Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

skayew

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о skayew

  • Звание
    новичок

Информация

  • Город
    Петербург
  • Устройства
    iPhone 4
  1. Здравствуйте. Подскажите пожалуста, как избавиться в поиске от постоянного ввода страны, города. Я не выезжаю из Питера, и мне надо найти улицу. а в место этого каждый раз требуется ввести страну, город, и только потом улицу. может в настройках надо указать по умолчанию Петербург? если можно то КАК?
  2. программу перезапускал. Закидывал как и положено через тунец. маршрут из колпино на канонерку. на кубинскую не в какую не хочет.
  3. закрытие ЗСД не работает. все равно туда тащит. может проще его вообще запретить. Кому надо тот сам заедет?
  4. как только sygic прикрутит яндекс пробки к своей программе, то забуду про сити гид как о кошмаре. Разработчикам сколько не говори, а им ссы в глаза-всё Божья роса. Здесь ведь пишут те кто заплатил деньги, а не с торрентов скачал, и с этим надо считаться. ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДЕЛАТЬ ИЗ МЕНЯ БЕТА ТЕСТЕРА, МЕНЯ НАДО БЫЛО СПРОСИТЬ- ХОЧУ ЛИ Я ИМ БЫТЬ.
  5. неужели трудно в самой программе сделать пункт ИСКЛЮЧИТЬ ПЛАТНЫЕ ДОРОГИ? и ненадо удалять коменты если вам они не нравятся.
  6. Дело не в том какая платформа доминирующая. дело в том что в сити гид разработчики не могут думать иначе. человек делающий всегда телеги не может сделать автомобиль. При огромном наличии навигационных программ с удобной навигацией, разработчики умудрились выпустить новую версию с загроможденным экраном.(то что нужно- мелко, что не нужно- крупно) Просто паталогия какая то. Опять же цвета карт. почему выбираются именно такие цвета, что разобраться трудно. почему я выбирая белый получал серый, во все краски обязательно добавлен грязно серый цвет.
×
×
  • Создать...