. телефон у меня висит слева от руля.
  8. В движении нет возможности изменить наклон карты (слайдом у левого края экрана) или поменять масштаб (мультитачем). Приходится сначала сдвигать карту, а уже потом .... Так задумано? если да, то это не удобно.
  9. спасибо Я набирал. 4 результата и все ссылаются на эту тему.
  10. 1)Мне кажется или "красный" цвет пробок стал краснее (насыщеннее)? 2) при добавлении текстового ДПОИ с пустым полем сообщения - ДПОИ все равно появляется на карте. Зачем?
×
×
  • Создать...