Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Chef

Пользователи
  • Публикаций

    293
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Chef

  • Звание
    пользователь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    iPhone SE
    iOS 10.3.2

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Сообщите, пожалуйста, когда почините радары. Опять какая-то беда с оповещениями
  2. Не стоит столько лить воды. Один звонок в ТП Apple и они вернут все деньги. Вот и всё
  3. @erik956 Спасибо за наводку. Но по-моему раньше были голосовые подсказки за 1000м + при приближении уже было крупно на экране с тональным сигналом. Теперь если снимаю галку крупно будет только голос за 1000м и всё... Странно
  4. Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться. СГ перестал оповещать о радарах, камерах и возможных засадах. Ранее, до последнего обновления, и голосом и звуком и пиктограммой на экране - всё было. Никаких настроек не менял, просто как обычно накатилось обновление сверху. Сейчас как-то странно, через раз есть уведомления, а иной раз пролетаю мимо камер и тишина. В чём может быть дело? В настройках естественно все оповещения выставлены... Спасибо!
  5. ​А так пробовали с отключенным wi-fi? 2. Перед первым запуском необходимо отключить WiFi и запустить программу СитиГИД, выбрать пункт "Уже куплено", электронный магазин AppStore попросит ввести Ваш Apple ID и пароль. Затем магазин проверит наличие покупки на Вашей учетной записи и сообщит, что программа уже была оплачена и активирует лицензию.
  6. Получил такой же ответ. В итоге купил, чтобы навсегда закрыть этот вопрос с древней 3й версией... Надоело, оплатил 999р... Всё работает
  7. После обновления всё слетело. Опять гемор с активацией... Ребята а нам ехать надо, на звонки вы не отвечаете...
  8. nectop, фантастику любите сразу видно
  9. Обновился в телефоне, без вылетов, полёт нормальный.
  10. СГ развивается очень неплохо! Я не слушаю музыку на айфоне, у меня её вообще там нет. Да, во время разговора - СГ не громко говорит куда поворачивать, а мне даже этот баг удобен, когда по долгу говоришь - не проедешь поворот Да, бывает пропадает звук - лечит перезапуск! Как правильно написали выше - это всё мелочи, которые цепляют 5-10% пользователей, ведь самое главное в программе как строится маршрут, пробки, корректуры и актуальные карты, тут всё хорошо. Так что это всё никак иначе как нытьём не назвать. Ведь если вы с СГ давно, должны знать как было и как стало!
  11. Спасибо за оперативность. Значит серваки ушли на выходные
×
×
  • Создать...